Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвечает?

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Считаете ли Вы, что глава округа разбазаривает деньги бюджета на свои личные нужды?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Суровый2016
Завсегдатай
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:21

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Суровый2016 »

Жестковат ты dimан...
Сам-то "мяукаешь" раз от разу...
Сейчас правда в "другую" сторону... а раньше как "мяукал"... у.у.у.у.... прям заслушаться можно было...
Помалкивал бы "в тряпочку"... смотрись почаще в зеркало по утрам... )))
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение dima »

DDZ писал(а): Официально меня пошлют (если пошлют) это когда придет ответ на мой Zапрос. И кстати насчет СМИ, я ходил и буду ходить на Zаседания совета депутатов как Гражданин России.
Как Гражданин России, ты имеешь ПРАВО ходить и снимать девушек на общественных городских прудах.
(и то только с их письменного разрешения и с дальнейшим просмотром видеозаписи в своём узком семейном кругу)

Поэтому - если ты и ВПРЕДЬ будешь СРЫВАТЬ проведение совета депутатов округа Выкса, своими фототелекамерами, то глава местного самоуправления господин Матюков, будет ВЫНУЖДЕН, тебя очень сильно огорчить - ПУТЁМ вызова милицейского наряда - экстренным звонком, по телефону 02 .

В сопровождении ПРИБЫВШЕГО, по тревожному звонку из администрации, полицейского наряда, ТЫ - будешь доставлен в милицейский райотдел, где и будешь ПРЕБЫВАТЬ(как административно задержанный) - в течении пятнадцати суток - снимая ПОПУТНО фототелерепортажи о не комфортабельных бытовых условиях жизни бомжевато - небритых, дурно пахнущих, пятнадцатисуточниках, отбывающих свой срок в ИЗОЛЯТОРЕ ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ - за различные мелкие, пьяные бытовые правонарушения и вождение автомобилей в нетрезвом виде. :wall:


Да и вообще завязывал бы ты Андрюх, тут дурью маяться, приехал бы лучше ко мне в деревню, на денёк на два - мне тут по строительству, кое чё ПОМОЧЬ надо.
:idea:
Гость

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Гость »

Kesha5247 писал(а):Жестковат ты dimан...
Сам-то "мяукаешь" раз от разу...
Сейчас правда в "другую" сторону... а раньше как "мяукал"... у.у.у.у.... прям заслушаться можно было...
Помалкивал бы "в тряпочку"... смотрись почаще в зеркало по утрам... )))
Нехорошо оскорблять бывшего своего коллегу)))
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Ой.ой.ой... вот, если РАЕВ останется- как Вы все обсеритесь..
Вот ведь Вы какие коварные...кто заметил... тот скажет. Сознательно нехожу на СОВЕТ ДЕПУТАТОВ, так как слушать там кроме СПИРИНА с его "шизофренией" нечего. Я отвечаю за свои слова. Придешь на совет, а ТАМ тема: БАССЕЙН, БИЗНЕС- ИНКУБАТОР.....оратор СПИРИН. Виталий Евгеньевич, Вы лучше скажите всем какой период времени Вы получаете финансовое обогащения от БРОДСКОГО??? Всем известно, что не РАЕВ виноват в окончании строительства Бассейна, а как раз г-н Бродский. Бродский мстительный какой-то....правильно, ведь его отсюда г-н Раев назад отправил в Москву. Вот и бесится ....А бассейн стал в ступор из-за этой войны. Ведь подрядчика на бассейн привлек БРОДСКИЙ. Вот Вам и гейм овер!!! Району нужен честный и порядочный глава....бюджет округа ИСТРЕПАН ...и нищ!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение DDZ »

БУНТАРКА писал(а):Ой.ой.ой... вот, если РАЕВ останется- как Вы все обсеритесь..
Вот ведь Вы какие коварные...кто заметил... тот скажет. Сознательно нехожу на СОВЕТ ДЕПУТАТОВ, так как слушать там кроме СПИРИНА с его "шизофренией" нечего. Я отвечаю за свои слова. Придешь на совет, а ТАМ тема: БАССЕЙН, БИЗНЕС- ИНКУБАТОР.....оратор СПИРИН. Виталий Евгеньевич, Вы лучше скажите всем какой период времени Вы получаете финансовое обогащения от БРОДСКОГО??? Всем известно, что не РАЕВ виноват в окончании строительства Бассейна, а как раз г-н Бродский. Бродский мстительный какой-то....правильно, ведь его отсюда г-н Раев назад отправил в Москву. Вот и бесится ....А бассейн стал в ступор из-за этой войны. Ведь подрядчика на бассейн привлек БРОДСКИЙ. Вот Вам и гейм овер!!! Району нужен честный и порядочный глава....бюджет округа ИСТРЕПАН ...и нищ!
Эх Наталья, Наталья, если Вы все Zнаете так, скажите куда ушли последние деньги выделенные не строительство бассейна ( то что от них оставалось). Дома детского творчества в селе Борковка это раZ, два ... может продолжите? И с чего ты решила, что Раев отправил, Бродского? Вообще то он сам уехал. И почему у Виталия Евгеньевича "шизофрения"? Это больше наверное паранойя, но она Zдравая паранойя и правильные вопросы Zадает товарищ Спирин. Наталья, факты и ничего кроме фактов.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
желаю всем добра

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение желаю всем добра »

Молитва от зла.
Читать её следует утром и вечером. Имя называть полное, например: Владимир, Евгения, а не Володя, Женя.
Молитва: «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, огради нас святыми ангелами и молитвою всепричистой владычицы нашей Богородицы, силою честного и животворящего Твоего Креста предстательством небесных сил бесплотных честного пророка и Предтечи Господня Иоанна и всех Твоих святых помоги нам грешным недостойным рабам (имя), избави нас от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от злых лукавых человек. Да не возмогут они причинить нам никакого зла. Господи, силою Креста Твоего сохрани нас на утро, на вечер, на сон грядущий и силою благодати Твоей отврати и удали всякие злые нечистоты, действующие по наущению диавола. Кто думал, или делал, верни их зло обратно в преисподнюю, яко благословен Ты еси во веки веков. Аминь».
Суровый2016
Завсегдатай
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:21

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Суровый2016 »

Гость писал(а):Нехорошо оскорблять бывшего своего коллегу)))
Да не коллега он мне дружище... и никогда им не был...)))
Блогер

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Блогер »

Блогерам. Надоело читать бредни дочери отца Геннадия. Колоколова Наталья Геннадьевна возомнила себя судьей и богом. Оскорбление людей перешло все рамки этики в сети и в реальной жизни. Отец отвечает за воспитание своей дочери и поэтому только он может остановить ее злословие и не достойное поведение.
Всех кого обидела Наталья Колоколова пишем в Епархиальное управление
протоиерей Сергий Матвеев

Адрес: 603058, г. Н. Новгород, ул. Суздальская, 58.

Тел. (831) 258-09-19, факс. 258-04-17,

e-mail:canc@nne.ru
Суровый2016
Завсегдатай
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:21

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение Суровый2016 »

БУНТАРКА писал(а): Району нужен честный и порядочный глава....бюджет округа ИСТРЕПАН ...и нищ!
Вопрос... в результате чьей деятельности... бюджет округа стал "истрепан" и "нищ"...??? :twisted:
Ответ всем известен... в результате деятельности "честного" и "порядочного" главы - раева и.л. :crazy:
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Куда ведет "ДОРОГА", или почему глава ни за что не отвеч

Непрочитанное сообщение DDZ »

желаю всем добра писал(а):Молитва от зла.
Читать её следует утром и вечером. Имя называть полное, например: Владимир, Евгения, а не Володя, Женя.
Молитва: «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, огради нас святыми ангелами и молитвою всепричистой владычицы нашей Богородицы, силою честного и животворящего Твоего Креста предстательством небесных сил бесплотных честного пророка и Предтечи Господня Иоанна и всех Твоих святых помоги нам грешным недостойным рабам (имя), избави нас от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от злых лукавых человек. Да не возмогут они причинить нам никакого зла. Господи, силою Креста Твоего сохрани нас на утро, на вечер, на сон грядущий и силою благодати Твоей отврати и удали всякие злые нечистоты, действующие по наущению диавола. Кто думал, или делал, верни их зло обратно в преисподнюю, яко благословен Ты еси во веки веков. Аминь».
Хватит читать молитвы, надо плясать вокруг костра и бить в бубны. После вчерашнего совещания у губернатора, подлодка не всплыла. Ждем официальных Zаявлений. Интересно Владимир Беспалов I'll be back не говорил при своем уходе? Хорошо если не потребует "одежду, ботинки и мотоцикл"
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»