ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Гость

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость Алена писал(а):Всем доброго утра! А мне эта компания очень нравится!
Это потому, что вы там работаете. Остальным, судя по всему, очень не нравится. :twisted:
Гость82

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Гость82 »

Тему надо переименовать: Осторожно Гарант!
За правду

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение За правду »

Уважаемые господа! Зачем вы так плохо отзываетесь о честной и порядочной организации? Я лично знаю всех сотрудников и уверяю вас это профессионалы своего дела! Я про Гарант, про Реалтекс ничего не могу сказать.
Гость

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Гость »

За правду писал(а):Уважаемые господа! Зачем вы так плохо отзываетесь о честной и порядочной организации? Я лично знаю всех сотрудников и уверяю вас это профессионалы своего дела! Я про Гарант, про Реалтекс ничего не могу сказать.
От перемены вывески суть не меняется. :grin:
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Продолжение :
Потеряв целый день 02.09. в Гаранте , была там за день 4 раза (это хорошо если есть машина под рукой),при этом оплатила время няни за этот день.
Нам назначили встречу с директором в 9-00 03.09., которая задержалась. Договор расторгли, нам выставили неустойку 5000 руб. правда не объяснили за что , отдали нам все оригиналы документов, при чем мои доверители пожилые люди были даже не в курсе какие бумаги у них взяли, так как не был составлен акт приема передачи документов. Спорить с ними не стали , заплатили. Пусть теперь свои "правомерные действия" "грамотного юриста" и новоназначенного директора ( как оказалось до 05.08.14 был другой и они от его лица заключали, а может быть и заключают договора) объясняют в прокуратуре и в гильдии риэлторов.
Гость 57

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Гость 57 »

Хотелось бы видеть факты и документы, а так это одни слова и пустые обвинения! если что то реально есть выкладывайте для просмотра!
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Гость 57 писал(а):Хотелось бы видеть факты и документы, а так это одни слова и пустые обвинения! если что то реально есть выкладывайте для просмотра!
а что вы хотите для реальности? Агентский договор с ошибками и за подписью директора, который уже как две недели им не является, расторжение и оплату, или ссылку на интернет обращение в нижегородскую прокуратуру? какие факты вам нужны?
Гость 58

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Гость 58 »

Выкладывайте все факты, что у Вас есть! А то только громкие слова: прокуратура, гильдия, обманули! Если бы что то было, прокуратура и гильдия давно уже закрыли это агентство и наказали руководителя! До Вас тоже писали про то какое плохое агентство, а толку то? Факты, нужны факты!
Вот тык да

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Вот тык да »

Да директор в этом агентстве оторва еще та))) Она еще делишки мутит с самбистом Жа***вым а он далее с самбистом и еще в придачу главой округа Мат***вым (пустили козла в огород называется), далее используя свое положение, занимаются освоением бывших сельхоз земель для перепродажи или строительства с перепродажей, например земли в Шиморском и на въезде в Нижнюю Верею. Что за страна вор на воре и вором погоняет...
Гость 59

Re: ОСТОРОЖНО! "Реалтекс"

Непрочитанное сообщение Гость 59 »

Вот тык да писал(а):Да директор в этом агентстве оторва еще та))) Она еще делишки мутит с самбистом Жа***вым а он далее с самбистом и еще в придачу главой округа Мат***вым (пустили козла в огород называется), далее используя свое положение, занимаются освоением бывших сельхоз земель для перепродажи или строительства с перепродажей, например земли в Шиморском и на въезде в Нижнюю Верею. Что за страна вор на воре и вором погоняет...
Где факты? Все это необоснованно! Доказательств нет, все это пустые слова!
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»