Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Гость Я

Re: Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Непрочитанное сообщение Гость Я »

Ну всё... Пошли легенды земли Выксунской про деву Рудицу и разбойника Кудеяра (или Василия Рощина). карате - это карате,а топор - это топор. Не смешно.
ket
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение ket »

Заводчанин писал(а):
Гость писал(а):
ket писал(а):узнала случайно что в несли меня в список на сокращение. С 1 декабря оказывается я стану счастливой домохозяйкой с двумя детьми одному 9 и другому 1 год, ну подумаешь без работы, вот интересно кто теперь меня возьмет на работу с двумя детьми. И подумаешь старалась работала на заводе 7 лет, всех подменяла, даже без доплаты, задерживалась, что такое благодарность у нас начальство н езнают. И подумаешь сокращать нельзя, начальство сказала у нас можно.
Это полный беспредел!!! Пишите в прокуратуру, это не законно!!!
А уже уведомили? И каким способом?
GrayWolf писал(а):Согласно списку аффилированных лиц самым крупным акционером ВМЗ является Закрытое акционерное общество «Металлресурскомплекс» (65,87% по данным на 25 августа), вторым по величине акционером является Закрытое акционерное общество «ОМК-Холдинг» (26,55% по данным на 25 августа).

Стопроцентным собственником ЗАО «Металлресурскомплекс» является JALPARK COMPANY LIMITED зарегестрированная на Кипре.
http://globalstat.ru/company/307176
Это сделано, скорее всего, с целью оптимизации налогообложения. Да и подобная система в отношении ВМЗ не вчера заработала и не год назад, к слову сказать.
нет ещё не сообщили, пока готовы списки, с 1 декабря списки войдут в силу.
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Уррррааа! Наконец-то меня сократили! Вместо опытных работников оставили "своих да наших". Как это ново)))
Долой рабство!
Теперь весь уйду в то, чего здесь подавляющее большинство считает чем-то нелегальным.

P.S. Даже после такого значимого для меня события считаю, что ИД ВМЗ нормальный мужик и возможно такой же руководитель)) Бросайте камни в свой огород, сами виноваты, потому что переложили ответственность за свою жизнь в чужие руки!
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Братчанка

Непрочитанное сообщение Братчанка »

Всем здравствуйте! Очень интересно почитать, как наш экс-директор начал работу у вас)) Могу вам сказать, что работать с ФСВ очень непросто, но очень интересно..скучать он точно не даст, останутся работать на должностях ИТР только высококлассные специалисты, все другие потихоньку "отсеятся"
он очень любит разговаривать с коллективами, и просто с отдельными людьми
у нас сейчас пришел новый директор, плачу(( "похерил" все то, к чему мы долго шли. На заводе был идеальный порядок, к нам ехали со всей страны, перенимали опыт построения эффективной производственной системы,
нигде даже "бычок" не валялся, теперь опять начинается полный бардак...
да, насчет зарплаты, если он пообещал какую-то цифру, будьте уверены, это не просто слова
Дыбра
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Часть темы, относящаяся к ДК Металлургов вынесена в новую тему http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.php?f=51&t=11228
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Братчанка писал(а):Всем здравствуйте! Очень интересно почитать, как наш экс-директор начал работу у вас)) Могу вам сказать, что работать с ФСВ очень непросто, но очень интересно..скучать он точно не даст, останутся работать на должностях ИТР только высококлассные специалисты, все другие потихоньку "отсеятся"
он очень любит разговаривать с коллективами, и просто с отдельными людьми
у нас сейчас пришел новый директор, плачу(( "похерил" все то, к чему мы долго шли. На заводе был идеальный порядок, к нам ехали со всей страны, перенимали опыт построения эффективной производственной системы,
нигде даже "бычок" не валялся, теперь опять начинается полный бардак...
да, насчет зарплаты, если он пообещал какую-то цифру, будьте уверены, это не просто слова
Филиппов много чего обещал. Например, что с собой из БРАЗа никого не притащит. Наврал, как всегда.

Анекдот: я к вам пришел из РУСАЛа, а там, как известно, дураков не держат.

Так что все дураки в гости к нам.
Гость1

Непрочитанное сообщение Гость1 »

Не, все дураки обратно в Русал :) Филиппов гоу хоум!
Гость555

Непрочитанное сообщение Гость555 »

Совет директоров Объединенной металлургической компании (ЗАО «ОМК») удовлетворил заявление исполнительного директора Выксунского металлургического завода (ОАО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав ОМК) Сергея Филиппова об увольнении по собственному желанию. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ОМК, Филиппов покинул пост с 26 декабря.Сергей Филипов был назначен на должность в июне 2012 года. В течение полугода он отвечал за оперативное управление и развитие ОАО «ВМЗ». Временно исполнять обязанности директора ВМЗ будет президент ЗАО «ОМК» Владимир Маркин.
Источник: http://fedpress.ru/news/econom/kompany/ ... i-filippov
Absent
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent »

Были у него конечно и светлые мысли и действия, но думаю, пока он под себя полностью не заточил всю систему, вовремя это произошло или вовремя открылись глаза у акционеров.
А то уже надоело работать в такой атмосфере когда вокруг в основном все на нервах, на иголках работать стали p.s. "все шло не к командной работе, а каждый за себя", кого почти уже довели до того, что сами почти по собственному не написали, и особенно когда хороших специалистов и людей стали убирать, "руководителей (не всех конечно, но были такие кто стоял за коллектив и авторитет заслужили делами)"... плавное такое скрытое порабощение наблюдаться началось и это в 21-вом то веке :o .
:-) надеюсь теперь больше по трудам Э. Деминга начнут выстраивать систему :idea:
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»