Windows Vista

Ибо мастдай!

Модератор: Cerberus

...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

uno писал(а):Гыгыгы. "Сижу маст даем.." - можно подумать когда ты сидишь за компом ты постоянно используешь функции своей операционной системы. Это иногда находит, вот и начинаешь шарить по реестру, msconfig и тд. В большинстве случаев человек пользуется приложениями никак не относящимися к конкретной ОС(типа под маздай винамп - говно, а под Линух - ахуеть можно))).
Если честно - понятия не имею где(у кого) можно достать софт под Линух(хотя бы основной набор - Квака, Винамп и *.djvu,*.pdf - читалку).
Знаешь, если быть честным, то я вообще непонял что ты здесь хотел сказать. Единственное до чего я дошел своим умом, это только то, что ты или мало работал с Linux или вообще ни разу.

В Линуксе я работал немного - писал лабы на курсе "Операционные системы". Под винду создавать потоки и процесссы мне понравилось больше). А сказать я хотел следующее -
ДЛя 98% людей ОС - не игрушка и не программа в привычном смысле слова. ОС э то там где работает винамп, игры и тд.. Это лишь оболочка. 98% юзерей глубоко насрать на преимущества работы в Линухе с сетью и тд. Главное чтобы можно было слушать музыку, смотреть фильмы, играть, пользоваться всякими вордами, фотошопами и тд. Никакой разницы где это делать нету. Просто под маздай проще достать дрова, больше программ, проще достать и вообще он проще!!
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
SK
Наш человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 19:41
Откуда: Из дома

Непрочитанное сообщение SK »

RED_SPY писал(а):Поделитесь кто нибудь дистрибутивом.....:) ..
Висты? Если нада то в аську 399880049
Не слушайте меня
Аватара пользователя
LRS
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:30

Непрочитанное сообщение LRS »

uno писал(а):А сказать я хотел следующее -
ДЛя 98% людей ОС - не игрушка и не программа в привычном смысле слова. ОС э то там где работает винамп, игры и тд.. Это лишь оболочка. 98% юзерей глубоко насрать на преимущества работы в Линухе с сетью и тд. Главное чтобы можно было слушать музыку, смотреть фильмы, играть, пользоваться всякими вордами, фотошопами и тд. Никакой разницы где это делать нету. Просто под маздай проще достать дрова, больше программ, проще достать и вообще он проще!!
Ну если в этом смысле, тогда я с тобой согласен. Чего только дрова стоят :grin:
Ответить

Вернуться в «Windows»