ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Наталья Корсакова
Новоприбывший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 21:09

ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Наталья Корсакова »

Уважаемые жители г. Выксы
я Корсакова Наталья Борисовна хочу с вами поделиться впечатлениями от работы агентства «Реалтекс», ныне переименованное в «Гарант».
я решила продать квартиру и вот что получилось
Агент Корчагина М. привела покупателя Кошмину С. и показала продаваемую квартиру ул. Чкалова д 31 кв 60. Все покупателю понравилось и даже незначительная перепланировка (где соединен туалет с ванной )
не играла ни какой роли и 20 января 2014г.агентство заключило договор со мной и покупателем Кошминой.Отдали мы по 5000 рублей.

Агент Корчагина М. и покупатель Кошмина С., просили меня не торопить их с оформлением сделки, так как нужно оформить ипотечный кредит.
Будучи добрым и наивным человеком я не беспокоила агентство, а через два месяца узнаю, что Кошмина купила другую квартиру, взяв ипотечный кредит в сбербанке
г. Выксы. Узнала совершенно случайно так как а из агентства меня даже не известили об этом.

После моих обоснованных возмущений по поводу проведенной работы Корчагина обвинила меня в том что я не звонила ей по каждый день и не интересовалась
по данному договору, а директор Королева обвинила меня в том, что это я виновата, а они здесь ни при чем.
7 Апреля 2014 агент корчагина заявляет мне что работать по моей квартире не будет так как она неликвидная хотя срок окончания договора 20 апреля 2014г.
для чего так спешили с оформлением догора непонятно
При оформлении договора у меня взяли оригиналы право устанавливающих документов и не возвращают их!

ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ! Всем потенциальным клиентам,
которые обращаются в данную организацию:
Никогда не отдавайте оригиналы право устанавливающих документов,
просите задаток и не верьте лживым улыбкам при первой встрече,
учитесь на чужих ошибках!

Мы не намерены сдаваться, будем действовать дальше, по ходу я буду освещать события.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение DDZ »

Где, то я это уже подобное читал ... точно на ВВ и читал. Но тогда скаZали, что это происки конкурентов.
Наталья держите нас в курсе.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Гость

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Гость »

Непорядочность, некомпетентность, бескультурье, неприкрытое хамство и т.п. связанны с низкой квалификацией отдельных сотрудников риэлторской компании "Реалтекс" - "Гарант" и определяются одним источником негатива - непрофессионализм. В своей основе носят человеческий фактор.
Кабальные "односторонние" условия договоров, срыв сроков исполнения обязательств, отсутствие ответственности за конечный результат, неприятие процентного, ничем не обоснованного и, следовательно, завышенного назначения цены за свои услуги и т.п. связаны со сложившейся практикой или системой работы риэлторских компаний, технологией проведения сделок и определяются еще одним источником негатива - существующая модель риэлторского бизнеса. В своей основе носят системный характер. Наталья, обращайтесь в суд, он на вашей стороне.
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение black »

вот дела, негативчик
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение DDZ »

black писал(а):вот дела, негативчик
Да он и был, но попросили почистить типа Zавистники пишут. Но тут даже адрес с именем укаZали, поэтому ни на какие письма с просьбой удалить, реагировать не будем.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Александр...

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Александр... »

Наталья Корсакова писал(а):Уважаемые жители г. Выксы
я Корсакова Наталья Борисовна хочу с вами поделиться впечатлениями от работы агентства «Реалтекс», ныне переименованное в «Гарант».
я решила продать квартиру и вот что получилось
Агент Корчагина М. привела покупателя Кошмину С. и показала продаваемую квартиру ул. Чкалова д 31 кв 60. Все покупателю понравилось и даже незначительная перепланировка (где соединен туалет с ванной )
не играла ни какой роли и 20 января 2014г.агентство заключило договор со мной и покупателем Кошминой.Отдали мы по 5000 рублей.

Агент Корчагина М. и покупатель Кошмина С., просили меня не торопить их с оформлением сделки, так как нужно оформить ипотечный кредит.
Будучи добрым и наивным человеком я не беспокоила агентство, а через два месяца узнаю, что Кошмина купила другую квартиру, взяв ипотечный кредит в сбербанке
г. Выксы. Узнала совершенно случайно так как а из агентства меня даже не известили об этом.

После моих обоснованных возмущений по поводу проведенной работы Корчагина обвинила меня в том что я не звонила ей по каждый день и не интересовалась
по данному договору, а директор Королева обвинила меня в том, что это я виновата, а они здесь ни при чем.
7 Апреля 2014 агент корчагина заявляет мне что работать по моей квартире не будет так как она неликвидная хотя срок окончания договора 20 апреля 2014г.
для чего так спешили с оформлением догора непонятно
При оформлении договора у меня взяли оригиналы право устанавливающих документов и не возвращают их!

ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ! Всем потенциальным клиентам,
которые обращаются в данную организацию:
Никогда не отдавайте оригиналы право устанавливающих документов,
просите задаток и не верьте лживым улыбкам при первой встрече,
учитесь на чужих ошибках!

Мы не намерены сдаваться, будем действовать дальше, по ходу я буду освещать события.
Пишите жалобу в гильдию риэлторов http://www.nngsr.ru/
Игорь В.

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Игорь В. »

Был свидетелем такой сцены у них в агентстве: я хотел продать квартиру, пришел к ним в офис, пока объяснял про свою квартиру в соседнем кабинете шли какие то разборки с криками и отборным матом, тут же заходит женщина и спрашивает, когда будут выписаны люди из квартиры которую она купила через это агентство? По ее словам история длится больше полугода, а обещано было в течение месяца, вышла директор Королева из кабинета в котором шли разборки и стала кричать на эту женщину, что вы от нас хотите, вы сами виноваты и сами ищите тех людей и требуйте их выписки, а мы тут не причем, какие к нам вопросы то? Мы вам квартиру нашли, сделку провели и до свидания. Что то мне расхотелось иметь дело с таким агентством и я ушел. Не знаю чем закончилось дело у той женщины. Но таких криков и такого отборного мата я не слышал еще не где.
Гость www

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Гость www »

Наталья Борисовна, а почему Вам не возвращают Ваши документы? Что за причины? Что Вам говорят в агентстве?
Наталья Корсакова
Новоприбывший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 21:09

Re: Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Наталья Корсакова »

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

отвечаю гостю о документах:
7 апреля я пришла в агентство гарант так как они правопреемники реалтекса с заявлением о возврате оригиналов документов подошла к юристу Мирзояну которому я отдала 20 января 2014 г оригиналы он никакого решения не принял и передал мое заявление Аулову Александру, Аулов ответил мне что организация куда я пришла гарант и послал меня в реалтекс и поговорить с Королевой . По телефону Королева сказала что она в отпуске и у нее есть заместитель Демкина О В я спросила кто из них Демкина никто не отозвался. Я попросила у Аулова написать резолюцию на письме на что он ответил что я скандалю и меня снимает камера как будто бы она его не снимала и видела эта камера кто хамит. Зачем им оригиналы документов можно же сделать копии я не знаю что думать. Заявление я отправила по почте а еще отправила жалобы в гильдию риэлеторов Нижний Новгород,в прокуратуру,Роспотребнадор
Наталья Корсакова
Новоприбывший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 21:09

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Наталья Корсакова »

DDZ писал(а):
black писал(а):вот дела, негативчик
Да он и был, но попросили почистить типа Zавистники пишут. Но тут даже адрес с именем укаZали, поэтому ни на какие письма с просьбой удалить, реагировать не будем.
Уважаемые форумчане, я реалтексу (так называемому Гаранту) не конкурент, а простой житель города Выксы, родилась здесь, училась, и проработала в ТРЕСТЕ 10 "Металлургстрой" 37 лет в дол. ведущего инженера производ. отдела. под руководством замечательного руководителя ТРЕСТа Савина П. Н. (к сожалению таких уже НЕТ!)
Неужели я заслужила такого отношения к себе?
Ремарка: Во времена деятельности ТРЕСТа 10 "Металлургстрой" был построен практически весь город и завод, в том числе и здание где находиться офис агентства Реалтекс
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»