Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвечает?

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Считаете ли Вы, что глава округа разбазаривает деньги бюджета на свои личные нужды?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

VVP
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 23:12

Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвечает?

Непрочитанное сообщение VVP »

Кому чего, а мне дорогу!
На данный момент мы написали заявление в прокуратуру округа Выкса, но результат думаю будет опять "не утешительным". Лавры распроданы, земли поделены...
Кому чего.
Ладно мы написали, ждем ответа. Вообще я думаю Прокурор не содрогнеться, и в очередной раз Игорь Васильевич сделает как надо.
В общем тема о том: "Куда ведет дорога в поле, и почему за бюджетные средства?"
Полиция дремлет, прокуратура -просыпается, а мы работаем в полном объеме!
И, так: Есть такая д. Чупалейка-40 км от Выксы. Есть перед Чупалейкой мост, а перед мостом дорога на право в лес.....а есть и другая дорога в лес, но через Чупалейку и тоже на право. Только вот в Осенне-Весеннее время, через лес ни как...Думали, думали и надумали....А дайка я через конторку "Спецстройрессурс" дорожку проложу, чтоб так -.....и на "Фазенду"....блин....там же ОСЛЫ еще....
Ну вот короче: читайте сами, смотрите в оба....и комментируйте. :evil:
Вложения
DSC02049.JPG
DSC02050.JPG
DSC02052.JPG
DSC02053.JPG
DSC02054.JPG
DSC02055.JPG
DSC02057.JPG
DSC02058.JPG
протокол 26.04.2013.docx
(26.8 КБ) 364 скачивания
Документация 131-2012-ЭА Грунт. дорога Чупалейка(2).doc
(600 КБ) 482 скачивания
Последний раз редактировалось VVP Пн ноя 04, 2013 23:38, всего редактировалось 1 раз.
VVP
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 23:12

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение VVP »

???
Вложения
DSC02016.JPG
DSC02018.JPG
DSC02022.JPG
DSC02024.JPG
DSC02025.JPG
DSC02028.JPG
DSC02030.JPG
DSC02031.JPG
DSC02035.JPG
VVP
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 23:12

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение VVP »

Да, забыл сказать фотки с домиками -это резиденция Раева, кстати зарегистрированные 10 участков на его друга детства Облетова Бориса Ивановича. А говорят, что Там Енцов какой то, да еще и "Гранты" областные выйграл. Значит Раев еще и гранты себе выбивает,
О, Валерий Павлинович! У Вас бельмо на глазах!
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

а как?
Не сдержались коммунисты!
Я знаю,что подано заявление в прокуратуру по данной дороге. Не катит дорога на 700....слишним тысяч....помниться Подуруев Н.И целый год просил укрепить дамбу, а его на фиг послали, а себе значит вон как!???
Где же наша доблестная полиция, прокуратурка...или все вместе рыбку ловят???
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Мистер реальность

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Мистер реальность »

Ну прям разоблачители великие тут собрались....что могу сказать, куда ведет дорога? Так в лес :grin: ... а то, что в лесу постройки, так тут написано, принадлежат Облетову, к г-ну Раеву как таковому, не относятся....нет в документах фамилии Раев, значит не его! А что касается фото, так фото сделаны так, что человек был именно на территоррии, а не из кустов фотографировал... и то, что утверждает, что все это принадлежит г-ну Раеву, значит человек вхож в окружение и сейчас просто сливает информацию и пытается очернить публичного человека. У ВВП тоже 10 резиденций по России и никто не жужжит..Ну зачем? Зачем вы все это делаете? Заняться нечем? В кино сходите, "разведчики" вы наши...)
shapa52

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение shapa52 »

на данном участке расположено фермерское хозяйство Енцова С. кстати бывшего работника администрации, там у него плчелы , гуси телята, козы утки и еще очень много всякой живности, человек пашет, и день и ночь что бы прокормить семью, больших доходов там нет я вам могу сказать с большой достоверностью, потому как был там, лично видел какой это труд- содержать это все у черта на куличках, а если и получил какой то гранд, так чтож из того попробуйте займитесь аналогичной работой оцените все прелести данной жизни.
Вера123

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Вера123 »

А может Глава просто к Облетову туда в гости ездит...причем тут Г-н Раев? Почему к нему вопросы то? На кого в прокуратуру писали жалобу то? Поясните....а еще интересно, кто писал? Кто такой ненавистник власти? :grin: или только на форуме под никами скрываться можете? Так воюйте в открытую, а не за спиной...
VVP
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 23:12

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение VVP »

Вы о чем говорите?
Какой Енцов- (это Киреев).
Скажу одно:
ООО" Чупалейское"...Афонина Татьяна Николаевна, и есть у нее 2 сына, которые получили по комнате в общежитии Выксы, приватизировали.
То есть В данный момент Афонина работает на Агрофирму, но чтоб Раев не таскал корма за тридевять земель он понудил Афонину воровать у Агрофирмы, взамен дамочка попросила хоть общаги у Раева. Дали одну на Стахановской,2 в 2010, другую в 2011 в п. Строитель,темная история,с нарушением очередности.
Суть не в том. А в том, почему из бюджета округа своровали 700000 рублей на "дорогу в поле", когда там есть другие нужды поселка? Почему там стоит Трансформаторная подстанция, или в недры земли пробурена скважина, которая не стоит на учете даже в КУМИ Выкса? Давайте лишь о том, что там есть все, "но ни чего" нет". Почему для "Енцова"- Киреева- Раева- ГРАНТЫ, ДОРОГА, ТРАНСФОРМАТИОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ, СКВАЖИНЫ"- и это все в глухом лесу для Пчелок? Ни кто не задавался вопросом? Почему Прокурор такой снизходительный, почему полиция дремлет? Ни кто не задавался вопросом. Это факт, а кто пишет тут в противостоянии, так это люди Раева. Рыба- гниет с головы!
VVP
Новоприбывший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 23:12

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение VVP »

Вера123 писал(а):А может Глава просто к Облетову туда в гости ездит...причем тут Г-н Раев? Почему к нему вопросы то? На кого в прокуратуру писали жалобу то? Поясните....а еще интересно, кто писал? Кто такой ненавистник власти? :grin: или только на форуме под никами скрываться можете? Так воюйте в открытую, а не за спиной...
Ну, если к Облетову, значит "Облетает" резиденцию.!
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»