Каким браузером пользуетесь?

Оно же software

Модератор: Cerberus

Каким браузером пользуетесь?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Поставила Mozilla Firefox 2 пока ниче, шустро бегает ;-)
Аватара пользователя
Hip
Обитатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 15:26
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hip »

А я пользуюсь Internet Explorer меня вполне устраивает.
Без вариантов
Аватара пользователя
zefir
Наш человек
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 16:11
Пол: мужской
Откуда: выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zefir »

без вариантов Mozilla Firefox лучший!!!!! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
http://avalancherap.spybb.ru/

Форум нашей команды!!!
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

Mozilla вторая это конечно руль, но вот что-то не совсем дружит с плагинами от 1.5.0.7, из-за какого-то из примерно 50 плагинов вторая лиса висит с периодичностью 2-3 минуты, так и пришлось на старой оставаться, ни у кого такой проблемы не было? Плагины самые распространненый вроде (NoScript, FasterFox, ShowIp, SwitchProxy, User Agent Switch ну и ещё всякие другие)
Если установили бы закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума, люди бы стали гораздо более вежливо общаться друг с другом...
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Aleksiem писал(а):Mozilla вторая это конечно руль, но вот что-то не совсем дружит с плагинами от 1.5.0.7, из-за какого-то из примерно 50 плагинов вторая лиса висит с периодичностью 2-3 минуты, так и пришлось на старой оставаться, ни у кого такой проблемы не было? Плагины самые распространненый вроде (NoScript, FasterFox, ShowIp, SwitchProxy, User Agent Switch ну и ещё всякие другие)
Обнови их. Наверняка есть уже почти для всех них более свежие версии. FasterFox точно есть, у меня работает. Остальные не знаю. Не пользуюсь. Обновляется просто: в Инструменты-Дополнения просто нажимается кнопка "Найти обновления". Ну а там разберешься. :)
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

dybra писал(а):Обнови их. Наверняка есть уже почти для всех них более свежие версии. FasterFox точно есть, у меня работает. Остальные не знаю. Не пользуюсь. Обновляется просто: в Инструменты-Дополнения просто нажимается кнопка "Найти обновления". Ну а там разберешься. :)
Мне автоматическое обновление сразу предложило это сделать и я сделал, тока не помогает....

ЗЫ: Глюк с часами, сообщение писал в 7 утра 10 ноября, в итоге сообщение вылезло даже раньше сообщения Максимуса:), хорошо бы исправить.
Если установили бы закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума, люди бы стали гораздо более вежливо общаться друг с другом...
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Мне вот опера нравиться 8.1 вот устраивает вполне
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Aleksiem, dybra
не знаю о чем вы толкуете... :roll: у меня во второй версии по пути Инструменты-Дополнения только она вещь Talkback 2.0 и то не включен... :hmm: Правда я старую версию напрочь сносила... :)
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

Моё ИМХО: Использование мозилы без плагинов - использование мозилы на 30% её возможностей!!! Вот так....
Если установили бы закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума, люди бы стали гораздо более вежливо общаться друг с другом...
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

У меня стоит 3 плагина и все работают. В том числе FasterFox 2.0.0, вроде никаких глюков не замечено.

Aleksiem, попробуй скачать последную версию FasterFox вручную и поставить, удалив старую.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение»