Рейтинг такси

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Марина В К

Re:такси "Четвёрки"

Непрочитанное сообщение Марина В К »

Два раза вызывала такси "Четвёрки" для того что бы старушку отправить от МСЧ ВМЗ до Ляпухи (ВИЛЯ) и оба раза прокол... ПЕрвый водитель не дал сдачи старушке - объяснив, что сдачи нет когда нибудь отдаст (как будто она каждый день по клубам рассекает :-x ), второй взял больше тарифа на 20 рублей как будто пенсионеры их каждый день их рисуют... и хватило совести обмануть 84-летнюю женщину номер последней машины-"рено логан"- 234. Вот такие не порядочные люди работают в этом такси!!!
Vovan

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение Vovan »

Предлагаю обновить тему! У кого какие мнения по части такси в Выксе?
Сам пользуюсь такси "На Жуковке" 4-44-00. В принципе, нареканий нет. Приезжают быстро.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение DDZ »

Сколько себя помню 3-65-65.
Но сей час мне кажется все хороши ... Zа клиентуру борются.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение konfetochka »

30165
60000
по первому, удобный сервис. плата по километрам. в основном выходит 80 р, город, до 100 р. чуть дальше. приезжают быстро, машину отправляют, перезванивает автоответчик, говорит через сколько приедет машина и какая. Единственный минус, машины разные, и лады и фольцы. Где-то и салоны грязные и водители неочень.
по второму, 100 р., город, за город по тарифу. 10 бесплатная. Машины чистые, водители вежливые.
приезжают быстро, но можно попасть иногда на долго.очень...
AndrewD
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 10:59

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение AndrewD »

есть же мобильные приложения для такси, там все предельно просто)
Аватара пользователя
tanyatet
Новоприбывший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 16:37
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение tanyatet »

Я все чаще сталкиваюсь с ужасным хамством нынешних таксистов((
Sergio

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение Sergio »

Иногда просто не приезжают или говорят что "машин нет". Такой ответ просто убивает иногда. Один мой знакомый уже бывший таксит рассказывал что так говорят когда водители внимание не хотят ехать(!) в дождь или в другую плохую погоду. Я ели честно х*ею с наших таксистов. Ехать они не хотят, ну вот и теряйте клиентов тогда!
Ещё бесит вот что: чтобы доехать до проходной ТЭСЦ-4 приходится платить 120 рублей! Это такой бред. :wall: Они объясняют это тем, что это типа уже не территория города. Ну не идиотизм ли? Есть указатель "Выкса" он находится в Мотмосе перед бетонной дорогой, которая как раз идёт до проходной 4го цеха, следовательно это город!!!!

P.S.> кстати, одного такого не разбирающегося в границах города я перевоспитал. Осталось остальным объяснить что проходная 4 трубного это всё ещё город.
Юджин

Re: Рейтинг такси

Непрочитанное сообщение Юджин »

Sergio писал(а):Ещё бесит вот что: чтобы доехать до проходной ТЭСЦ-4 приходится платить 120 рублей! Это такой бред. :wall: Они объясняют это тем, что это типа уже не территория города. Ну не идиотизм ли? Есть указатель "Выкса" он находится в Мотмосе перед бетонной дорогой, которая как раз идёт до проходной 4го цеха, следовательно это город!!!!

P.S.> кстати, одного такого не разбирающегося в границах города я перевоспитал. Осталось остальным объяснить что проходная 4 трубного это всё ещё город.
Указатель города Выкса находится в 100 метрах от указателя Досчатое. То есть там до конца города ещё пару километров...
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»