Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвечает?

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Считаете ли Вы, что глава округа разбазаривает деньги бюджета на свои личные нужды?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвечает?

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Однако какие страсти кипят тута.. что в Выксе нет закона, так это можно о всей России сказать. Все как-то уже привыкли к этому и никто не сокрушается. Единственный способ чего-то добиться, это объединиться, но с кем и как? На платформе РПЦ? Сомнительно.. эта братия давно превратилась в нахлебников и угодников. Национально-патриотическом направлении? Тоже большие сомнения. Все национальное, что касается русского, давно и надежно "привязана" к фошизму и нацызму, и говорить об этом, тем более что делать, это гарантированные неприятности. Патриотизм? Хм.. с тех пор как гундяевский попик во всеуслышанье с амвона заявил что национализм и патриотизм - грех, поднимать это тоже проблемно. Не понимаю только, чем занимаются "Православные витязи"? Как я понял, чем угодно но не патриотическим воспитанием, потому как это грешно дюже. Поисковый отрядик - распался, и не только по причине залета бывшего командира отряда. Администрации этот гемор, тоже как собаке пятая нога. А казалось бы, вот где место для неравнодушных людей! Ан, нет.. в общем, куда ни кинь, кругом клин. Единственное место, где можно что-то узнать и поделиться информацией, это наш форум. Админу - презент и уважуха. Да-с. )))
А то, что глава ни за что не отвечает, это граждане - заблуждение. Отвечает, но не перед нами, кто мы такие? Выборы - чистый фарс.. отвечает же этот вчерашний из-грязи-да-в-князи, перед своим сюзереном. Который его на этот пост великодушно и поставил. Не задаром конечно, надо полагать.. но это дело десятое. Халява и прочие бонусы, давно закончились при приснопамятном Союзе, мир праху ево.. и кроме того, не надо гнать волну уважаемые. что он вообще ничего не делает. Кое что дееться. Кто не верит, посмотрите на соседние поселения. Страх и Ужос!!!!!! Впору "Мародер" снимать, до того натуральны декорации. Пару зомби-наркоманов и спившихся бомжей и вуаля.. Мировой Шедевр в наличии. Приходи кума любоваться.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
семен

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвечает?

Непрочитанное сообщение семен »

Просветите "Бунтарка " добилась, что бы "Глава" за, что ответил? И куда вела дорога? Есть ли она сейчас?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвечает?

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

семен писал(а):Просветите "Бунтарка " добилась, что бы "Глава" за, что ответил? И куда вела дорога? Есть ли она сейчас?
Бунтарка ушла на пенсию... :lol:
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
111

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвечает?

Непрочитанное сообщение 111 »

Сход нытиков, обменивающихся опытом размазывания соплей. Долбите как заведенные " все хуе.о, все хуе.о". Че, ждете дороги построят? Или бассейн? Или жо.у кто-то вытрет? Никому и ничего не надо, потому никто ничего делать не будет, а стоны ваши на многие страницы всем высоким пох. Так что оторвите жо.ы от дивана и начните приносить пользу сами себе.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвечает?

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

history.k писал(а):НО ДОРОГУ К СВОЕЙ ФЕРМЕ построил за бюджетные деньги!
Прокуратурой или судом доказано???? Нет не доказано!!!!!!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»