Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Re: Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Видимо, по завету Филиппова призаводская улица Володарского теперь вообще перестала освещаться?
Завод заиспользовал улицу как проходной двор, а освещать отказывается???
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

GrayWolf, советую позвонить по заводскому телефону 0911, думаю проблема разрешится.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Товарищ новый директор, а слабо Вам обеспечить действующие кондиционеры на ПУ, у нас мозг плавится ,
температура за 35 и выше ?
Есть начальники, которые нам передовые идеи и системы впаривают , а вот это элементарное не могут сделать.
Reynart
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Reynart »

Гость писал(а):Товарищ новый директор, а слабо Вам обеспечить действующие кондиционеры на ПУ, у нас мозг плавится ,
температура за 35 и выше ?
Есть начальники, которые нам передовые идеи и системы впаривают , а вот это элементарное не могут сделать.
Вы вот только сейчас не подумайте, что я кого то защищаю или что то в этом роде. Просто исходя из здравого смысла.
Уважаемый Гость, обвинять довольно таки просто людей, но вот скажите мне, как Вашу проблему можно решить? Вы, хотя бы, написали, где Ваш пульт находится, может и решилась бы проблема то. Или по тому же телефону 09-11 позвоните, объясните ситуацию, раз мастера на местах решить не могут эту проблему (это их работа, между прочим). Сам в цеху на ПУ работал, особенно в 2010 жарковато было, народ в обмороки падал, поэтому не понаслышке знаю, как нужен кондиционер, правда у нас мастер с этим вопросом не тупил. Но, пока Вы будете говорить без конкретики, всё останется на своих местах.
Гайка

Непрочитанное сообщение Гайка »

Все, понеслось. На ВМЗ стали обеспечивать корпоративной связью обычных рабочих. Зачем??? Этот хитрый ход Филиппова приведет к прослушиванию всех разговоров, это никому не понравится. Последние 7-8 лет все благополучно решали проблемы по своим сотовым телефонам, на это уходило не более 50 руб в месяц, а у кого-то не более 10 руб... это разве много? Зато я могла обсуждать что угодно, и не ограничивать себя в выражениях. Если я считаю что директор нехороший человек, я могла сказать об этом по телефону своему начальнику, и даже матом. А сейчас позвольте...
К тому же зачем рабочему в кармане ДВА телефона? Мне с одним не всегда удобно.
Дыбра
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Гайка писал(а):Все, понеслось. На ВМЗ стали обеспечивать корпоративной связью обычных рабочих. Зачем??? Этот хитрый ход Филиппова приведет к прослушиванию всех разговоров, это никому не понравится. Последние 7-8 лет все благополучно решали проблемы по своим сотовым телефонам, на это уходило не более 50 руб в месяц, а у кого-то не более 10 руб... это разве много? Зато я могла обсуждать что угодно, и не ограничивать себя в выражениях. Если я считаю что директор нехороший человек, я могла сказать об этом по телефону своему начальнику, и даже матом. А сейчас позвольте...
К тому же зачем рабочему в кармане ДВА телефона? Мне с одним не всегда удобно.
А вы представляете объем прослушки? Это ж надо для этого содержать штат в несколько тысяч человек. Да и общение идет через оператора мобильной связи, а он просто так не даст возможности прослушивать разговоры без решения суда. Увеличение базы абонентов скорее всего связано с тем же уменьшением издержек, т.к. чем больше количество абонентов, тем меньше в целом будут расходы на связь. Да и смысл прослушивать? Это можно сделать гораздо проще и эффективнее по персоналиям, а не по все сотрудникам. Так что не ограничивайте себя в выражениях :)
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
телефонист

Непрочитанное сообщение телефонист »

Прослушивать конечно не будут. Дыбра прав, юридически сложная процедура для негосударственных контор. Да и прослушивающих должно быть столько и прослушиваемых, чтобы прослушка была эффективной.
Но отрицательный момент все же есть. На звонки начальства на корпоративный номер вы уже будете обязаны отвечать в любом случае. Так что по ночам выключать этот телефон не рекомендуется. Так что делайте выводы для чего вам эти номера выдают.
Гайка

Непрочитанное сообщение Гайка »

да телефонист, это главный момент в пользовании корпоративной связью. Меня это никак не устраивает. Почему я должна быть "привязана" к телефону в свой выходной? Почему я не могу его выключить или не ответить, что за принуждение?
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

телефонист писал(а):Прослушивать конечно не будут. Дыбра прав, юридически сложная процедура для негосударственных контор. Да и прослушивающих должно быть столько и прослушиваемых, чтобы прослушка была эффективной.
Но отрицательный момент все же есть. На звонки начальства на корпоративный номер вы уже будете обязаны отвечать в любом случае. Так что по ночам выключать этот телефон не рекомендуется. Так что делайте выводы для чего вам эти номера выдают.
Не согласен с аксиомой равенства числа прослушивающих числу прослушиваемых. Давно есть системы распознования речи, фильтации контента и т.п. Достаточно одного хорошего сервера. Думаю, денег у ВМЗ на такую штуку вполне хватит.
А вот про правовое поле - даст оператор или не даст ничего сказать не могу.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
STASIGUNmaster

Непрочитанное сообщение STASIGUNmaster »

Да херня все это, паранойя. Во-первых, зачем вам два телефона таскать. От аппарата можете отказаться и взять только симку. Поставьте ее как личную, я так делал, можно. Или тел на 2 симки купите, не так уж дорого. В нерабочее время и в выходные имеете полное право отключаться, никто не запретит. А если бояться, так это и личный не стоит отключать. Зато плюс- деньги не кончаются, весь перерасход вычитают из з/п, все видно в "корешке". По мне, так очень удобная вещь была, когда работал на ВМЗ. Уже просто не знаете, к чему дое...ся.
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»