О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение black »

Аристарх писал(а): Вт май 29, 2018 10:55
black писал(а): Вс апр 15, 2018 15:28 Самое главное идёт детская агитации, эти лодыри в рясах пытаются внушить детям, что не есть хорошо. За любой обряд надо платить, да за всё клянчат деньги. Это уже не Вера, а мафия в юбках!!!
Да фиг бы с ними.. пусть говорят. На словах то у них все ладно да правильно. А вот на деле.. пока есть хоть один нормальный священник в РПЦ, а они - есть, все может поменяться. Давеча на проповеди, один попик втирал прихожанам что де, священники ой как нужны пастве.. мол, все это враки, что обычный человек имеет Бога в душе и ему посредники ни к чему. Ой как возмущался этим.. Нет у нас оказывается ни Духа Божия ни Искры.. одна душа унылая))) И без посредничества этих реальных пацанов в рясах, мы никогда и ни за что не достучимся до Бога.))) Это надо так загибать..))) И таких мерзавцев становиться все больше и больше. Богатые священники распяли Христа, богатые священники сбросили и предали царя в 17-м, и ныне, богатые священники продают народишко..
Истину глаголишь сын мой)))
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Вот это уровень, вот это молодцы!

.. Полковник МВД Захарченко - 9 миллиардов рублей или 139,5 млн. долларов.
Полковник ФСБ Черкалин - 12 миллиардов рублей или 186 млн. долларов.
Сенатор Арашуков с отцом - 40 миллиардов рублей или 680 млн. долларов.
Итого: 945,5 МЛН. ДОЛЛАРОВ.
Стоимость разработки космической программы Илона Маска Falcon 9, с многоразовой системой посадки ступеней оценивается в 850 МЛН. ДОЛЛАРОВ ( на 100 МЛН. ДОЛЛАРОВ МЕНЬШЕ, чем спиздили 4 человека) или: в 6 полковников МВД Захарченко, 5 полковников ФСБ Черкалиных или 1,3 сенатора Арашукова. Если «накрыть» всех первых замов Бортникова, Бастрыкина и Колокольцева, то сможем отправить человека на Марс уже через неделю. Если «перетряхнуть» Госдуму, СовФед, высший состав ЕР и Администрацию Президента, то через месяц мы переедем туда всей страной, а на сдачу купим Болгарию, Венгрию, Румынию, 1/3 Португалии.

А если еще и это - ..Неназванный сотрудник спецназа Вооруженных сил РФ заявил, что в январе представители Минобороны проводили открытый опрос, где выясняли политические предпочтения бойцов и их готовность открывать огонь по протестующим. Об этом боец на условиях анонимности рассказал представителям тюменского штаба Навального. При этом в штабе говорят, что не могут раскрыть даже территориальную принадлежность части, в которой служит военный.
«В начале 2019 года к нам приехали люди из Москвы, привезли бланки с опросами. Нас всех согнали, сказали обязательно проходить. Анкетирование было не анонимным. Они пытались выяснить наши политические убеждения, взгляды, каких оппозиционных политиков мы поддерживаем. Самый неприятный вопрос, который там стоял — если начнутся какие-то волнения и митинги, сможем ли мы, если поступит приказ от командования, применить оружие против митингующих. Все, с кем я контактировал, говорили мне, что раньше такого не было. Это очень многих повергло в шок», — рассказал в видеозаписи неназванный сотрудник. Самого бланка с вопросами в видеозаписи не представлено.
Также на записи сотрудник спецназа заявляет, что участвовал «в конфликте в Сирийской Арабской республике», однако не уточнил, в какие годы он там воевал и на какой срок отправлялся. По его словам, «парни там погибают не за родину», а война в Сирии — это «война за нефть» и «абсолютно ненужный конфликт».
Сам спецназовец, говорится в публикации на сайте штаба, обратился к тюменским сторонникам Навального «во время майских праздников». «Наш гость попросил не разглашать его личность, но показал документы, и мы можем подтвердить: он действительно служит в войсках специального назначения», — говорится в сообщении.
Сотрудники штаба в беседе с корреспондентом Znak.com рассказали, что боец в доказательство показал свой военный билет со страницей, где указана его учетная специальность и личное удостоверение с QR-кодом и обозначением Минобороны. Он попросил сотрудников штаба о полной анонимности.
Кроме того, сотрудник спецназа рассказал, что у бойцов много сил уходит не на тренировку боевых навыков, а на «обеспечение красивой картинки и благостных бумажных отчетов для высокого начальства и федеральных властей». Это ведет, по его мнению, в том числе и к потерям в горячих точках.
В пресс-службе Минобороны отказались комментировать ситуацию по телефону, в ведомство направлен официальный запрос.

То вообще, начинаешь понимать, кто есть ху. :twisted:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх Вы же человек военный и знаете, что в армии приказы не обсуждаются, а выполняются.
Вот у меня сразу возникли сомнения относительно этой новости.
Странный какой-то опрос. Или в Минобороны полные идиоты, или это хорошо подготовленный фейк.
А уж если такой опрос все-таки был и это не фейк, то тогда интересно, чего этим добиваются власти и как этот замечательный подарок использует оппозиция.
Первый вариант это для особо впечатлительных Караул, власть готовится использовать оружие против протестующих!
Вариант второй для колеблющихся и трусоватых Власть уже не уверена, что армия на ее стороне и приступила к сортировке военнослужащих на благонадежных и неблагонадежных.

Вот такими вопросами должны задаться мыслящие люди и решить для себя какой вариант им кажется более правдоподобным или это все-таки фейк. Я думаю в самое ближайшее время это станет понятным.
А если смотреть на попытки нагнетания ситуации широко открытыми глазами, тут к гадалке ходить не надо и так ясно кому это выгодно.
Только одно замечание ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛИ В ТЕНИ, рядовой человек их не видит и не слышит.
Поэтому кто есть ху пока совершенно не понятно.
Изображение
111

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение 111 »

Inside писал(а): Чт май 23, 2019 13:28 Аристарх Вы же человек военный и знаете, что в армии приказы не обсуждаются, а выполняются.
Вот у меня сразу возникли сомнения относительно этой новости.
Странный какой-то опрос. Или в Минобороны полные идиоты, или это хорошо подготовленный фейк.
А уж если такой опрос все-таки был и это не фейк, то тогда интересно, чего этим добиваются власти и как этот замечательный подарок использует оппозиция.
Первый вариант это для особо впечатлительных Караул, власть готовится использовать оружие против протестующих!
Вариант второй для колеблющихся и трусоватых Власть уже не уверена, что армия на ее стороне и приступила к сортировке военнослужащих на благонадежных и неблагонадежных.

Вот такими вопросами должны задаться мыслящие люди и решить для себя какой вариант им кажется более правдоподобным или это все-таки фейк. Я думаю в самое ближайшее время это станет понятным.
А если смотреть на попытки нагнетания ситуации широко открытыми глазами, тут к гадалке ходить не надо и так ясно кому это выгодно.
Только одно замечание ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛИ В ТЕНИ, рядовой человек их не видит и не слышит.
Поэтому кто есть ху пока совершенно не понятно.


Если приказ мудацкий, то его не будут выполнять. Да и вообще, хватит тебе старик искать заговоры и тому подобное. Давно читаю форум и пришёл к выводу, что ты слишком много на себя берёшь. Хотя, если жизнь твоя не сложилась хорошо, то тебе ничего не остаётся как сидеть и пыхтеть над клавиатурой здесь, доказывая свою правоту всем несогласным. Ты же прекрасно понимаешь что ты не сможешь ни на что повлиять. Сидя и строча на форуме, ты создал себе царство, где око правды, а твои главные враги это Каконин и Бурмистров.Да, есть у них огрехи в выпусках, но они хоть что-то делают и хоть как-то пытаются повлиять на ситуацию в своём городе. А ты пишешь рассуждения,о политике в масштабах страны, рассуждаешь кто прав, кто виноват, но ничего не делаешь реального! Тот же Навальный, которого ты гордо именуешь Олёшей, сделал больше тебя со своей командой. Настоящий олёша это ты! Безумный старик, с завышенным самомнением, считающий себя истиной во всех инстанциях, взявший на себя роль мудреца, который не допустит всего плохого! Да что ты можешь не допустить? Таких как ты, сидящих на пенсии за клавиатурой сотни по стране. Если и будут какие-либо глобальные изменения во внутренней политике, то они будут в столице и ты ни на что не сможешь повлиять. Также будешь сидеть здесь, злиться, писать тексты о том, что "вы фсе не правы", олёша дурак", "бурмистров либерал" и т.д. Всё очень предсказуемо!) Тебе останется только принять изменения, если они будут, и продолжать строчить свои высеры пока ещё совсем не состарился. Давно искал возможности написать это тебе стоппер-инсайд. Так как на форуме не зарегистрирован, а ветка где ты собрался свои безумства писать до конца жизни закрыта от посторонних.
Мой тебе совет:
1. Займись собой и своей жизнью.
2. Сидя здесь и строча, пусть порой и реально умные вещи, ты ничего не добьёшься и не изменишь.
3. Хочешь влиять на ситуацию? Иди на выборы! У нас как раз одного депутата не хватает. Или попробуй себя в следующем созыве, если сил хватит и небоишься. А так, ты ничего не добьёшься и не изменишь сидя дома, как диванный эксперт и воин. Скорее станешь посмешищем дл многих здесь, ведь таких много как ты. Знающих всё и вся, но отсиживающихся в окопе.
P.S.> Ни в коем случае не хотел обидеть или оскорбить, просто пытался написать это в твоём стиле. Если ты такой умный, то покажи нам или слабо? А писать мы умеем все. Я на многих других форумах, посвящённых политике, да и в группах в вк встречал твоих "собратьев", толку от вас? Как шерсти со свиней. Хотя если это твоё хобби, то так и скажи, мы все поймём и будем относиться чуть серьёзнее к дедушке, который слишком много на себя берёт.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Insider »

111 писал(а): Чт май 23, 2019 22:47 Если приказ мудацкий, то его не будут выполнять. Да и вообще, хватит тебе старик искать заговоры и тому подобное. Давно читаю форум и пришёл к выводу, что ты слишком много на себя берёшь. Хотя, если жизнь твоя не сложилась хорошо, то тебе ничего не остаётся как сидеть и пыхтеть над клавиатурой здесь, доказывая свою правоту всем несогласным. Ты же прекрасно понимаешь что ты не сможешь ни на что повлиять. Сидя и строча на форуме, ты создал себе царство, где око правды, а твои главные враги это Каконин и Бурмистров.Да, есть у них огрехи в выпусках, но они хоть что-то делают и хоть как-то пытаются повлиять на ситуацию в своём городе. А ты пишешь рассуждения,о политике в масштабах страны, рассуждаешь кто прав, кто виноват, но ничего не делаешь реального! Тот же Навальный, которого ты гордо именуешь Олёшей, сделал больше тебя со своей командой. Настоящий олёша это ты! Безумный старик, с завышенным самомнением, считающий себя истиной во всех инстанциях, взявший на себя роль мудреца, который не допустит всего плохого! Да что ты можешь не допустить? Таких как ты, сидящих на пенсии за клавиатурой сотни по стране. Если и будут какие-либо глобальные изменения во внутренней политике, то они будут в столице и ты ни на что не сможешь повлиять. Также будешь сидеть здесь, злиться, писать тексты о том, что "вы фсе не правы", олёша дурак", "бурмистров либерал" и т.д. Всё очень предсказуемо!) Тебе останется только принять изменения, если они будут, и продолжать строчить свои высеры пока ещё совсем не состарился. Давно искал возможности написать это тебе стоппер-инсайд. Так как на форуме не зарегистрирован, а ветка где ты собрался свои безумства писать до конца жизни закрыта от посторонних.
Навалил ты аноним свои, совершенно разновекторные, банальные истины в кучу. Слишком много писать надо, чтобы ответить по всем пунктам, которые ты затронул. Постараюсь кратко.
1. Военнослужащий по уставу должен выполнять любой приказ, каким бы мудацким он не был. Другое дело, что лица отдающие приказы должны осознавать всю меру своей ответственности за последствия. Именно такие люди, офицеры принимающие решения, и должны чесать репу, а не рядовые бойцы. Поэтому по большому счету этот опрос, если он был, бессмыслен.
2. Каконин и Бурмистров мне не враги. Бурмистрова я вообще знаю с детства. Нормальный парень всегда был. Капитализм его испортил. И я не приемлю его сегодняшнюю политическую позицию - она в долговременном разрезе предательская и капитулянтская, вводящая людей в заблуждение. Но даже на это мне было бы наплевать, если бы он не пытался пудрить мозги молодежи.
3. Олеша ничего хорошего не сделал для страны. Он просто инструмент внутрикремлевских разборок. Специфические свойства его характера и диктаторские замашки не позволят ему подняться выше его сегодняшнего уровня и не исключено, что он повторит судьбу Немцова, когда станет не нужен своим хозяевам.
4. Я всегда говорил, что дело не в лицах, дело в системе. Я не хуже тебя понимаю, что все решается в столицах, но критическая масса недовольных все равно копится в провинции и нельзя позволять засирать мозги молодому поколению малограмотным персонажам, постоянно врущим и искажающим реальность. Я им сразу сказал, ограничивайтесь местной повесткой и мне будет плевать что вы говорите, но нет, лезут в федеральную и постоянно подставляются. Приходится тыкать носом во вранье.
5. Ты конечно сейчас написал очень мудрые слова, ну ладно уж почитай напоследок и мои сегодняшние безумства.
111 писал(а): Чт май 23, 2019 22:47Мой тебе совет:
1. Займись собой и своей жизнью.
2. Сидя здесь и строча, пусть порой и реально умные вещи, ты ничего не добьёшься и не изменишь.
3. Хочешь влиять на ситуацию? Иди на выборы! У нас как раз одного депутата не хватает. Или попробуй себя в следующем созыве, если сил хватит и не боишься. А так, ты ничего не добьёшься и не изменишь сидя дома, как диванный эксперт и воин. Скорее станешь посмешищем для многих здесь, ведь таких много как ты. Знающих всё и вся, но отсиживающихся в окопе.
Дело в том, аноним, что года три я имел удовольствие наблюдать работу совета депутатов с очень близкого расстояния и могу тебе сказать, что это бессмысленные посиделки с переливанием из пустого в порожнее. Ничего это земское собрание не решает и является банальной машиной для голосования.
Любая власть подразумевает обладание ресурсами, прежде всего финансовыми. Нет ресурсов - нет реальной власти, одна иллюзия. Выкса самодостаточный город, донор областного бюджета. Из всего заработанного местным населением Выксе достаются жалкие крохи, на которые обнову не купишь, а только залатаешь старые дырки и то не все. Межбюджетная система устроена так, что глава города вынужден с протянутой рукой обивать пороги областных начальников, чтобы вернуть в город хотя бы МАЛУЮ ЧАСТЬ СВОИХ ЖЕ ВЫКСУНСКИХ ДЕНЕГ.
Так что при существующем государственном строе муниципальные депутаты просто протирают штаны и ничего более
111 писал(а): Чт май 23, 2019 22:47P.S.> Ни в коем случае не хотел обидеть или оскорбить, просто пытался написать это в твоём стиле. Если ты такой умный, то покажи нам или слабо? А писать мы умеем все. Я на многих других форумах, посвящённых политике, да и в группах в вк встречал твоих "собратьев", толку от вас? Как шерсти со свиней. Хотя если это твоё хобби, то так и скажи, мы все поймём и будем относиться чуть серьёзнее к дедушке, который слишком много на себя берёт.
Я несколько раз порывался прекратить здесь писать.
Один раз даже бросал, не помню уж насколько, может года полтора меня здесь не было.
Однако здешние товарищи принимали посты совершенно посторонних людей за мои и предъявляли претензии мне, хотя я ни сном и ни духом.... Поэтому я опять начал здесь писать. В прошлом году было настроение бросить, но встретил случайно одного из работников сайта, который попросил меня этого не делать. Ну я опять тормознулся.
Сейчас после твоих слов я, пожалуй, подумаю.
Возможно ты и прав.
111 писал(а): Чт май 23, 2019 22:47А писать мы умеем все.
Писать то умеете, но думать можете далеко не все. Я на этом сайте, и не только, ежедневно в этом убеждаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Я тоже не понял, кому написал аноним? Инсайду, мне? Но вот за власть, топит он один. А нас, уже двое, как минимум.)) Да, да.. расходимся во взглядах на прошлое, но будущее нас рассудит. Но если о настоящем, то я вообще не понимаю - зачем нужна эта власть? И что она "делает"? А можно узнать стоимость, сделанного? Нельзя.. понятно.)) Сколько я уже здесь живу, реально в чем-то местная власть не помогла ни разу. Ни в чем. А я, да и не я один, плачу, плачу, плачу.. за что? Да ни за что. Положено, говорят. Несколько лет ездил с ребятами на Вахты Памяти. От местной власти рубля не видел. Все за свои. Но как они красиво рапортуют "о проделанной патриотической работе".. - залюбуешься! Вот пару лет назад, местный фермер у Борковки поле под ИЖС рапродавал, так местная власть наотрез отказалась оформлять это дело. Суды, проиграла и все равно нет, говорит. Или что-то сделали? Надо узнать. Денег, надо полагать, хотят? А что там с борьбой с наркотиками? Последний идиот знает, что без поддержки власти, это невозможно. И? Что изменилось?
А Инсайд прав, критическая масса копиться, к сожалению.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Инсайд все верно говорит. Люди не хотят ничего понимать и верят всему. Что тут не так? Нечего возразить, и переходы на личность? Митрию нравиться эта власть? Чем же, они вам так угодили?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Сб май 25, 2019 8:01 Инсайд все верно говорит. Люди не хотят ничего понимать и верят всему. Что тут не так? Нечего возразить, и переходы на личность? Митрию нравиться эта власть? Чем же, они вам так угодили?
Аристарх, они почему-то думают что есть только два варианта. Черное и белое, ноль и единица.
Если я не поддерживаю Навального, то по их двоичной логике я за власть, по этой причине несколько человек устроили мне в последние пару дней травлю.
А мне ни либеральная власть не нравится, ни псевдооппозиция в лице Навального.
Я за третий путь. Мудрые китайцы используют троичную логику («больше», «меньше», «равно»), («истинно», «ложно», «неизвестно»), («влево», «прямо», «вправо»). Все видят каких успехов они достигли, в том числе и по этой причине.
Нужны новые лица, на Навальном свет клином не сошелся.
Не нравится мне этот человек - мелковат, примитивен, жаден, абсолютный дилетант с диктаторскими замашками.
Жду новых людей и новых идей.
Присматриваюсь к Платошкину.
Надеюсь, что он учтет ошибки Грудинина и не наступит на то же дерьмо, на которое наступил Грудинин.
Как Вы верно заметили, будущее нас всех рассудит.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Аристарх писал(а): Сб май 25, 2019 8:01 Митрию нравиться эта власть?
Вопрос риторический, но отвечу. Мне "понравились" вылизывающие власть. О них сейчас и пишу.


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Insider »

Мелкий сутяжник со стукаческими наклонностями, желчный, недовольный всем и вся, дед впридачу оказывается законченным лжецом.
Он пытался своим излюбленным способом, выдергиванием цитат из моих постов доказать свою ложь. Отмечу попутно, что существенная часть этой выборки это не мои слова, а тех кого я в постах сам цитировал.
Но увы, одобрения деятельности ЕР в моих постах, он не нашел.
Тогда он поступил жульнически. Он сделал запрос намного шире к ЕР прибавил Путина.
Но я никогда и не отрицал заслуг Путина в восстановлении страны после ельцинского хаоса. Я хорошо помню как нам в конце в ВМЗ выдавали значительную часть зарплаты продуктами и как завод за год выпускал труб столько, сколько сейчас за 2 месяца. Но многие, видимо, и этого не помнят.
Зюганов в 1996 году выиграл выборы, но испугался ответственности и еще больше испугался за собственную шкуру и добровольно отдал власть живому трупу Ельцину.
Путин в 1999 не испугался и остановил страну на краю пропасти, восстановил ее обороноспособность.
К сожалению, у одноклеточных, память только оперативная, они не помнят даже то, что было вчера.

А мое отношение к либеральному правительству Медведева и разнообразным Грефам, Чубайсам, Кудриным, Касьяновым и прочей либеральной живности, узурпировавшей власть в нашей стране, ни для кого не секрет.
Я эту породу РОССИЙСКИЕ ЛИБЕРАЛЫ просто ненавижу.

Но местным активистам нужна кукла для битья, им надо показать, где враг, вот им и показали, вот они заливисто тявкают, а системы в целом они увидеть или не хотят, или просто не в состоянии.
По этой причине они легко манипулируемы самыми разнообразными политическими жуликами.
Сегодня их бог Навальный, завтра им нарисуют нового и они также будут драть за него горло.
Люди не хотят напрягать голову и видят только то, что на поверхности.
Никто не хочет даже попытаться представить разные варианты и разные расклады. Все как жизнерадостные идиоты уверены, что стоит только скинуть Путина, так сразу заживем как в Европе.
Но я же говорю, что у них память как у амеб.
Точно также люди думали и в конце 80-х.
Вот скинем коммунистов и у каждого в квартире появится импортный холодильник с 300 сортов колбасы и золотой унитаз, в который все будут срать исключительно алмазами. Увы получилось совсем по-другому.

P.S. В своей рыбной ветке он выкладывает плейлисты. Так вот 90% там - это злобная русофобская либеральная пропаганда и 10% конструктивная критика. Думаю эти 10% попадают туда просто по недосмотру, после третьего стакана у Митрия отказывает фильтр.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»