Детские сады

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение DDZ »

С Башорга

У меня была плохая память на имена и лица. Теперь за два дня могу запомнить 40 человек.

Были слабые голосовые связки. Теперь могу ровным и дружелюбным голосом, не напрягаясь, передавать инструкции на большие расстояния в адском шуме.

Простужалась от каждого ветерка. Теперь ко мне не цепляется ни один грипп.

Не умела рисовать вообще. Теперь легко по памяти нарисую всех фей Винкс и иже с ними.

Раньше всегда в себе сомневалась. Теперь умею всё - с закрытыми глазами, одновременно, задней левой ногой, без подготовки.

Воспитательница, стаж 1 год.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение barino_s »

Слава богу, что моим деткам повезло и с воспитателями и с садиком. А вот моим знакомым ... Увы(((( Кстати у нас территория садика всегда закрыта примерно с 10.00 до 14.00 точно не помню. и вечером тоже всегда закрыто. Но я думаю, что желающие посидеть - попить и всё такое, всегда найдут способ, как попасть на территорию садика, школы и т.д.
икса

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение икса »

barino_s писал(а):
Перевели ребенка в Земляничку очень довольны и очень хорошие воспитатели, несмотря на то что сад старый, за детишками следят хорошо! Очень хорошая заведующая! Пожилая опытная! А в Вишенке заведующая любит только спонсорскую помощь!
Не знаю, как насчёт "Вишенки", но "Земляничку" точно не рекомендую. Уж где за детками не смотрят, так это там. И в лес они убегают и кормят там плохо, а ещё "тёмную" деткам устраивают.
Вы просто не ходили в Вишенку! По сравнению с Ней Земляничка рай! вожу туда 2 детей ни разу не было неприятностей! Ребенок приходит чистый сытый в сад идет с удовольствием! а в элитном садике за полгода посещения 2 раза увозили на скорой с отравлением и разбитой головой! Про рваные грязные вещи я вообще молчу! Может конечно все зависит от воспитателя!
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение barino_s »

икса писал(а):
barino_s писал(а):
Перевели ребенка в Земляничку очень довольны и очень хорошие воспитатели, несмотря на то что сад старый, за детишками следят хорошо! Очень хорошая заведующая! Пожилая опытная! А в Вишенке заведующая любит только спонсорскую помощь!
Не знаю, как насчёт "Вишенки", но "Земляничку" точно не рекомендую. Уж где за детками не смотрят, так это там. И в лес они убегают и кормят там плохо, а ещё "тёмную" деткам устраивают.
Вы просто не ходили в Вишенку! По сравнению с Ней Земляничка рай! вожу туда 2 детей ни разу не было неприятностей! Ребенок приходит чистый сытый в сад идет с удовольствием! а в элитном садике за полгода посещения 2 раза увозили на скорой с отравлением и разбитой головой! Про рваные грязные вещи я вообще молчу! Может конечно все зависит от воспитателя!
Мы ходили в "Вишенку" и воспитателей я там почти всех знаю. Поэтому и пишу своё мнение и отношение к этому д/с. А про какой такой элитный садик пишите Вы? И по конкретней про разбитую голову, что бы не было пустых обвинений.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение barino_s »

Про "Земляничку" тоже много неприятных моментов знаю не понаслышке, а на примере моих знакомых, которые водили туда своего сына. Поэтому и не советую никому. Его там тапкой били, а заведующая ничего не предпринимала. Вот и делайте выводы.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение barino_s »

И кстати заметила, что Вы Уважаемая икса, пишите словами Олеси7519. Уж не скрывались бы под разными никами.
EvilAthas
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 11:34

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение EvilAthas »

Может раздвоение юзера)
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»