Выбор цифрового фотоаппарата.

Оно же hardware

Модератор: Cerberus

_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

Я конечно не профессионал фотограф у меня НИКОН 775 простенький но мне пока хватает. :wave: :wave: :wave:
blagoy
добрых дел мастер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 0:28
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blagoy »

Видел в продаже Pentax S45. На вид симпатишнай. Сзади двухдюймовый дисплей, выглядит очень большим. Стоил 7440. Если надумаю брать, то обязательно его возьму.
blagoy
добрых дел мастер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 0:28
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blagoy »

Купил я себе фотоаппарат Pentax Optio S55 называеться, пока нравиться... дальше увидим
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

согласен на счет качества печатания фотов у нас....совсем не нравиться.....действительно хорошая цифра стоит дорого,даже 15 тр здесь иногда не минимум.....да и вообще все прелести цифры перед мной померкли когда я увидел обычную фоту с относительно недорогой линзы.....
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 15:00
Пол: мужской
Откуда: сатурн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) »

Если кому нибудь что нибудь говорит название "Инкор" те поймут они скоро в выксу приедут, качество фото классное мне понравилось, к тому же у них оборудование будет очень дорогое ;) и чел там знакомый будет работать, вот мистика какая :-D
Вагон здоровья? Поможем разгрузить!
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

blagoy писал(а):Купил я себе фотоаппарат Pentax Optio S55 называеться, пока нравиться... дальше увидим
А ГДЕ БРАЛ
blagoy
добрых дел мастер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 0:28
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blagoy »

брал я в висте.
Насчёт печати... печатал пробное фото 15*20 на 1 этаже в тд 'Выкса', мне понравилось, буду дальше продолжать там печатать.
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

blagoy писал(а):брал я в висте.
Насчёт печати... печатал пробное фото 15*20 на 1 этаже в тд 'Выкса', мне понравилось, буду дальше продолжать там печатать.
А на фига печатать? На компе просмотр не устраивает? по-моему экономно, я потому и купила цифру, что экономлю на печати. на столько Гб мне зарплаты не хватит. У меня очень простенький Canon Digital Ixus i ! Прелесть, не нарадуюсь :thumbright: Маленький, очень удобный, до сих пор удивляюсь, как все продумано для меня неФОТОГРАФА!!!
Если женщина не права, пойди и извинись!
blagoy
добрых дел мастер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 0:28
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blagoy »

а кто говорит, что все гб. фотографий на бумагу надо переводить... просто иногда хочеться что то в фотоальбом вставить, или родственникам подарить. для себя я пока пару фоток распечатал, фотоальбом сынишке делаю......
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

blagoy писал(а):а кто говорит, что все гб. фотографий на бумагу надо переводить... просто иногда хочеться что то в фотоальбом вставить, или родственникам подарить. для себя я пока пару фоток распечатал, фотоальбом сынишке делаю......
ну разве что для сынишки :grin: я вообще-то тоже печатаю только для других, не для себя
Если женщина не права, пойди и извинись!
Ответить

Вернуться в «Железо»