Уход за компьютером ;)

Оно же hardware

Модератор: Cerberus

blagoy
добрых дел мастер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 0:28
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blagoy »

Cerberus писал(а):blagoy, на работе оборудование работодатель устанавливает! И тут вибирать не приходиться! :grin:
:-P твоя то как черненькая? чиста? :twisted:
Думаю он будет не против, если ты свою клаву принесёшь.
Моя вроде чиста.... :-P
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Мой опыт показывает, что самый оптимальный цвет клавы, как впрочем и монитора и компа, - серый... Т.к. как на белом, так и на чёрном пыль очень видно.... Вот.
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

:grin: пока света не было взяла мокрую трапочку и прошлась по клаве!
:lol: немного полегчало!
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Cerberus писал(а)::grin: пока света не было взяла мокрую трапочку и прошлась по клаве!
:lol: немного полегчало!
Купи пылесобиратель... USBшный... Говорят есть такие.... Вся пыль на нем осаждается, а на клаве и других прибамбасах - нет... :-)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
kpat
Свой в доску
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 0:37
Пол: женский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kpat »

Это интересно как? Он что притягивает пыль излучая что-то? Забавно... Потом глядь, а у тебя комок грязи лежит пыльный такой... Не бред ли это? ;)
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Ёжик писал(а):Это интересно как? Он что притягивает пыль излучая что-то? Забавно... Потом глядь, а у тебя комок грязи лежит пыльный такой... Не бред ли это? ;)
Нынче ничем не удивишь... А пылесборник ентот просто надо мыть периодически... Всё проще, чем клаву, моник и системник протирать... :roll:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
kpat
Свой в доску
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 0:37
Пол: женский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kpat »

Это точно что помыть проще ;) но есть же мусор который прилипает... :) как то мой знакомый чай пролил на клаву пришлось новую покупать :) залипало ;)
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

:) я три раза кофе проливал:)....... все это разбирается моется и собирается:):):)....

Хотя прошлый раз...(вчера) еле собрал....пришлось еще и клавиши снимать....так их не сразу оказывается и оденешь:)...там такая хитрая система:):):)
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

Серёга прав. Чтобы хорошо отмыть компьютер, его надо разобрать. Я так и поступаю, когда у меня появляется желание привести своего глючного друга в божеский вид. Всё что можно, я замачиваю со стиральным порошком, или мою с чем-нибудь, вроде "Fairy". По остальному прохожусь пылесосом и мягкой кисточкой. Вроде помогает... :grin:
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

woody писал(а):... мягкой кисточкой....
Для непосвященных... Рекомендуется кисточка из натурального волоса... Синтетика - риск статического разряда... Риск не велик конечно, но все же его лучше исключить...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Ответить

Вернуться в «Железо»