Рейтинг такси

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Наболело.
В Выксе при попытке вызова такси в вечернее время, да и днем часто постоянны отказы (например такси 3-65-65 или 3-55-55 - можно сказать, что одни из крупных такси Выксы отказываются работать). Часто нужно ехать, например с мкр. Жуковского до Антоповки поздней ночью. При попытке вызвать эти 2 такси отказа редко можно избежать. Так например было вчера, когда оба они отказались везти меня в Навашино. Хотелось бы, чтобы гор. администрация разобралась с нерадивыми "таксистами" и даже закрывала их. Поскольку от них один только моральный вред...

Достаточно неплохо работает таки 3-07-07. Число отказов минимально... Хотя машин у 3-07-07 меньше чем у первых двух...

Предлагаю оценить тут работу такси, чтобы знать, в какие есть смысл звонить а в какие нет.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Mountain
Свой в доску
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:36
Пол: мужской
Откуда: WYKSA.RU
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение Mountain »

Я обычно пользуюсь 68080 если машин нет звоню на вторую их базу 69696 если и там глухо то 60165...
Аватара пользователя
kosVL
Наш человек
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 22:56
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение kosVL »

Меня вообще бесит рандомность цен, если у диспетчера не спросишь цену заранее, то придется платить больше. Пример тот же 3-65-65, который выбисил меня, подсел к водиле в жуковке, на шашке телефон 3-65-65 и ехал до феста, по приезду спрашиваю цену, в ответ 80р. Я в шоке, я сразу ему говорю что звоню диспетчеру, в то время пока я набирал телефон, он по рации ей задает вопрос про цену, ну и конечно же она уже в курсах. Диспетчер мне сказал 70р и тут уже ничего не поделаешь. И вообще, с каких это пор до феста так дорого ехать, я понимаю если он меня с антоповки повезет, вообще уже обнаглели. И не раз уже попадал именно в 3-65-65, так как в ночное время очень сложно вызвать такси и вопрос цены отходит на второй план, всегда выручали в 3-33-33, правда единственное что не нравилось - приезжает обычно какой нибудь пенсионер на разбитой шестерке.
Выкса не предел, главное чтоб кабеля хватило.
JukovkaNET
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Раньше пользовалась 30707 такси нравилось. Но иногда цены завышали просто не за что. За остановку меньше 5 минут брали по 30 рублей. В итоге перешла на 68080 или 39696 машины есть всегда, но бывает что и они вечером с работы не забирают, тогда звоню в 60165 или 30165. У двух последний всегда вежливые водители, всегда машины в нормальном состоянии и цену никогда не завышают.
К примеры, на работе мы работаем с такси 33777 или 36767 до моего дома берут не меньше 80 рублей (а так стоимость 50р.), а если с заездом, то плюс еще 30 рублей и всегда нужно диспетчеру сказать куда ты едешь, и не просто по городу, а именно улицу и дом Изображение
Аватара пользователя
Сцукофрукт
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 11:39

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение Сцукофрукт »

Самое запоминающееся для меня такси -- это 3-33-33 :-). Обратите внимание на покосившийся светофорный столб на перекрестке Спартака-Герцена -- это заслуга одного таксиста, который вез нас :-). Итог: я полгода не на ногах, машина восстановлению не подлежит, друг юношества -- с синим лицом и сотрясением мозга. Но давно это было, и отдельный водитель -- не показатель мастерства вождения остальных работников.
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Таксующие и таксуемые последняя запись фев 2008
это может быть кому-то интересно прошлое...
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение LS »

Мне не понятно как у них цены возникают. В черте города одна, по району другая? Или как-то по-другому? Поэтому всегда у диспетчера спрашиваю. Хотя вроде что-то там регулировали на городском уровне, но я честно говоря про цены так и не поняла
Гость 1

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение Гость 1 »

Вип-такси, это просто ужас! вызывали тут вечером в п. Шиморское. Называем адрес, спрашиваем, поняли где? Диспетчер, да да, мы постоянно туда посылаем машину. Ждали час машину, никого не было, диспетчер не могла дозвониться до водителя, найти его, где он потерялся. Через полтора часа ожидания, позвонив диспетчеру услышыл просто убийственный ответ-водитель опеля уже в выксе, он не нашел ваш дом и вообще велел вам передать, чтобы вы вызывали вертолет, у вас там нет дороги! :o Пришлось в час ночи звонить директору компании и жаловаться, но чувтсвуется что никаких мер не предпринималось и не предпримется. А еще мне нравится у них тема в рекламе - У НАС ОДНИ ИНОМАРКИ! вызываю тут, приезжает десятка.....не знала, что десятка стала импортным авто...о-как! :crazy:
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение кухня »

По мне, так сделали бы в городе 2-3 крупных конторы, где и машин всегда будет в достатке, и конкуренция здоровая! :) Служб такси в городе много, а толку от них мало!
Ведь с первого раза и не вызвать нынче! То машин нет, то не едут в места где дороги не очень.. :-x
Изображение
Люша

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение Люша »

Пользуюсь услугами нескольких такси, но в основном утром на работу и вечером с работы. В основном 3-65-65, так как там есть карточка, но там что ни утро, так машин нет. Мне вот интересно, а где они в это время? А уж если погода плохая, то машины вообще не будет ни в одном такси. В 6-01-65 тоже машин часто не бывает. Но на цены я не жалуюсь: 50 руб. по городу.
Наверное, действительно есть смысл организовать в городе 2-3 крупных таксопарка, а то мелких слишком много.
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»