Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение dima »

МОМ писал(а):Расскажу Вам, свою историю похода в Русизрамед встретила меня там девушка с "сумасшедшими" глазами и предложила сразу оплатить не оказанную мне услугу, но так как люди туда приходят не с радостью а с заболеваниями то в этот момент думаешь скорее бы сделали и уйти от туда, после проделанного сказали подождите часик но как оказалось на практике 1,5-2 часа, затем к Вам выходят с вашим снимком и диском с печальными глазами и говорят : Вы не переживайте но проблемы есть, я естественно в панике бегу к своему лечащему врачу который меня направляет в областную больницу, в которой с ухмылкой смотрят на эти снимки и диск и говорят "ну да это же Выкса", и сразу же направляют на другой снимок потому-что по этому невозможно понять ВООБЩЕ НИЧЕГО, то есть мы платим деньги в такой нелегкий момент жизни просто так, каким то аферистам. PS:НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ОБДИРАНИЕ ДЕНЕГ, РЕЗУЛЬТАТ, "МАРТЫШКИН ТРУД"!!!
[youtube]msWPhnvUmm8[/youtube]

Как нас ДУРЯТ. :shock:
ELL

Re: Не все так плохо

Непрочитанное сообщение ELL »

Девушка писал(а):?.... насчет врачей :на всех не угодишь)вечно хороших отзывов не существует ни об одной клинике в Российской Федерации!!!!!!!!
Вы наверное медик, этим сама себя успокаиваете. Зачем тогда получать медицинское образование, если изначально не стремиться помогать людям, ведь "на всех не угодишь" . Где врачи преданные своему делу? Коммерция победила человеческое сострадание?
Очень плохо что в РФ не существует хороших отзывов о клиниках, но может я пойму что можно такой сервис получить в социальной больнице, а когда приходишь в частную клинику надеешься получить совершенно другое отношение и высоко профессиональную помощь, ведь люди иногда относят свои последние деньги. И потом нужно начинать с себя, что я профессионал в своем деле, а не успокаиваться тем, что на всех не угодишь.
Сергей А.

Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение Сергей А. »

А сколько там сейчас за МРТ мозга дерут??
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение konfetochka »

zaonegina2014 писал(а):
Гость писал(а):Если есть лишние деньги и время конечно езжай в Нижний и сделай там на оборудовании низкого качества.... Но можешь и в своем городе. Где думаю догадываешься.
В этом "супер центре" раотает "супер доктор" который ставит не верные диагнозы!!!!!!!! Моим двум близким людям этот врач выставил онкологию.После чего одна впала в депрессию,а у второй случился сердечный прступ. И только после поездки в Нижний обе успокоилсь.Всё чисто!!!!!!!!! Его фамилия Сильнов.Позор!!!!!!!!!!
Что - то ранее я эту тему не читала. Напишу немного оффтоп, :oops:
Обратились в ЦРБ с жалобами на здоровье, гоняли по кабинетам, методом исключения ставили диагноз... в течение полугода...
Больше всего удивила фраза врача: "У нас есть пациент с эпилепсией, у вас, конечно не эпилепсия, но попробуйте его лечение!"... в итоге оно не подошло, и врач не зная, что дальше делать, предполагает онкологию и отправляет на снимок в РУСИЗРАМЕД, хотя эти снимки можно сделать и в ЦРБ, но он говорит, что у него там знакомый доктор, с которым они потом вместе обсудят результаты снимков и назначат лечение...причем снимок назначают не один, а два, оба стоят не мало...но, обговаривают, что можно поговорить с тем, кто будет снимок делать, что может он постарается сделает один общий, что денег не тратить на два... в итоге, приходишь туда, женщина в регистратуре строго говорит, что только два снимка, никак по-другому... и на свободное время записывает... и озвучивает стоимость...
В итоге, созванивались с платной клиникой в другом городе, приехав на прием доктор сразу исключил онкологию, и оказалось, ничего серьезного... через 2 недели лечения дома (!) здоровье пришло в норму... (лечение проходило в праздники, и все врачи работали по графику)
а от снимков в РУСИЗРАМЕДЕ отказались...
Последний раз редактировалось konfetochka Пт май 15, 2015 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Девственник

Re: Не ходите в РУСИЗРАМЕД

Непрочитанное сообщение Девственник »

А я вот всем рекомендую сходить на массаж!! За 1000 рублей такое удовольствие доставят!! В РУСИЗРАМЕДе самые сочные массажистки) :oops:
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»