Подскажите какой принтер выбрать из струйников

Оно же hardware

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Подскажите какой принтер выбрать из струйников

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

В районе 10 штук все лайзерники одинаковы, можно посмотреть еще в сторону светодиодных. Если нужна нормальная цветопередача то лучше конечно струйник, у лазерников нормальная цветопередача только в диапазоне цен за сотню, но это конечно не для дома. С другой стороны неизвестно какое качество для вас приемлемое, кого то и лазерник за 10 устроит. Но уж больно у них результат от "погодных условий" зависит. У меня Epson R800 дома, очень доволен принтером, с перезаправляемыми картриджами, не без глюков конечно, но вполне себе дешево.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
Mountain
Свой в доску
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:36
Пол: мужской
Откуда: WYKSA.RU
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите какой принтер выбрать из струйников

Непрочитанное сообщение Mountain »

RED_SPY писал(а):В районе 10 штук все лайзерники одинаковы, можно посмотреть еще в сторону светодиодных. Если нужна нормальная цветопередача то лучше конечно струйник, у лазерников нормальная цветопередача только в диапазоне цен за сотню, но это конечно не для дома. С другой стороны неизвестно какое качество для вас приемлемое, кого то и лазерник за 10 устроит. Но уж больно у них результат от "погодных условий" зависит. У меня Epson R800 дома, очень доволен принтером, с перезаправляемыми картриджами, не без глюков конечно, но вполне себе дешево.
Epson R800 отличный аппарат но дороже 10т.р. выходит за пределы данной категории. Я бы рекомендовал обратить внимание на 6 цветные Epson (например Т50 или Т59) плюс СНПЧ оптимальное соотношение цена - качество легко заправлять уровень чернил контролируется визуально ёмкость каждого цвета ~100мл Так же из этой серии есть аппарат 1410 дороже но печатает до А3 отличные неприхотливые аппараты для больших объёмов печати
Ответить

Вернуться в «Железо»