Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Девушка писал(а):Не стыдно Вам так хамить людям? И так понятно без слов ,что в Вас живет сплошная ненависть и злость ко всем людям в мире!..
Не ко всем, девушка. Ладно, поживем - увидим. А если чем-то обидел Вас лично, извините.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
zaonegina2014

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение zaonegina2014 »

GOST писал(а):Такое ощущение, любезный Гость, что Вы и есть один из сотрудников этой самой клиники, вот уж где действительно лапшу на уши людям вешают. Как Вы тут ни старайтесь, а люди в нашем городе уже давно в вас разочаровались.
Из личного опыта: снимки на вашем оборудовании, по сравнению с теми, что были сделаны в НН, имеют гораздо более низкое качество, ну это так, к слову.
zaonegina2014

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение zaonegina2014 »

Гость писал(а):Если есть лишние деньги и время конечно езжай в Нижний и сделай там на оборудовании низкого качества.... Но можешь и в своем городе. Где думаю догадываешься.
В этом "супер центре" раотает "супер доктор" который ставит не верные диагнозы!!!!!!!! Моим двум близким людям этот врач выставил онкологию.После чего одна впала в депрессию,а у второй случился сердечный прступ. И только после поездки в Нижний обе успокоилсь.Всё чисто!!!!!!!!! Его фамилия Сильнов.Позор!!!!!!!!!!
Гость

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение Гость »

zaonegina2014 писал(а):
Гость писал(а):Если есть лишние деньги и время конечно езжай в Нижний и сделай там на оборудовании низкого качества.... Но можешь и в своем городе. Где думаю догадываешься.
В этом "супер центре" раотает "супер доктор" который ставит не верные диагнозы!!!!!!!! Моим двум близким людям этот врач выставил онкологию.После чего одна впала в депрессию,а у второй случился сердечный прступ. И только после поездки в Нижний обе успокоилсь.Всё чисто!!!!!!!!! Его фамилия Сильнов.Позор!!!!!!!!!!
Данное учреждение надо лишать лицензии, а врача привлекать к уголовной ответственности и судить за его лжепрактику. Адвокат Каконин поможет вам. Компенсация морального вреда при таком диагнозе может составить миллионы рублей, почитайте судебную практику.
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение black »

Гость писал(а):
zaonegina2014 писал(а):
Гость писал(а):Если есть лишние деньги и время конечно езжай в Нижний и сделай там на оборудовании низкого качества.... Но можешь и в своем городе. Где думаю догадываешься.
В этом "супер центре" раотает "супер доктор" который ставит не верные диагнозы!!!!!!!! Моим двум близким людям этот врач выставил онкологию.После чего одна впала в депрессию,а у второй случился сердечный прступ. И только после поездки в Нижний обе успокоилсь.Всё чисто!!!!!!!!! Его фамилия Сильнов.Позор!!!!!!!!!!
Данное учреждение надо лишать лицензии, а врача привлекать к уголовной ответственности и судить за его лжепрактику. Адвокат Каконин поможет вам. Компенсация морального вреда при таком диагнозе может составить миллионы рублей, почитайте судебную практику.
+100500
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
ModelkaM
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 21:48
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение ModelkaM »

zaonegina2014 писал(а):
Гость писал(а):Если есть лишние деньги и время конечно езжай в Нижний и сделай там на оборудовании низкого качества.... Но можешь и в своем городе. Где думаю догадываешься.
В этом "супер центре" раотает "супер доктор" который ставит не верные диагнозы!!!!!!!! Моим двум близким людям этот врач выставил онкологию.После чего одна впала в депрессию,а у второй случился сердечный прступ. И только после поездки в Нижний обе успокоилсь.Всё чисто!!!!!!!!! Его фамилия Сильнов.Позор!!!!!!!!!!
может быть, все -таки стоит подать на эту организацию в суд? доказательства ведь на руках?
я тоже делала там снимки..(
Последний раз редактировалось ModelkaM Сб янв 04, 2014 14:46, всего редактировалось 2 раза.
здесь была я!
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City
Контактная информация:

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение sergik »

Как говорят люди опытные, прежде чем принимать решение на счёт своего здоровья, надо обследоваться у нескольких врачей (коли имеются сомнения в диагнозах тех или других)! А не впадать в депрессии, и за сердце хвататься. Такие последствия результат самовнушения, или просто от лукавого... ИМХО
Делал себе МРТ в этом центре. Не знаю, правильно или не правильно заключение сделано... Принял к сведению и положил на полочку. И живу как жил.
Разберитесь сначала как следует, а потом в суд подавайте.
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
пациент

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение пациент »

GOST писал(а):Такое ощущение, любезный Гость, что Вы и есть один из сотрудников этой самой клиники, вот уж где действительно лапшу на уши людям вешают. Как Вы тут ни старайтесь, а люди в нашем городе уже давно в вас разочаровались.
Из личного опыта: снимки на вашем оборудовании, по сравнению с теми, что были сделаны в НН, имеют гораздо более низкое качество, ну это так, к слову.
могу рассказать свою историю. в прошлом году моему родственнику делали кт в израмеде. врач написал диагноз: камни в желчном. так как у пациента в тот момент была механическая желтуха(непроходимость желчи) обратились в поликлинику. там сделали операцию по удалению желчного пузыря. как оказалось камней в желчном и в помине не было, а была опухоль поджелудочной в результате которой был пережат проток желчного пузыря. после моего обращения в израмед, директор даже не соизволил повстречаться со мной. встретился я с врачом который ставил диагноз по снимку. им оказался врач ренгенолог нашей црб. после нашего с ним разговора его больше всего интересовало где лежит пациент. я ответил где. это видимо была моя ошибка. после нашего с ним разговора врачи црб больше информации мне подробной давать перестали. сейчас мой близкий человек умирает от рака. выводы делайте сами.
Антисемит

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение Антисемит »

Чего вы хотите от оборудования списанного в Израиле!!!в Израиле эти аппараты выкидывают а русские евреи подбирают
МОМ

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение МОМ »

Расскажу Вам, свою историю похода в Русизрамед встретила меня там девушка с "сумасшедшими" глазами и предложила сразу оплатить не оказанную мне услугу, но так как люди туда приходят не с радостью а с заболеваниями то в этот момент думаешь скорее бы сделали и уйти от туда, после проделанного сказали подождите часик но как оказалось на практике 1,5-2 часа, затем к Вам выходят с вашим снимком и диском с печальными глазами и говорят : Вы не переживайте но проблемы есть, я естественно в панике бегу к своему лечащему врачу который меня направляет в областную больницу, в которой с ухмылкой смотрят на эти снимки и диск и говорят "ну да это же Выкса", и сразу же направляют на другой снимок потому-что по этому невозможно понять ВООБЩЕ НИЧЕГО, то есть мы платим деньги в такой нелегкий момент жизни просто так, каким то аферистам. PS:НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ОБДИРАНИЕ ДЕНЕГ, РЕЗУЛЬТАТ, "МАРТЫШКИН ТРУД"!!!
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»