Телефонный справочник г. Выксы

Оно же software

Модератор: Cerberus

Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Телефонный справочник г. Выксы

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

Ни у кого случайно не найдётся где-нить на харде телефонного справочника Выксы. Только нужен с базой лета 2005 года не раньше. Если у кого есть пожалуйста скиньте на мыло!!!
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Re: Телефонный справочник г. Выксы

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

Aleksiem писал(а):Ни у кого случайно не найдётся где-нить на харде телефонного справочника Выксы. Только нужен с базой лета 2005 года не раньше. Если у кого есть пожалуйста скиньте на мыло!!!
у меня тока с базой 2004 года!
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

Нет с базой 2004 года уже есть, но нужна именно база лета 2005 года или хотя бы майская но не раньше .
lonelywolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса. Россия

Непрочитанное сообщение lonelywolf »

Aleksiem писал(а):Нет с базой 2004 года уже есть, но нужна именно база лета 2005 года или хотя бы майская но не раньше .
Такого справочника физически не существует и существовать в принципе не может. Это нарушение закона и предоставление такой информации караеться довольно сурово.
Бобер
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 17:26

Непрочитанное сообщение Бобер »

Привет всем!
Скиньте на мыло телефонный справочник Выксы, мне любой.
Оч надо и в короткие сроки. Очень прошу!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Бобер писал(а):Привет всем!
Скиньте на мыло телефонный справочник Выксы, мне любой.
Оч надо и в короткие сроки. Очень прошу!
Если бы ты еще и мыло указал бы... А то -- куда слать -- на деревню дедушке?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

lonelywolf писал(а): Такого справочника физически не существует и существовать в принципе не может. Это нарушение закона и предоставление такой информации караеться довольно сурово.
Да, только на домашних компьютерах работников узла связи такие спаравочники стоят. Лично знаю таких людей. Это не нарушение закона ли?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
lonelywolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса. Россия

Непрочитанное сообщение lonelywolf »

guest писал(а):
lonelywolf писал(а): Такого справочника физически не существует и существовать в принципе не может. Это нарушение закона и предоставление такой информации караеться довольно сурово.
Да, только на домашних компьютерах работников узла связи такие спаравочники стоят. Лично знаю таких людей. Это не нарушение закона ли?
Даже на домашних компьютерах работников связи такого справочника нет и не может быть. Есть справочник с базой данных на 2004 год. Новые даные есть только в системе старт а это кассовая программа и доступ туда ограничен. Так что прежде чем это утверждать проверь.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

lonelywolf писал(а): Даже на домашних компьютерах работников связи такого справочника нет и не может быть. Есть справочник с базой данных на 2004 год. Новые даные есть только в системе старт а это кассовая программа и доступ туда ограничен. Так что прежде чем это утверждать проверь.
А что мне утверждать -- сам лично видел, и база как минимум за 2005 год, даже мой вновь зарегистрированный телефон есть (он был подключен только в ноябре 2005-го). База на компе дочки одного из инженеров...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
lonelywolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса. Россия

Непрочитанное сообщение lonelywolf »

guest писал(а):
lonelywolf писал(а): Даже на домашних компьютерах работников связи такого справочника нет и не может быть. Есть справочник с базой данных на 2004 год. Новые даные есть только в системе старт а это кассовая программа и доступ туда ограничен. Так что прежде чем это утверждать проверь.
А что мне утверждать -- сам лично видел, и база как минимум за 2005 год, даже мой вновь зарегистрированный телефон есть (он был подключен только в ноябре 2005-го). База на компе дочки одного из инженеров...
Ну если заикнулся выкладывай у кого такая база есть. Мне даже интересно как из старта ее можно вытащить. Я такого способа не знаю. В личку пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение»