20 замечательных людей 2010 года

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: 20 замечательных людей 2010 года

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Ну, ребят, ну просила же не устраивать здесь дебаты. GreyWolf , все обсуждение такие плз в новых ветках, в темах про пожары создавай. А то здесь сейчас в этом все погрязнет, ну не только пожаров тема касается. Давайте в этой теме ограничимся просто заявками. Хотите поспорить - делайте это через личку или в других ветках.

Итак, возвращаясь к теме. Поступили новые заявки, все касаются добровольцев и тех, кто оказывал помощь в приеме благотворительной помощи, много человек, много форумцев, в т.ч. всем известные Лена и наша Ратри (Ольга Сборнова), проделавшие огромную работу по распределению благотворительной помощи.
А еще от жителя Туртапки, Мичурина Андрея, на мыл мне пришла кандидатура - Астафьев Евгений Борисович глава муниципального образования Туртапинский сельсовет.
"Благодаря его четким и слаженным действиям, в период чрезвычайной ситуации с пожарами в Выксунском районе с 27 июля 2010г по 20 августа 2010г, была предотвращена возможность возгорания населенного пункта с. Туртапка и прилегающих к селу лесного массива."

Очень рада, что его выдвинули, так как знаю что он с начала лета на пожарах то там то сям, а в самые горячую пору лично наблюдала как он днем и ночью с командой из жителей Туртапки не вылезал из леса, он кстати через наш сайт своим ребятам благодарности передавал.

Только что пришла заявка за Валерия Павловича Анисимова, "за значительный вклад в социально-экономическое развитие Выксунского района".


Насчет отличившихся на пожарах. Даже из тех кого я знаю получится такой список, который не поместится ни в один конкурс. Поступило предложение чтобы отметить замечательных людей, которые помогали спасать район, сделать на сайте доску почета, по возможности написать о каждом и пускай люди через форум добавляют туда кандидатур. Я только за. Конечно и это не отметит всех, ведь не у всех до инета руки доходят, но все же потребность выделить этот список хотя бы из этого конкурса ощутима. Давайте попробуем.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
пИтичка
Новоприбывший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 15:49

Re: 20 замечательных людей 2010 года

Непрочитанное сообщение пИтичка »

Aнтон Dятлов.просто молодец и талант!!! :-) :roll:
marfushca

Re: 20 замечательных людей 2010 года

Непрочитанное сообщение marfushca »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!
МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ,ВИДЕТЬ НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ В ЧИСЛЕ НАГРАЖДЕННЫХ
НАТАЛЬЮ СМИРНОВУ,РЕДАКТОРА ЖУРНАЛА "КРАСНЫЕ ЗОРИ".
ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,КОТОРАЯ СОЗДАЛА ТАКОЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О НАШЕМ ГОРОДЕ,А ТАК ЖЕ РЕКЛАМНУЮ ГАЗЕТУ.
ЖЕЛАЮ ЕЙ И Её ТВОРЧЕСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!
Аватара пользователя
Отличник_РККА
Завсегдатай
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:52
Пол: мужской
Откуда: планета Земля

Re: 20 замечательных людей 2010 года

Непрочитанное сообщение Отличник_РККА »

Чего то опять не туда, в теме же четко написано - заслуги перед городом и районом. За журнал не скажу, но причем здесь рекламная газета "Красные зори"? У нас таких изданий около двух десятков, давайте тогда проще всем редакторам стол накроем. Я просто не догоняю, что за достижение в создании рекламной газеты? Порожняк какой то...
Я к своей винтовочке крепко штык прилаживал,
За сапог засовывал старенький наган.
"Славу" третьей степени да медаль отважную
С левой клал сторонушки глубоко в карман...
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Re: 20 замечательных людей 2010 года

Непрочитанное сообщение SnuS »

marfushca писал(а):...МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ,ВИДЕТЬ НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ В ЧИСЛЕ НАГРАЖДЕННЫХ
НАТАЛЬЮ СМИРНОВУ...
а я бы не хотел
Андрей К.

Re: 20 замечательных людей 2010 года

Непрочитанное сообщение Андрей К. »

Антон777 писал(а):
Андрей К. писал(а):А по мне так помимо вышеозначенных личностей, так это судьи Выксунского городского суда, которые после пожаров рассмотрели в кратчайшие сроки около 1000 дел погорельцев...
Был приказ сверху.. не выполнили бы - уволили их к чертям... Как героизм особый я это не рассматриваю... Тогда всем было трудно.

Позвольте парировать... Если приказ сверху и был то он явно не обязывал их сидеть до 12 на работе и рассматривать на выходных..
Аватара пользователя
witcher
Обитатель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 22:05

Re: 20 замечательных людей 2010 года

Непрочитанное сообщение witcher »

Садковский Евгений заслуженный тренер по самбо .
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: 20 замечательных людей 2010 года

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Поступила новая заявка:

"Кочетков Владимир Викторович - вице-президент ЗАО "ОМК" - исполнительный директор ОАО "ВМЗ"
Считаю, что Владимир Викторович является лучшим жителем г. Выксы, т.к. он успешно руководит предприятием, являющимся крупнейшим налогоплательщиком области и позволяющим жителям Выксы жить так, как они живут сейчас - в красивом, благоустроенном, процветающем городе, имея достойно оплачиваемую работу! Сил ему и здоровья!"
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: 20 замечательных людей 2010 года

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Mihatut писал(а):Предлагаю, как представитель внешнего мира, Ирину Кнопкину. Благодаря ее записям в живом журнале информацию о летних пожарах получали остальные жители страны.

http://www.echo.msk.ru/blog/irka_knopkina/
http://irka-knopkina.livejournal.com/
Вы незарегистрированный пользователь, пожалуйста отпишите свой телефон для связи на panteleeva.y@wyksa.ru, чтобы подтвердить заявку.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: 20 замечательных людей 2010 года

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

marfushca писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ!!
МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ,ВИДЕТЬ НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ В ЧИСЛЕ НАГРАЖДЕННЫХ
НАТАЛЬЮ СМИРНОВУ,РЕДАКТОРА ЖУРНАЛА "КРАСНЫЕ ЗОРИ".
ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,КОТОРАЯ СОЗДАЛА ТАКОЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О НАШЕМ ГОРОДЕ,А ТАК ЖЕ РЕКЛАМНУЮ ГАЗЕТУ.
ЖЕЛАЮ ЕЙ И Её ТВОРЧЕСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!
Вы незарегистрированный пользователь. Пожалуйста, отправьте ваш телефон для связи на panteleeva.y@wyksa.ru
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»