Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

нафаня

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение нафаня »

ksny, читай внимательнее решение, да и закон. давать-то сейчас можно только с коммуникациями. так что жеребьёвки не будет, пока до участка всё не подведут
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

нафаня писал(а):ksny, читай внимательнее решение, да и закон. давать-то сейчас можно только с коммуникациями. так что жеребьёвки не будет, пока до участка всё не подведут
Фигов тебе тысяча... с 2011 действует закон, который предусматривает выдачу земли многодетным.
И, если хоть одна многодетная семья обратиться с заявлением в прокуратуру, то прокурор должен принять меры, а именно Наказать, и обязать администрацию выдавать земельные участки.
Вот, если прокур этого не сделает, тогда его действия будут расценены как БЕЗДЕЙСТВИЕ!!!!!!!!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Вот сам суд
[youtube]H-JBedWKfb4[/youtube]
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

За 2 года- судебные Приставы не могут решить вопрос об исполнении судебного решения, а прокуратура Выксы НЕ РАЗРЕШАЕТ возбуждать уголовное дело на Кочеткова. делайте выводы. Все действия обжалованы. Все суды выйграны...кроме изъятия земельного участка, но это все время.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение dima »

Господь услышал ВАШИ молитвы.
В Ставрополье президент Путин машет казачьей шашкой и ТРЕБУЕТ ТРЕБУЕТ ТРЕБУЕТ ТРЕБУЕТ.

Зовите в Выксу и ТУТ - рубанёт. :oops:

[youtube]uLgdmb7qjfo[/youtube]



Видео смонтировано по следам долгой борьбы многодетных Псковской области с Администрацией Псковской области во исполнение Указа Президента РФ о предоставлении земли для многодетных.

[youtube]Zl3h7JECCus[/youtube]

Псковский "Дядька ЗЛОЙ" - жжёт ! :idea:
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

УРА!!!!
http://www.zsno.ru/ru/news/?nid=9600&a=entry.show
ДЕПУТАТЫ УВЕЛИЧИЛИ СРОКИ АРЕНДЫ БЕСПЛАТНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
domik1131 марта депутаты Законодательного Собрания приняли в двух чтениях проекты изменений в областные законы, по которым для льготных категорий граждан предоставляются бесплатные земельные участки для жилищного строительства. Документы внесены фракцией «Единая Россия» в Законодательном Собрании.
В настоящее время в Нижегородской области в очереди за получением бесплатного земельного участка стоит около 4,5 тысяч многодетных семей. Кроме них, эти законы охватывают, в частности, такие категории граждан, как молодые специалисты, молодые семьи, семьи, имеющие на иждивении детей-инвалидов, военнослужащие, работники сельскохозяйственных организаций.
В настоящее время, если многодетная семья не успела построить дом за отведенные законом 3 года, что отражено в договоре аренды, то его действие может быть продлено еще на 3 года (действует формула «3 + 3»). В собственность земельный участок предоставляется после завершения строительства дома. Предлагается изменить формулу «3 + 3» на формулу «5 + 5».
«Это абсолютно объективно. Мы прекрасно понимаем, что многодетной семье очень трудно уложиться в максимально отведенный законом 6-летний срок для строительства дома. В сегодняшних непростых экономических условиях это еще более очевидно. Поэтому мы и приняли решение увеличить максимальный срок аренды земельного участка до 10 лет», - отметил председатель Законодательного Собрания Нижегородской области, руководитель фракции «Единая Россия» Евгений Лебедев.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Это же надо так
НАСТИУПИТЬ ВТОРОЙ РАЗ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ???
На жеребьевке разыграли участки для многодетных в ПРОВОЛОЧНОЕ...РАЕВ в поле ВЫКСА-СИТИ и то по лучше раздавал...
На улице КОРНИЛОВА выглядит все вот так ( 5 участков).
Отсутствие КАНАЛИЗИРОВАНИЯ, подъездных путей. Значит будем исправлять ошибки по исковым требованиям. Уже и к ПРАВИТЕЛЬСТВУ области будет подан иск!
Вложения
DSC02124.JPG
DSC02123.JPG
DSC02122.JPG
DSC02121.JPG
DSC02118.JPG
DSC02117.JPG
DSC02116.JPG
DSC02115.JPG
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

На судебные тяжбы больше времени нет!
Друзья!!! Сегодня 5 Апреля 2016 по ПЕРВОМУ КАНАЛУ в 14.00 , смотрите передачу ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ" ТЕМА: Предоставление многодетным семьям земли для строительства индивидуального жилого дома! С депутатами Госдумы обсудим проблему, и Нижегородской области
Я поехала на съемки! Спасибо всем за поддержку!

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫКСА будет транслировать в прямом эфире. Кому привет из местных передать?
Обязательно передам главе МСУ МАТЮКОВУ И.В, который внес огромный вклад в обеспечении инфраструктурой земли многодетным, как в Выкса-Сити, так и в д. Проволочное. :grin: :lol: Я Вас Игорь Васильевич очень ценю!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Anhedonia
Обитатель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 11:14

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Anhedonia »

Наталья Колоколова писал(а):На судебные тяжбы больше времени нет!
Друзья!!! Сегодня 5 Апреля 2016 по ПЕРВОМУ КАНАЛУ в 14.00 , смотрите передачу ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ" ТЕМА: Предоставление многодетным семьям земли для строительства индивидуального жилого дома! С депутатами Госдумы обсудим проблему, и Нижегородской области
Я поехала на съемки! Спасибо всем за поддержку!

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫКСА будет транслировать в прямом эфире. Кому привет из местных передать?
Обязательно передам главе МСУ МАТЮКОВУ И.В, который внес огромный вклад в обеспечении инфраструктурой земли многодетным, как в Выкса-Сити, так и в д. Проволочное. :grin: :lol: Я Вас Игорь Васильевич очень ценю!
Запись эфира есть?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Земля многодетным в Выксе- исполнение закона.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Путин обсудит с главой Ставрополья жалобу многодетной семьи

Текст: Елена Брежицкая (Ставропольский край)
Президент РФ Владимир Путин намерен обсудить с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым ситуацию с изъятием земельного участка у многодетной семьи.

Читайте также

Фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Онлайн-трансляция "Прямой линии" с Владимиром Путиным
Жалобу глава государства зачитал среди других вопросов, поступивших на "Прямую линию".

Женщина из многодетной семьи сообщила, что ей дали участок, а потом отобрали. По ее словам, это произошло из-за нового регионального закона, по которому она перестала считаться нуждающейся.

- Но если многодетная семья - как у нее можно отобрать участок? Я не понимаю, - отметил президент. - С Владимиром Владимировичем - он мой двойной тезка, губернатор Ставропольского края - мы обязательно это обсудим, я это обещаю.

В правительстве Ставропольского края корреспонденту "РГ" сообщили, что губернатор в данный момент находится на совещании в Новоселицком районе.

- Мы сейчас выясняем, что это за семья, где проживает, с чем связана сложившаяся ситуация, чтобы помочь - пояснил представитель краевого правительства.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»