О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

пипл

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение пипл »

Inside писал(а): Сб май 25, 2019 14:17 .....Все как жизнерадостные идиоты уверены, что стоит только скинуть Путина, так сразу заживем как в Европе.
Золотые слова, Inside.
Пока еще не теряю надежду на прекращение либерального бардака в России.
Надеюсь по осени будем считать цыплят :-)
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх, а утро вечера мудренее.
Не зря мне многое показалось странным в этом опросе. Я конечно допускал, что в минобороны есть идиоты.
Но не до такой же степени. Свои сомнения я подробно изложил выше в предыдущих постах.
И вот сегодня появилось опровержение, которое подтвердило мою версию, что это обычная фейковая провокация отмороженных навальнят.
Их сторонники конечно будут разбрызгивать слюни и сопли, что солдатика заставили, вынудили отказаться от своих слов.
Однако, спокойный безэмоциональный анализ позволяет понять, что это была с самого начала именно провокация, попытка использовать в своих интересах политическое напряжение появившееся на фоне событий в Екатеринбурге.
Однако опять облом, господа.
Шито белыми нитками и людям способным к критическому анализу, эти белые нитки были видны с самого начала.
А парню видимо захотелось геростратовой славы и он, не подумав, слегка подыграл политическим провокаторам.
Это я тоже изложил выше.
А вот и само видео



Военнослужащий, рассказавший о проведении закрытых соцопросов в его подразделении, опроверг свои слова
Военнослужащий, в начале этой недели давший интервью о якобы проведении закрытых соцопросов в его подразделении, лично опроверг эту информацию. По словам молодого мужчины, все что он говорил - неправда. Никакого социологического опроса в его воинской части не было.
Сейчас ему стыдно, что он опорочил честь своих сослуживцев, командира.


Спецназовец, рассказавший штабу Навального об опросе о готовности стрелять по протестующим, отказался от своих слов
Он заявил, что сотрудники штаба предложили ему переодеться в форму спецназа и записать видео про службу в армии.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а): Вс май 26, 2019 18:28 stopper жаловался:
одобрения деятельности ЕР в моих постах, он не нашел.
А это у тебя что за какашки:
не считаю, что ее [ЕР] нужно ликвидировать. Нет - Путин должен ее реформировать
Митрий лжет от начала до конца. Где он здесь нашел одобрение ЕР знает только он сам. Здесь его и рядом не было.
В оригинале было так
Изображение
Есть только две силы похожие на реальные партии ЕР и КПРФ, а все остальные просто пыжатся и надувают щеки пытаясь изобразить из себя политическую силу.
И здесь Митрий врет. Одобрения ЕР нет и в помине, есть рассуждения о политических партиях в Выксе.
Изображение
На федеральном уровне альтернативы ЕР сегодня нет
И опять рыбак нагло врет. Я открыто пишу, что дни ЕР сочтены.
Изображение
Вы уверены, что в ЕР не честных людей? Я вот почему-то оптимистично думаю, что такие там есть....в огульном очернении партии ЕР как раз и прячется попытка раскрасить мир в черно-белый цвет.
И здесь со стороны Митрия наглая, беспардонная ложь. Я русским языком написал - Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕР

Изображение

Одним словом неуважаемый в твоих словах есть все ПРЯМАЯ ЛОЖЬ, ПЕРЕДЕРГИВАНИЯ, МОШЕННИЧЕСТВО, нет только одного ПРАВДЫ И СМЫСЛА.

Расчет простой, люди не будут вникать, проверять правдивость и поверят тебе старому жулику на слово.
Но увы расплескал ты на рыбалке все свои мозги и твоя примитивная ложь катит только для таких же баранов как и ты.
Шел бы ты в свое болото, кикиморы и черти тебя там заждались, в нормальном обществе тебе делать нечего
Ты дурно влияешь на людей. Megavolt, еще не потерянный молодой человек, тоже стал усердно подтявкивать тебе и нагло врать.

Хотя скорее всего вы все не дружите с элементарной логикой и я это популярно разъяснил в ветке ХРОНИКИ.
Убогие вы ребята и способны только как шакалы нападать стаей. От вашей глупости просто тошнит, до чего же вы господа примитивны и зашорены.
Изображение
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение sasa »

"Inside", тебе не надоело?
Тебя травят, а ты ведешся, как маленький.
Вы уже взаимным говнометанием засрали весь форум.
Сделай первый шаг - забей на нападки, игнорь.
Затем вернись к конструктиву.
Сейчас ты зачастую в роли оправдывающегося или просто споряшего на уровне "сам дурак".
Оно тебе надо?
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Insider »

sasa писал(а): Пн май 27, 2019 9:15 "Inside", тебе не надоело?
Тебя травят, а ты ведешся, как маленький.
Вы уже взаимным говнометанием засрали весь форум.
Сделай первый шаг - забей на нападки, игнорь.
Затем вернись к конструктиву.
Сейчас ты зачастую в роли оправдывающегося или просто споряшего на уровне "сам дурак".
Оно тебе надо?
Я сначала хотел прислушаться к анониму 111 и собирался забить совсем.
Но рыбак вынудил меня сначала разоблачить его ложь и потом хорошенько подумать.
Я пришел к выводу, что теперь следует значительно реже писать здесь.
Только действительно важные и интересные вещи.
Ну и конечно заставлять наших видеоблогеров сначала думать, а потом говорить.
Вот примерно так я и буду действовать.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Инсайд писал(а), какал(а), раскрашивал(а) и размазывал(а) свои каки на всю страницу. Смотреть противно, не то что читать. Читайте у стопера (коротко и ясно):
не считаю, что ее [ЕР] нужно ликвидировать. Нет - Путин должен ее реформировать

Есть только две силы похожие на реальные партии ЕР и КПРФ, а все остальные просто пыжатся и надувают щеки пытаясь изобразить из себя политическую силу.

На федеральном уровне альтернативы ЕР сегодня нет

Вы уверены, что в ЕР не честных людей? Я вот почему-то оптимистично думаю, что такие там есть....в огульном очернении партии ЕР как раз и прячется попытка раскрасить мир в черно-белый цвет.

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Мдя. Очень похоже на то, как Иван Иваныч, поссорился с Иваном Никифорычем..
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Все-таки, удивительный сайт. Нет раздела ни о внутренней политике, ни о внешней. Хатоскрайный такой сайтик в лучших традициях местной ад министрации. Потом, если материал не понравиться, можно удалить с благопристойной формулировкой - не по теме, мол.. но времена меняются. До тех, кто не хотел заниматься политикой, политика похоже добирается сама. И до тех кто подлизывал и одобрял, и кто молчал наплевав на все. Итак..

Принят закон об упрощении получения гражданства для квалифицированных специалистов

Минимальный срок работы в России, дающий квалифицированным иностранным работникам право на упрощенный прием в российское гражданство, сокращается с трех лет до одного года.
http://duma.gov.ru/news/45424/
Список профессий, позволяющих воспользоваться правом упрощенного гражданства. http://ivo.garant.ru/#/document/71146 ... raph/83:0
В чем тут загвоздка? Ведь вроде БЫ, это как раз то, о чем вещал ВВП на очередной раздаче лапши на уши гражданам России, об Донбассе? Так, да не совсем. Этот документ с бааальшим двойным дном. В тот же день, в дума рассматривался вопрос проект закона об упрощенном порядке получения гражданства РФ лицами русской национальности. Но он был отклонен. То есть, фактически нас ожидает наплыв беженцев с Африки, Азии и черт знает откуда. И дискриминация местных работяг, которые и так работают за четверть от заработанного. И это не люди из бывшего СССР, это в разы хуже.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

А вот еще один, крайне интересный фактик. Я говорил не раз, что ситуация в современной РФ удивительно напоминает произведение братьев Стругацких - Обитаемый остров. Не хватает пока ядерной войны, но чувствуется, это упущение скоро исправят. Итак, кто читал? Про фильм не спрашиваю, там голая лажа и все искажено. Суть в том, что развалившаяся Империя в состоянии войны с Хонтией, бывшей частью Империи, управляют ею инкогнито некие Огненосные Творцы, которых никто не знает, имеющие для своих, уголовные клички. Правда, похоже? И для контроля населения, используют установленные на вышках, излучатели. И вот немного поподробнее об вышках..

https://3rm.info/main/76084-v-sotovyh- ... ideo.html

МУЖИКИ РАЗОБРАЛИ УПАВШУЮ ВЫШКУ СОТОВОЙ СВЯЗИ. ЧТО ОНИ ТАМ ОБНАРУЖИЛИ...

Здравствуйте! Выдался случай в Подмосковье (район уточнять не смогу), где упала одна из вышек, якобы сотовой связи. Упала она из-за урагана.

Соответственно люди мы любопытные, решили посмотреть как устроен ее механизм. Что она из себя представляет? И по-возможности соорудить аналог для лучшей связи телевизора, телефона и интернета, соответственно к себе на дачу, так как та находится не подалеку от реки Енисей (прим. - скорее всего, что это в районе новостроек (ЖК) в Московской области ЕНИСЕЙ, где есть ЖК "Дом у реки"). Думал, что все будет так просто, обрадовался. Урвав ящики с антеннами (банально отвентив их ключами и отвёртками), ринулись в гараж. Вскрыли первый, самый большой ящик, в котором находилось стандартное оборудование для GSM (3/4G) и GPS приема сигнала, wifi модули, радио аппаратура, а также находилась своего рода сирена и сигнализация, и самое удивительное - две волновые катушки, которые используются для военных назначений! Антенны данной вышки используют ртутный балансир и своего рода СВЧ модуль, так как подав напряжение, в направлении экрана в сторону, она "ампутировала" бутылку газировки. Подсоединив антенну к волновым катушкам через распределительную плату и, запитав от аккумулятора авто, (включив её) у меня появился резкий глухой свист в ушах, и голову словно сдавило. Будто я в берушах окунул ее в бассейн. Товарищ и вовсе резко потерял сознание. Собаки во дворе, кто залаял, кто заскулил. Коты и вовсе бежали прочь. Подняв голову, увидел, что даже птицы собрались целой стаей и далеко улетели. Отключив сразу сей механизм, в порядок я приходил ещё минут 10. Чувствовал слабость и недомогание. Товарищ очнулся через часа два, с схожими симптомами. Отоспавшись до утра, к нам прибежал сосед, с обмотанной бинтами головой, так как в этот момент находился в гостинной, и отрубившись ударился затылком об стол. Так-же обнаружили что все наши собаки во дворе стали боязливее и агрессивней. Пришлось привыкать им по новой, коты стали нападать и вовсе на незнакомых (или мало знакомых) людей. Спустя некоторое время я решил прочитать про каждую плату во всех 4-х ящиках. Искал документацию в интернете по маркировкам и производителю. В последствие выяснилось, что при помощи регулировки этой аппаратуры можно дистанционно управлять всеми спектрами волн. И соответственно, тем самым, влиять на самочувствие и состояние человека, как физически, так и психологически. Фактически это оружие массового поражения (это мое заключение). Смотрел видеоролики, где эти вышки стоят около школ, во дворах спальных районов, разных парках, офисах и т.д., о том, как люди жалуются на плохое самочувствие, живя рядом с ними. И понимаю, что они работают не на полную силу....
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение NDI »

Почувствовал острое желание что-то на это ответить... Но... Я не знаю что на это можно ответить... :wall:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»