Кто, если не Раев???

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто, если не Раев???

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Absent писал(а):Еле дочитал до конца, кому только кости не перемыли
И вот уж действительно пришёл к выводу, что у кого-то просто есть конкретный интерес к тому чтобы сместить одного и поставить своего "знакомого".
Остальные подхватили волну, только каждый так как понял... увы даже разочаровался во многом и многих! :hang:
Если я правильно помню, это ведь ты член Молодежной палаты и по совместительству член "Единой Росиии", приходивший на предучредительное собрание общественного движения?
А правда, что всем членам Молодежной палаты едва ли не в первый день вручили партбилеты Единой России?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Кто, если не Раев???

Непрочитанное сообщение Absent »

GrayWolf писал(а):
Absent писал(а):Еле дочитал до конца, кому только кости не перемыли
И вот уж действительно пришёл к выводу, что у кого-то просто есть конкретный интерес к тому чтобы сместить одного и поставить своего "знакомого".
Остальные подхватили волну, только каждый так как понял... увы даже разочаровался во многом и многих! :hang:
Если я правильно помню, это ведь ты член Молодежной палаты и по совместительству член "Единой Росиии", приходивший на предучредительное собрание общественного движения?
А правда, что всем членам Молодежной палаты едва ли не в первый день вручили партбилеты Единой России?
Не пишите чушь если не знаете, был член молодёжной палаты это во первых, после был член молодёжного парламента, но никогда небыл членом Единой России и впервые такую чушмень слышу, что вручали партийный билет. В НиНо у нас были и представители ЕР и ЛДПР и КПРФ и беспартийные. Только не надо путать молодёжный парламент с депутатами, это был законотворческий орган никак не влияющий на принятия решений власти в то время когда я был и максимум, что могли мы делать это давать какие либо предложения(думаю сейчас ситуация не изменилась). Поэтому в этом направлении я решил более не продолжать свою деятельность, т.к. лбом об стену биться смысла нет.
На собрании был, т.к. интересно было послушать мнения разных людей и к своему городу отношусь не без безразличия.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Кто, если не Раев???

Непрочитанное сообщение Absent »

GrayWolf писал(а): Если я правильно помню, это ведь ты член Молодежной палаты и по совместительству член "Единой Росиии", приходивший на предучредительное собрание общественного движения?
А правда, что всем членам Молодежной палаты едва ли не в первый день вручили партбилеты Единой России?
Да и к слову я никогда не был партийным и никогда не был оппозиционером, у меня всегда на всё своя точка зрения и свой взгляд. И пока не собираюсь, если вы об этом!)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Кто, если не Раев???

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Все это напоминает извечный русский вопрос "Кто если не Путин???" только местного розлива.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Кто, если не Раев???

Непрочитанное сообщение Absent »

RED_SPY писал(а):Все это напоминает извечный русский вопрос "Кто если не Путин???" только местного розлива.
Прям в яблочко))) :grin:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто, если не Раев???

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

RED_SPY писал(а):Все это напоминает извечный русский вопрос "Кто если не Путин???" только местного розлива.
Лишь бы кто-нибудь но не Раев!?!?!?
:grin:
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Olr

Re: Кто, если не Раев???

Непрочитанное сообщение Olr »

Кликушество всегда было опастно.Вдруг сбудестся.
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Кто, если не Раев???

Непрочитанное сообщение dima »

Лично мне очень бы хотелось посмотреть на совете депутатов 26 марта 2013 года как на данном мероприятии себя поведёт в первую очередь глава местного самоуправления Матюков Игорь Васильевич а так же как будут голосовать депутаты причём "каждый персонально".(надеюсь голосование будет открытым)
Вот что самое интересное будет на этом мероприятие - именно это.(всё остальное ерунда)
Понятно что глава округа будет биться за свою должность как тигр, не на жизнь а на смерть.(но в данном случае его позиция всем ясна и понятна)А вот позиция главы МСУ и депутатов скрыта от общественности и если честно то по моему вообще не ясна и не понятна простым гражданам.(ну очень всё у этих товарищей всё секретно, в данном случае подозреваю что в результате этой секретности депутаты ОБЛИЗНУВШИСЬ будут голосовать ТАЙНО)

Ну а то что касается темы:
- Кто если не Раев???( то я конечно бы оставил Раева на месте главы округа ещё на год, этот человек с поразительной лёгкостью совершает такие поступки на примере которых вскрываетсяч вся поднаготная СИСТЕМА работы Администрации городского округа причём не лучшая её часть, поэтому пусть уж руководит ещё годик что бы все окончательно удостоверились что оставлять его на второй год было ОШИБКОЙ)

Причём уже будет конкретно с кого спросить, за эту ОШИБКУ.
В данном случае спрос пойдёт с главы МСУ и депутатов.
Поэтому очень сильно прошу ДЕПУТАТЫ голосуйте ОТКРЫТО не прячьтесь от народа за "ТАЙНОЙ ИСПОВЕДИ" то есть за тайным голосованием - имейте совесть, мужество и честь.(хотя бы своё мнение)
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Кто, если не Раев???

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

А с чего Вы вообще все взяли какое-то голосование?
Какой то отчет главы...
В повестке дня нет ни чего подобного.....
Главу мучает расстройство кишечника.....не может он по состоянию своего кишечника более 5 минут....докладывать. :-P
Все уже и так ясно. Депутаты голосуют, как кукловод дернет за ниточки....
Глава работает, как кукловод дернет за ниточки....
Все против народа. Геноцид в Выксе
Геноцид (от греч. génos — род, племя и лат. caedo — убиваю), истребление отдельных групп населения по расовым, национальным или религиозным мотивам, одно из тягчайших преступлений против человечества. Преступления Г. органически связаны с фашизмом и аналогичными реакционными "теориями", пропагандирующими расовую и национальную ненависть и нетерпимость, господство т. н. "высших" рас над "низшими" и т.п.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ваш коллега

Re: Кто, если не Раев???

Непрочитанное сообщение Ваш коллега »

инфобюро писал(а): Все против народа. Геноцид в Выксе
Геноцид (от греч. génos — род, племя и лат. caedo — убиваю), истребление отдельных групп населения по расовым, национальным или религиозным мотивам, одно из тягчайших преступлений против человечества. Преступления Г. органически связаны с фашизмом и аналогичными реакционными "теориями", пропагандирующими расовую и национальную ненависть и нетерпимость, господство т. н. "высших" рас над "низшими" и т.п.
Информбюро, вы всё мочите!
Чушь про геноцид не пишите, не применим он в данной ситуации никак, прежде чем с википедии или словаря скопировать думать нужно... Фу фу фу и чем вы лучше интересно их, если из вас грязь так и сыпется. Понятно не довольны работой их, но как DDZ сказал грязь может и на руках остаться.
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»