требуется совет

Компьютеры. Сети. Железо и софт.

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Аристарх »

RED_SPY писал(а):C чего вы взяли что приложение не заражено???:)... То что авторитетный, по вашему мнению, антивирус ничего там не нашел еще ничего не значит. А вообще думать надо перед тем как удалять все подряд.
Потому что срабатывания идут сразу после установки лицензионной програмки. А после "Лечения", ПО становитья инвалидом, и его надо переустанваливать снова. Я ж говорю, четыре раза парился.. пока не дошло.
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Аристарх писал(а): Потому что срабатывания идут сразу после установки лицензионной програмки. А после "Лечения", ПО становитья инвалидом, и его надо переустанваливать снова. Я ж говорю, четыре раза парился.. пока не дошло.
Если лицензионное приложение может вызывать срабатывание антивиря... то на сайте программы есть как правило уведомление и разработчики об этом знают. В остальных случаях когда и разработчики не о чем не говорят и антивирь срабатывает ...я бы позадумался а безопасно ли ставить эту софтину...
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Аристарх »

RED_SPY писал(а):Если лицензионное приложение может вызывать срабатывание антивиря... то на сайте программы есть как правило уведомление и разработчики об этом знают. В остальных случаях когда и разработчики не о чем не говорят и антивирь срабатывает ...я бы позадумался а безопасно ли ставить эту софтину...
А где еще "лицензионнее" достать-то? Остается положиться на три кита русской психологии - Авось, Небойсь, и Как-нибудь..
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Аристарх писал(а):
RED_SPY писал(а):Если лицензионное приложение может вызывать срабатывание антивиря... то на сайте программы есть как правило уведомление и разработчики об этом знают. В остальных случаях когда и разработчики не о чем не говорят и антивирь срабатывает ...я бы позадумался а безопасно ли ставить эту софтину...
А где еще "лицензионнее" достать-то? Остается положиться на три кита русской психологии - Авось, Небойсь, и Как-нибудь..
Взять другой дистрибутив. А лучше всего скачать с официального сайта разработчика.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Аристарх »

dybra писал(а):Взять другой дистрибутив. А лучше всего скачать с официального сайта разработчика.
Вы мне пожалуйста по русски, а то я по вашему не совсем понимаю. А за скачивание, это же платить надо? Веб-мани? Их еще где-то покупать надо? Вот назола-то..
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

А тогда откуда взялись слова "лицензионный"?
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Аристарх »

dybra писал(а):А тогда откуда взялись слова "лицензионный"?
Здрассте.. свеже содранный лицензионный диск. Вы мне скажите, кто у нас в твёрдом уме и нормальной памяти, покупает лицензионные диски? Их попросту нет в природе. В Выксе я такого безобразия еще ни разу не встречал. Вот поэтому я так и заинтересовался, истер.. дистер.. тьфу! Программами от разработчика.
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SnuS »

Аристарх писал(а):Вы мне скажите, кто у нас в твёрдом уме и нормальной памяти, покупает лицензионные диски?
я покупаю :-)
Аватара пользователя
kosVL
Наш человек
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 22:56
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kosVL »

Аристарх писал(а):
dybra писал(а):А тогда откуда взялись слова "лицензионный"?
Здрассте.. свеже содранный лицензионный диск. Вы мне скажите, кто у нас в твёрдом уме и нормальной памяти, покупает лицензионные диски? Их попросту нет в природе. В Выксе я такого безобразия еще ни разу не встречал. Вот поэтому я так и заинтересовался, истер.. дистер.. тьфу! Программами от разработчика.
Почти в каждом компьютерном магазине стали продавать антивирусы лицензионные: nod32, kaspersky, я уж не говорю про windows, вот тебе и лицензионный софт в Выксе.
Выкса не предел, главное чтоб кабеля хватило.
JukovkaNET
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Аристарх писал(а):
dybra писал(а):А тогда откуда взялись слова "лицензионный"?
Здрассте.. свеже содранный лицензионный диск. Вы мне скажите, кто у нас в твёрдом уме и нормальной памяти, покупает лицензионные диски? Их попросту нет в природе. В Выксе я такого безобразия еще ни разу не встречал. Вот поэтому я так и заинтересовался, истер.. дистер.. тьфу! Программами от разработчика.
Тогда это не лицензионный, не вводите народ в заблуждение. И не любой диск можно "содрать", на многих защита стоит. И в Выксе лицензионные диски продают, а так же есть большое количество бесплатных программ (ну может за исключением узкоспециализированных).
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ответить

Вернуться в «Компьютерные и интернет технологиии»