Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Продолжение......
Вложения
Фото-0130.jpg
Фото-0129.jpg
Фото-0128.jpg
Фото-0127.jpg
Фото-0126.jpg
Фото-0125.jpg
Фото-0124.jpg
Фото-0123.jpg
Фото-0122.jpg
Фото-0121.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Вот такие....фантики....
Раев И.Л и Скалкин Д.А- вперед и с песне!!! Даешь коммуникации на выделенные участки?! :grin:
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

А вот кстати и ВИДЕО Первой жеребьевки ....Виктор Николаевич Киреев красиво ПИЗ.....ДИТ.
http://www.odnoklassniki.ru/video/2126186706
правда видеоМ это не назовешь....а вот речь там слышно, особенно в конце когда Игорь Львович- красиво говорил..... да и состав комиссии виден четко...
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Многодетный отец

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Многодетный отец »

Да уж, Киреев может балаболить, особенно прикол, когда он сказал про кредиты как с женой гасили, как ещё не пожаловался что он бедный. Но вобщем , если по делу, то вот сейчас 2013 год, март и что?, какие результаты у администрации , где участки с коммуникациями?
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение dima »

А я так и не понял зачем в прокуратуру Раев предоставил, сфальсифицированную бюджетную вёрстку ?(нафига)
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

dima писал(а):А я так и не понял зачем в прокуратуру Раев предоставил, сфальсифицированную бюджетную вёрстку ?(нафига)
Объясняю: в утвержденной верстке (бюджетной)- нет пункта, который предусматривает ( даже Проектно-сметную документацию) для коммуникаций на выданную землю многодетным.
А в новой есть.
Исправляет ошибки по "ШУРИКУ"
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
ДНД

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение ДНД »

Ну типа есть бумажка для прокурора быстренько впечатали что надо и предоставили может прокатит
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение dima »

Получается что ФАЛЬСИФИКАЦИЯ это один из ПОЗИТИВНЕЙШИХ и ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИХ методов работы сотрудников Выксунской Администрации.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Сегодня видела Киреева, сообщила ему, что намеченная жеребьевка на предоставление земельных участков многодетным с 1 апреля 2013 года- будет выдаваться с нарушением ФЗ о предоставлении....
На, что он мне с наглой ухмылкой: " В бюджете все заложено", ни как не пойму это те 3,5 миллиона что ли??? Во-первых они не заложены, во-вторых "если" и заложены, то на те улицы, которые ранее выданы.
Далее он мне сообщил, что пришла прокурорская бумажка "О награждении" орденами славы!
Я спросила: " Кого к награде представили? Раева, аль себя красивого в придачу??? :idea:
Он в ответ: Ржет не может- ну конечно же Бродский понесет наказание.
Я говорю - не уважаете Вы прокуратуру- а он в ответ: Ерундой прокуратуре занимается. У нас все заложено в бюджете для многодетных.
Вот знал бы кто, как он меня сегодня достал.
Ходит б*лять и не боится ни чего. Вот уж у этого точно совести ни когда не было и не будет. :appl: :appl: :appl:
:sign12: :sign12: :sign12: многоразовый....
Люди призываю Вас, те кто сейчас должен получать участки по многодетки- не берите, у Раева в карманах пусто, а обещанного три года ждут.....
Все, что он пытался сделать- войти в программу, но "ПРОГРАММА" не пустила его, говорит после "Бизнес-инкубатора" ни каких тебе Игорь средств в ручки твои.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Гость

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Гость »

инфобюро писал(а):Сегодня видела Киреева, сообщила ему, что намеченная жеребьевка на предоставление земельных участков многодетным с 1 апреля 2013 года- будет выдаваться с нарушением ФЗ о предоставлении....
На, что он мне с наглой ухмылкой: " В бюджете все заложено", ни как не пойму это те 3,5 миллиона что ли??? Во-первых они не заложены, во-вторых "если" и заложены, то на те улицы, которые ранее выданы.
Далее он мне сообщил, что пришла прокурорская бумажка "О награждении" орденами славы!
Я спросила: " Кого к награде представили? Раева, аль себя красивого в придачу??? :idea:
Он в ответ: Ржет не может- ну конечно же Бродский понесет наказание.
Я говорю - не уважаете Вы прокуратуру- а он в ответ: Ерундой прокуратуре занимается. У нас все заложено в бюджете для многодетных.
Вот знал бы кто, как он меня сегодня достал.
Ходит б*лять и не боится ни чего. Вот уж у этого точно совести ни когда не было и не будет. :appl: :appl: :appl:
:sign12: :sign12: :sign12: многоразовый....
Люди призываю Вас, те кто сейчас должен получать участки по многодетки- не берите, у Раева в карманах пусто, а обещанного три года ждут.....
Все, что он пытался сделать- войти в программу, но "ПРОГРАММА" не пустила его, говорит после "Бизнес-инкубатора" ни каких тебе Игорь средств в ручки твои.
Не понятно, а причем здесь Бродский??
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»