Требуется сенсэй по игре на гитаре

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

vindento писал(а):Лично я в себе не сомневаюсь, а если тебе так и хочется всю жизнь сидеть где-то в углу никем не замечиным, пожалуйста сиди!! :evil:
Все, кто мне нужен, меня замечают и уважают. Я реалист и в какой-то степени эгоист. Все претензии, имеющиеся ко мне, держи при себе...их всё равно, кроме тебя, никто не воспримет, как должное и справедливое.
Зы. Лично я уже чего-то добился в жизни, а ты по ходу дела ещё нет. Говоришь, что уверен в себе, а в реале и ломаного гроша не стоишь.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
vindento
Обитатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 12:37
Откуда: НиНо

Непрочитанное сообщение vindento »

А я как посмотрю ты очень говорливый, меня твое мнение мало интересует, и кстати по поводу ничего не стоишь, ты очень ошибся, по большому счету все что мне нужно у меня есть 8-0
Alter's Rullzzz...
Аватара пользователя
Dema
Истинный Wыксунец
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 20:29
Откуда: из тьмы

Непрочитанное сообщение Dema »

vindento писал(а):по большому счету все что мне нужно у меня есть 8-0
писаюсь кипятком :lol: :lol: :lol:
что ж ты такого добился, что теде надо и от чего ты в ужасе??? :lol: :lol: :lol:
...Так кто ж ты, наконец?
-- Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Парень жуть как самодостаточен. Тогда зачем тебе еще и на гитаре играть учиться? И так все круто. Лучше потихоньку дома в наушниках слушай ТХ, а то подумают что ты лузер...
А вообще - век живи, век учись. Всегда есть к чему стремиться. И словами о самодостаточности кидаться не стоит.
Ответить

Вернуться в «Обучение и Обмен опытом»