Уход за компьютером ;)

Оно же hardware

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

Естественно, это художественная беличья кисть. Да и то, в тех местах, где статика не страшна...
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
kpat
Свой в доску
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 0:37
Пол: женский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kpat »

Надо же клаву разобрать можно :D надеюсь она после сборки работает! ;)
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

У меня 2 разборки-сборки клава выдерживала, не выжила она только, когда я ей все линии, утопленные в соке, хорошо (очень тщательно) промыла тряпочкой :grin: Первые 2 раза я более бережно протирала, но посчитав, раз она выдерживает, то можно и побольше усилий приложить. Зато новую купили, которая мне нравится намного больше))) :hacker:
Если женщина не права, пойди и извинись!
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Кстати... недавно проводил ревизию в системнике.... ЭХ НАКОПИЛОСЬ ЖЕ У МЕНЯ всякой нечести под куллером на процессоре..... Кстати после снятия металлической решеточки ...он стал работать намного тише.... что радует..... Нахрена она вообще нужна?:) ...практической ценности в ней нет:) ... эстетической тоже маловато:)...

Никто незнает чем с пластиковых деталей корпуса можно отмыть перманентный маркер...не повредив сам корпус?
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

RED_SPY писал(а):Никто незнает чем с пластиковых деталей корпуса можно отмыть перманентный маркер...не повредив сам корпус?
У меня салфетки BURO с этим справляются... :-)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
kpat
Свой в доску
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 0:37
Пол: женский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kpat »

Были купленны эти чистящие салфетки buro для экранов и оптики... Но что то на экране все равно разводы остаются :( или я ими пользоваться не умею? Как при протерании дисплея ноутбука не оставить разводов? %)
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

RED_SPY писал(а):Кстати... недавно проводил ревизию в системнике.... ЭХ НАКОПИЛОСЬ ЖЕ У МЕНЯ всякой нечести под куллером на процессоре..... Кстати после снятия металлической решеточки ...он стал работать намного тише.... что радует..... Нахрена она вообще нужна?:) ...практической ценности в ней нет:) ... эстетической тоже маловато:)...
Чтобы всякие раздолбаи(а их очень много), или дети туда пальцы не совали... :-P
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Ёжик писал(а):Были купленны эти чистящие салфетки buro для экранов и оптики... Но что то на экране все равно разводы остаются :( или я ими пользоваться не умею? Как при протерании дисплея ноутбука не оставить разводов? %)
Ты три дольше.... Пропитка постепенно испаряться будет... А грязь вся на салфетке останется... И меняй постоянно стороны у салфетки....
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

У меня моя(теперь уже жена) :-) однажды клаву разобрала... Почистить захотела и помыть... Собрать не смогла... :lol: У меня времени нет... Так и пришлось новую покупать... :roll:
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

d@n писал(а):У меня моя(теперь уже жена) :-) однажды клаву разобрала... Почистить захотела и помыть... Собрать не смогла... :lol: У меня времени нет... Так и пришлось новую покупать... :roll:
Ну главное инициатива:):):)....

А кто нибудь от царапин на сидюках избавлялся?:)...(все таки тоже уход за компом:))...
Если нужно просто прочитать диск...... меня не раз выручало средство: прополаскаешь диск под теплой водой с мылом.... и в 70% случаях помагает....:)
а если что нибудь глубокое??? ...слышал что можно попробывать растворителем ...так сказать загладить....но технологии не знаю...
кто нибудь в курсе???:)
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Ответить

Вернуться в «Железо»