Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвечает?

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Считаете ли Вы, что глава округа разбазаривает деньги бюджета на свои личные нужды?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Туртапка писал(а):
Alexandro писал(а):Противостояние МЭРина и горДЕПА в результате приведет, к отставке первого, дело времени. Что взялись серьезно Виталика Бродского рассматривать, в нем нет какого-либо намека на достоинство руководителя, что-то там перешло от его родителей. Я вас умоляю, не смешите с Виталиком. Думаю, Вячеслав Владимирович предпочтительней из всех ранее перечисленных...
Достойнее Кобякова кандидата нет
А Кобяков, чем достоин??? Он как ИНТРИГАНТ хорош, но не более.
Ему нужен пост Матюкова а работать на месте РАЕВА ну НЕ БУДЕТ ОН. Потому, что он не дурак!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение DDZ »

Пресс-служба писал(а):Вынужден некоторых огорчить:

"Речи о пересмотре кандидата на пост главы администрации городского округа город Выкса ни на встрече 30 июня, ни когда-либо не шло.
Вся информация по этой теме, озвученная ранее - личная точка зрения г-на Калинина, а не всего депутатского корпуса".

Пресс-служба администрации.

«Слухи о моей смерти несколько преувеличены» (с) Марк Твен :-)
«Совет депутатов целиком и полностью доверяет Игорю Раеву»сообщил начальник пресс-службы администрации Выксы Андрей Артемьев. Но он почему то не сообщил, что перед отчетом две комиссии иZ трех поставили неуд. Он также не сообщил, что второй год подряд Игорю Львовичу дают время исправить косяки и откладывают отчет. У меня есть и прошлогодняя Zапись и Zапись этого года если что.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

http://wyksa.ru/2014/07/02/v-okruge-vyk ... html#14633читаю -рядышком.... о Бродском

Да пустышка он. И в замах ничем себя не проявил. Временный случайный пассажир. Возможно имеет личные мелкие корыстные интересы.
Короче толку от него будет как от козла молока. Львович хоть бестолковой энергией берет - кувалдой гвоздики забивает. А этот как Альхен - застенчивый воришка из Золотого теленка, крадет и стесняется, крадет и ему стыдно и физиономия один в один как в згаменитом фильме.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Да ребят...как далеко Вы там все идете...комментируя....
Я просто в ШОКЕ!!!!
Если уж говорить о кандидатах Бродский, Кобяков..Беспалов....
То я бы лично отдала предпочтение Владимиру Викторовичу Беспалову. Знаю его хорошо, порядочный человек, светлые мысли!
Но и кандидатуру честного депутата Бурмистрова Вячеслава Владимировича- тоже бы хотелось видеть.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение DDZ »

БУНТАРКА писал(а):http://wyksa.ru/2014/07/02/v-okruge-vyk ... html#14633читаю -рядышком.... о Бродском

Да пустышка он. И в замах ничем себя не проявил. Временный случайный пассажир. Возможно имеет личные мелкие корыстные интересы.
Короче толку от него будет как от козла молока. Львович хоть бестолковой энергией берет - кувалдой гвоздики забивает. А этот как Альхен - застенчивый воришка из Золотого теленка, крадет и стесняется, крадет и ему стыдно и физиономия один в один как в згаменитом фильме.
Где то я это уже читал, причем под другим ником.
Наташ ты уж определись. Кстати факты в студию, нет фактов не нужно писать.
Лично я вижу в данный момент только две кандидатуры, это Беспалов и Бродский.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Суровый2016
Завсегдатай
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:21

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Суровый2016 »

Друзья мои... успокойтесь вы... :cofe:
Рано кричать... "король умер... да здравствует король..."!!! :Yahoo!:
Начинаете обсуждать... а есчо "...ни коня не воза..." :twisted:
Один "придурок" вбросил инфу... а вы повелись... :wall:
... время всё расставит на свои места... :idea:
"...В конечном счете будет прав, Тот, кто зажег огонь добра..." К.Никольский
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение dima »

DDZ писал(а):
Пресс-служба писал(а):Вынужден некоторых огорчить:

"Речи о пересмотре кандидата на пост главы администрации городского округа город Выкса ни на встрече 30 июня, ни когда-либо не шло.
Вся информация по этой теме, озвученная ранее - личная точка зрения г-на Калинина, а не всего депутатского корпуса".

Пресс-служба администрации.

«Слухи о моей смерти несколько преувеличены» (с) Марк Твен :-)
«Совет депутатов целиком и полностью доверяет Игорю Раеву»сообщил начальник пресс-службы администрации Выксы Андрей Артемьев. Но он почему то не сообщил, что перед отчетом две комиссии иZ трех поставили неуд. Он также не сообщил, что второй год подряд Игорю Львовичу дают время исправить косяки и откладывают отчет. У меня есть и прошлогодняя Zапись и Zапись этого года если что.
Андрей, - на последнем совете депутатов - Матюков, одев тебе на уши кинокамеру, пинком под зад вышиб из зала заседаний -- ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕТИВ, тебе - проводить видеосъёмку в ЗДАНИИ администрации, после чего пустив беспомощную горькую слезу в коридоре, ты свалил оттуда НАВСЕГДА..
После ЭТОГО ты тут пытаешься --- КОГО ТО ? шантажировать, КАКИМИ ТО ? -----"прошлогодними и ПОЗАпрошлогодними" видиозаписями ОТЧЁТНОГО характера, главы Выксунской администрации.
Не смеши мои подковы!!!!!
Тебя ОФИЦИАЛЬНО СЛИЛИ(на законодательном уровне), в одно место----вместе с твоим , НЕ АКРЕДИТОВАННЫМ(не официальным) СМИ---- поэтому сидел бы ты и не мяукал. :evil:
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение DDZ »

dima писал(а):
DDZ писал(а):
Пресс-служба писал(а):Вынужден некоторых огорчить:

"Речи о пересмотре кандидата на пост главы администрации городского округа город Выкса ни на встрече 30 июня, ни когда-либо не шло.
Вся информация по этой теме, озвученная ранее - личная точка зрения г-на Калинина, а не всего депутатского корпуса".

Пресс-служба администрации.

«Слухи о моей смерти несколько преувеличены» (с) Марк Твен :-)
«Совет депутатов целиком и полностью доверяет Игорю Раеву»сообщил начальник пресс-службы администрации Выксы Андрей Артемьев. Но он почему то не сообщил, что перед отчетом две комиссии иZ трех поставили неуд. Он также не сообщил, что второй год подряд Игорю Львовичу дают время исправить косяки и откладывают отчет. У меня есть и прошлогодняя Zапись и Zапись этого года если что.
Андрей, - на последнем совете депутатов - Матюков, одев тебе на уши кинокамеру, пинком под зад вышиб из зала заседаний -- ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕТИВ, тебе - проводить видеосъёмку в ЗДАНИИ администрации, после чего пустив беспомощную горькую слезу в коридоре, ты свалил оттуда НАВСЕГДА..
После ЭТОГО ты тут пытаешься --- КОГО ТО ? шантажировать, КАКИМИ ТО ? -----"прошлогодними и ПОЗАпрошлогодними" видиозаписями ОТЧЁТНОГО характера, главы Выксунской администрации.
Не смеши мои подковы!!!!!
Тебя ОФИЦИАЛЬНО СЛИЛИ(на законодательном уровне), в одно место----вместе с твоим , НЕ АКРЕДИТОВАННЫМ(не официальным) СМИ---- поэтому сидел бы ты и не мяукал. :evil:
:) Дима у Вас случаем не спермотоксикоZ? Речи, какие то не понятные пишите :) Снял бы совет хорошо, а снял на две камеры, что нарушили мои гражданские права еще лучше :) Еслиб я и Zаплакал в коридоре то только наверное от счастья. И Zачем мне кого то шантажировать отчетами Игоря Львовича, если они есть в сети. Ты хоть бы внимательней почитал, что я написал, а если внимательно прочитал, чтоб хотя бы понял.
Официально меня пошлют (если пошлют) это когда придет ответ на мой Zапрос. И кстати насчет СМИ, я ходил и буду ходить на Zаседания совета депутатов как Гражданин России.
ЗЫ Мяукать, гавкать ... хватит жить по Дарвину
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»