О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Очень интересный ролик.)) Сам-то, смотрел? Вот-вот.. на название купился. Как правило, современная молодежь за редким исключением, тупая. Вон как оно вышло.. в самом деле, почему излучение сотовой "связи" пробивает жесть и полностью глушиться алюминиевой фольгой? Так что шапочка, не поможет. :o В самом деле, реальный "Обитаемый остров" получается.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
next

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение next »

Аристарх, ты попутал излучение сотовой связи и излучение военных "волновых катушек" , от которых тебя спасет только шапочка из фольги :grin: .
А от радиоволн сотовой связи заматывай голову в фольгу целииком (в конце ролика рекомендуют), очень помогает :grin: :grin:
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

next писал(а): Пт июл 05, 2019 13:42 Аристарх, ты попутал излучение сотовой связи и излучение военных "волновых катушек" , от которых тебя спасет только шапочка из фольги :grin: .
А от радиоволн сотовой связи заматывай голову в фольгу целииком (в конце ролика рекомендуют), очень помогает :grin: :grin:
А это одно и тоже. Но если даже благодаря представленному тобой ролику о пробойности "связи" работающей в неполном режиме нет спасения, то трудно даже представить что нас ждет, если излучение врубят на полное. У тебя нет больше подобных "опровержений" ? Очень кстати.. :grin: По ходу, ты сам не понимаешь что говоришь. Меня радуют такие "помощники" власти. :roll: К слову, тебя еще не уверяли, что от этого поможет только чип?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
next

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение next »

Аристарх, объясни наконец про излучение " волновых катушек" с технической стороны.
Из мутного рассказа вандала сотового оборудования никаких доказательств не следует.
Ты видимо гуманитарий и про объемный резонанс электромагнитного излучения и прочие штуки тебе толковать бесполезно.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

next писал(а): Пт июл 05, 2019 14:23 Аристарх, объясни наконец про излучение " волновых катушек" с технической стороны.
Из мутного рассказа вандала сотового оборудования никаких доказательств не следует.
Ты видимо гуманитарий и про объемный резонанс электромагнитного излучения и прочие штуки тебе толковать бесполезно.
Странный ты какой-то.. сам же ролик выложил об убойности сотовой связи, которая на раз, прошибает железный экран? Это точно ты, выложил находясь в здравом уме и твердой памяти? Или по лучу, вели? Оператор ошибся? Ну что ж.. изволь..

Из комментариев:
"Это излучатель высоко частотный, сотовая связь вообще под ними может не работать. Ставят для усиления Wi-Fi, но излучение станций может быть усилено и до 700. Правильно, говорите, тараканы сдохли, птицы, покинули эту среду обитания. Я работаю в мед учреждении, онкология головного мозга, в десятки раз выросла, за последние пару лет, это только у кого обнаружили. И ещё 50% населения, у кого скрытая форма. Таких базовых станций, нет на Рублевке, в Кремле, около крупных Департаментов".

И вообще, набери в поиске - умная пыль. Тоже врут? )) Похоже, ты здорово отстал от жизни, или в самом деле, отводишь глаза.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
next

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение next »

Какой Wi Fi, какая нафиг "умная пыль" , я тебя конкретно спросил про военное волновое психотронное оружие, которое якобы размещается
на вышках сотовой связи - волновые катушки, как ты тут запостил, а ты мне про вредность излучения втираешь.
Впрочем для тебя всегда будет загадкой , почему сотовое излучение пробивает толстую сталь и не может пробить тонкую фольгу :grin:
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Странный ты.. требуешь от меня разглашения гос тайны с тремя нулями ))) и сетуешь на мою неосведомленость.))) У тебя как вообще с логикой? ))
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Игорь Стрелков
вчера в 13:27
Действия
Вернулся с церковной службы...
Что сказать... не то, чтобы я такого совсем не ожидал, но все-таки почему-то в глубине души был уверен, что "не решатся"...

На проповеди настоятель храма "без всякого энтузиазма" объявил о том, что согласно полученному от "благочинного" (какой он после этого "благо"?) циркуляру - на Св.Пасху прихожане в храм допускаться не будут. Вообще не будут. Службу будет вести только церковный клир. Распоряжение патриарха.

Это то ,что называется словом "приехали"... Такого не было НИКОГДА, наверное (если кто знает примеры - пусть напишет в комментариях).

Когда - после революции - тиф и "испанка" выкашивали МИЛЛИОНЫ людей всех возрастов и состояния здоровья - церкви стояли открытые.

Когда большевики запрещали людям ходить в храмы и арестовывали архиереев и священников - ЭТО ДЕЛАЛИ СВЕТСКИЕ ВЛАСТИ. При чем, власти, которые открыто объявили богоборчество неотъемлемой и обязательной частью своей политической программы.

Но чтобы АРХИЕРЕИ ЗАПРЕТИЛИ ДОПУСКАТЬ МИРЯН В ХРАМЫ НА СВ.ПАСХУ? Отлучив от Причастия в главный праздник Русской Православной Церкви миллионы верующих? - Я таких примеров не знаю.

Мой духовник сказал по этому поводу: это КАПИТУЛЯЦИЯ. Я еще добавлю от себя:
Да, это капитуляция... При чем - не только перед светскими мирскими властями, но и перед Сатаной. Сатана ликует - до такого предательства Веры и унижения Церкви архиереи РПЦ не опускались еще никогда.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»