Жилье от ООО "Стройотделка"

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Покупатель

Re: Жилье от ООО "Стройотделка"

Непрочитанное сообщение Покупатель »

Приобрели квартиру от стройотделки по ул Амбулаторная, первый срок сдачи был в сентябре, потом их хитрые юристки подсунули доп соглашение на 30 декабря... Мы до сих пор не можем переехать, вся квартира промерзла, котел оказался браковый. Подскажите сильного юриста, раньше обращались в Ресурс М , но в данной ситуации они за Абазова.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жилье от ООО "Стройотделка"

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Покупатель писал(а):Приобрели квартиру от стройотделки по ул Амбулаторная, первый срок сдачи был в сентябре, потом их хитрые юристки подсунули доп соглашение на 30 декабря... Мы до сих пор не можем переехать, вся квартира промерзла, котел оказался браковый. Подскажите сильного юриста, раньше обращались в Ресурс М , но в данной ситуации они за Абазова.
могу подсказать себя, хотя это и не скромно.)))))))))
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: Жилье от ООО "Стройотделка"

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Покупатель писал(а):Приобрели квартиру от стройотделки по ул Амбулаторная, первый срок сдачи был в сентябре, потом их хитрые юристки подсунули доп соглашение на 30 декабря... Мы до сих пор не можем переехать, вся квартира промерзла, котел оказался браковый. Подскажите сильного юриста, раньше обращались в Ресурс М , но в данной ситуации они за Абазова.
Могу рекомендовать адвоката из Мурома, хороший специалист, а главное что не местный , Куликов Сергей Анатольевич. Напишите мне в личном сообщении и я вам передам его координаты.
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: Жилье от ООО "Стройотделка"

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Покупатель писал(а):Приобрели квартиру от стройотделки по ул Амбулаторная, первый срок сдачи был в сентябре, потом их хитрые юристки подсунули доп соглашение на 30 декабря... Мы до сих пор не можем переехать, вся квартира промерзла, котел оказался браковый. Подскажите сильного юриста, раньше обращались в Ресурс М , но в данной ситуации они за Абазова.
В Ресурс М начальник юр. отдела родственница адвоката Ворожеинова , который представлял интересы Абазова в суде. Так что от туда помощи ждать не стоит.
семен

Re: Жилье от ООО "Стройотделка"

Непрочитанное сообщение семен »

В Ресурс М начальник юр. отдела родственница адвоката Ворожеинова , который представлял интересы Абазова в суде. Так что от туда помощи ждать не стоит.

Она дочь его, умная юрист, но в этом деле она точно не будет помогать! Лучше к муромскому. Каконин тоже хорош, но к нему могут "подъехать" он местный- есть знакомые, друзья,обязательства....
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Жилье от ООО "Стройотделка"

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

семен писал(а):В Ресурс М начальник юр. отдела родственница адвоката Ворожеинова , который представлял интересы Абазова в суде. Так что от туда помощи ждать не стоит.

Она дочь его, умная юрист, но в этом деле она точно не будет помогать! Лучше к муромскому. Каконин тоже хорош, но к нему могут "подъехать" он местный- есть знакомые, друзья,обязательства....
Требую объяснения! Игорь Вячеславович - это правда??? :grin: :grin: :grin:
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Жилье от ООО "Стройотделка"

Непрочитанное сообщение black »

Покупатель писал(а):Приобрели квартиру от стройотделки по ул Амбулаторная, первый срок сдачи был в сентябре, потом их хитрые юристки подсунули доп соглашение на 30 декабря... Мы до сих пор не можем переехать, вся квартира промерзла, котел оказался браковый. Подскажите сильного юриста, раньше обращались в Ресурс М , но в данной ситуации они за Абазова.
это только цветочки, сочувствую вам :-(
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жилье от ООО "Стройотделка"

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Наталья Колоколова писал(а):
семен писал(а):В Ресурс М начальник юр. отдела родственница адвоката Ворожеинова , который представлял интересы Абазова в суде. Так что от туда помощи ждать не стоит.

Она дочь его, умная юрист, но в этом деле она точно не будет помогать! Лучше к муромскому. Каконин тоже хорош, но к нему могут "подъехать" он местный- есть знакомые, друзья,обязательства....
Требую объяснения! Игорь Вячеславович - это правда??? :grin: :grin: :grin:
И какие объяснения? Действительно я местный и у меня есть знакомые, друзья, обязательства. Но всегда отделял мух от котлет... Личные отношения личными отношениями, работа работой. Подъехать ко мне может любой, вот только прогибаться я никогда не умел.... Даже обсуждать не хочу...
Вleak

Re: Жилье от ООО "Стройотделка"

Непрочитанное сообщение Вleak »

Покупатель писал(а):Приобрели квартиру от стройотделки по ул Амбулаторная, первый срок сдачи был в сентябре, потом их хитрые юристки подсунули доп соглашение на 30 декабря.... Подскажите сильного юриста, раньше обращались в Ресурс М , но в данной ситуации они за Абазова.

Кто из юристов вас представляет?
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»