ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

DDZ писал(а):Идите в любое, только вооружитесь всякого рода видео и аудиоZаписывающими устройствами, чтоб перестраховаться в случае некорректного отношения к Вам.
При первом визите можно услышать от агентства только всю "грязь" о других агентствах и "похвальные оды" о своей работе. И оближут с ног до головы лишь бы оставили денежки у них.
Гость86

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Гость86 »

Да уж, неужели все так плохо на рынке недвижимости у вас. А то, что не местная прописка ускоряет процесс это вы порадовали. Вообще я думала что при такой явной конкуренции каждый будет стараться предоставить максимально качественные услуги, а почему то наоборот(((
Гость

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Гость »

Вы знаете, имела дело с агентством Гарант, и была крайне недовольна их работой. в Особенности агента Корчагиной Марины, такого халатного отношения к себе я не ожидала.Да и юрист Ольга Дёмина разговаривает с клиентами довольно таки грубо. Ну правильно, какой директор, такая и организация.
Илья 1981

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Илья 1981 »

Гость писал(а):Вы знаете, имела дело с агентством Гарант, и была крайне недовольна их работой. в Особенности агента Корчагиной Марины, такого халатного отношения к себе я не ожидала.Да и юрист Ольга Дёмина разговаривает с клиентами довольно таки грубо. Ну правильно, какой директор, такая и организация.
Неправда! Хорошее агентство! И директор там нормальный парень, я его уже 7 лет знаю!
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Илья 1981 писал(а):
Гость писал(а):Вы знаете, имела дело с агентством Гарант, и была крайне недовольна их работой. в Особенности агента Корчагиной Марины, такого халатного отношения к себе я не ожидала.Да и юрист Ольга Дёмина разговаривает с клиентами довольно таки грубо. Ну правильно, какой директор, такая и организация.
Неправда! Хорошее агентство! И директор там нормальный парень, я его уже 7 лет знаю!
Вы всю ветку прочитайте, директор Аулов уже с начала августа как ушел, а новый директор от его имени договора заключала.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Olesya Kurdiumova писал(а):
Илья 1981 писал(а):
Гость писал(а):Вы знаете, имела дело с агентством Гарант, и была крайне недовольна их работой. в Особенности агента Корчагиной Марины, такого халатного отношения к себе я не ожидала.Да и юрист Ольга Дёмина разговаривает с клиентами довольно таки грубо. Ну правильно, какой директор, такая и организация.
Неправда! Хорошее агентство! И директор там нормальный парень, я его уже 7 лет знаю!
Вы всю ветку прочитайте, директор Аулов уже с начала августа как ушел, а новый директор от его имени договора заключала.
И что? Я так скажу.. поражает безграмотность риэлторов и так назваемых "оценщиков" которые гнездятся в здании треста. Особенно поразили меня "знания" одной дамы которая работает на это ниве. Вопиющее невежество. Не знает разницы между панельками и кирпичным строением, этажностью, видами квартир.. ноль. Полный. Оценивает квартиры исключительно по спросу в интернете. И этот человек, решает кому банк может дать ипотеку, а кому - отказать. Понятно что потом, данные будут сравниваться такими же "экспертами" в Москве, ориентирующимися исключительно на данные в том же интернете, но основной упор все же будет на первоначальную оценку. В общем, с такими то "друзьями", банкам и враги не нужны.
Приятное впечатление произвела такая же контора на Красных Зорях. И цены заламывают меньше, и дают весь расклад что и как.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
семен

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение семен »

Olesya Kurdiumova писал(а):
DDZ писал(а):Идите в любое, только вооружитесь всякого рода видео и аудиоZаписывающими устройствами, чтоб перестраховаться в случае некорректного отношения к Вам.

При первом визите можно услышать от агентства только всю "грязь" о других агентствах и "похвальные оды" о своей работе. И оближут с ног до головы лишь бы оставили денежки у них.


Подскажите в какое агентство все-таки обратиться? Пытались сами купить квартиру , то документы не готовы, то дети малолетние прописаны и т.д. время потеряли... а сейчас вообще не понятно, что с ценами? Последний продавец перед самой покупкой повысил цену на 200 т.р.Может все-таки агентство? но какое? Мне кажется Вы в этом деле разбираетесь! Нужна "двушка не проходная".
Меган

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Меган »

kaktyc 17 писал(а):Уважаемая Наталья Корсакова. А сами Вы как работаете? Застраховала у Вас машину, страховка закончилась, думала приду и застрахую вновь без проблем. А оказывается у Вас бланки закончились и будут через неделю, а то и больше, а там праздники. По Вашей вине я теперь не могу ездить на машине. Придётся идти страховаться в другую страховую компанию. Так что, начните с себя.
Девушка вероятно имела ввиду Ингосстрах? :roll:
адвокат

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение адвокат »

Кто хозяин этого (Реалтэкс) агентства? Знаю у них проблемы.. хочется предложить услуги опытного адвоката?
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»