НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ... HELP HELP!!!

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
C4
Обитатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 2:29
Откуда: м-он Жуковского ... город Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение C4 »

НАРОД НЕ ЗНАЕТЕ КТО ПРОДАЕТ БАРАБАННУЮ УСТАНОВКУ.. ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ НАЙТИ КТО МОЖЕТ ПРОДАТЬ ИЛИ ДАТЬ В АРЕНДУ БАРАБАННУЮ УСТАНОВКУ! например если в аренду то там рублей 500 в месяц или больше там это в зависимости от самой установки.

Мы с друзьями хотим создать группу в стиле "альтернативный SKATE-PUNK"... ну это что то типо Sum41 AvriLavin Blink182 GreenDay LinkinPark.... кароче смесь... чтоб там присутствовал и панк рок и альтернатива и поп рок.. кароче поняли наверно... =)

Но это мы только хотим. а че уж там получится посмотрим.. играть мы тока все учимся и многово не умеем.. так что что там получится я незнаю.. но прошу вас помоч... :o

Если вы знаете таких людей у которых есть установка то оставьте мне сообщение в форум или на асю 212589671

ps Барабанную установку лучше в аренду так как сами понимаете новые группы очень быстро разлетаются.. итд ину дальше понятно вам ... ну если уж нет то придется наверно покупать.. пускайкакую нибудь стремникую .. для начала.. ЛЮДИ ПРОШУ ПОМОЧ! ЗА РАНЕЕ спаСИБО!
народ это я спрашиваю... просто тему создал от гостя... помогите мне найти плиз.. :cry:
Друзья давайте жить дружно! ( с/л. кот Леопольд)
ZabeY
Наш человек
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 18:16
Откуда: город-герой вЫкса & город-геморрой Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZabeY »

Я свою в прошлом году продал...
А у вас есть помещенье? Если да, то можно просто поделиться им с какой-нить группой (у меня есть одна на примете;)) а они поделяться барабанами.
Все люди равны, но есть те, кто ровнее других © 7раса
---------
No war, make love!!!!!
---------
Зачем гласить там, где тебя не слышат??? © no_sound
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FT »

to C4:
А по частям собрать???
Знаю, кто педаль продает неплохую.
Ну, и наверное, можно найти еще какое-нибудь барахлишко из набора "Советские барабаны - доделай сам!" :grin:
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Барахлишко имеется. Вроде есть две барабанные установки в удов. состоянии. Можно действительно для начала собрать по частям - дешево и сердито!
Аватара пользователя
C4
Обитатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 2:29
Откуда: м-он Жуковского ... город Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение C4 »

ZabeY писал(а):Я свою в прошлом году продал...
А у вас есть помещенье? Если да, то можно просто поделиться им с какой-нить группой (у меня есть одна на примете;)) а они поделяться барабанами.
Впринцепе я поговорю с друзьями.. скорее всего согласимся.. а че за группа???
Друзья давайте жить дружно! ( с/л. кот Леопольд)
Аватара пользователя
C4
Обитатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 2:29
Откуда: м-он Жуковского ... город Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение C4 »

[quote="ZabeY"] Да и помещение есть даже два.. если нас с одним не получится ( то в котором есть аппаратура) то другое есть точно комната большая в доме "РАДУГА" м-он Гогаля. (у нас там есть знакомые) Под ключ можно репетировать каждый день, например эта группа по четным а мы по нечетным... как раз можно немного поучиться у них а то мы только начинающие.. покачто будем перепевать и понемногу учиться.... а че за группа как называется? че за стиль играют ? взрослые?? КАРОЧЕ ЕСЛИ ЧЕ ТО ПИШИ В АСЮ 212589671 ИЛИ НА МЫЛО Sonick22@yandex.ru
Друзья давайте жить дружно! ( с/л. кот Леопольд)
Аватара пользователя
Den 'Рыжий'
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 16:34
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Den 'Рыжий' »

2 C4: Ну что там насчёт барабанов, не решили иСчо?А то можем вам предоставить барабанную установку(Щупальца Боярского и Kingdom frost), в обмен на репетиционное время. Стучись в асю. Поболтаем.
Ответить

Вернуться в «Музыкальная барахолка»