Транс

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
orion13
Новоприбывший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 12:55
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение orion13 »

а когда это будет??
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

d@n писал(а):Тут от знакомого услышал, что клуб "First" в недалеком будущем планирует устроить небольшой трансовый опен-эйрчик... Прямо на набережной верхнего пруда... Кто-нибудь об этом что-нибудь слышал? :roll:
Слушай. а Малдер и Скалли приедут?
Просто все это как-то из области фантастики. Если мутить beach-party тем более при каком-то заведении надо будет флаера хотя бы рублей по триста продавать.....а кто пойдет в Выксе за такие бабосы?
Хотя я бы и за 500 пошла...уж очень хочу тусоваться!!!!
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

Talamasca писал(а):
d@n писал(а):Тут от знакомого услышал, что клуб "First" в недалеком будущем планирует устроить небольшой трансовый опен-эйрчик... Прямо на набережной верхнего пруда... Кто-нибудь об этом что-нибудь слышал? :roll:
Слушай. а Малдер и Скалли приедут?
Просто все это как-то из области фантастики. Если мутить beach-party тем более при каком-то заведении надо будет флаера хотя бы рублей по триста продавать.....а кто пойдет в Выксе за такие бабосы?
Хотя я бы и за 500 пошла...уж очень хочу тусоваться!!!!
Ну я же сказал, что небольшой... Т.е. по Выксунским "рамкам" совсем маленький... И вроде он уже был... И никто об этом даже ничего не знал... Знаю только, что знакомый чел из соседнего подъезда нырнул с набережной в пруд и сломал себе шею... :stop: Снесли... :oops:
Moonlight SPb

Непрочитанное сообщение Moonlight SPb »

Вы пати-то вообще устраиваете или как?
Я летом собираюсь приехать, могу поиграть, если будет заинтересованность...
Правда не знаю, кто пойдет на такую пати...
icq: 218935092
Комп

Непрочитанное сообщение Комп »

Так так так Trance уже и до Выксы постепенно добрался. Приятно удивлен………..Вообще существует совместный psytrance проект под названием DarkSource куда входят два музыканта и один из них даже выксунец (причем не только душой, но и пропиской). И даже сравнительно недавно отыграли на open air. Live микс можете скачать по адресу www.dj-stuff.all.dj
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Комп писал(а):Так так так Trance уже и до Выксы постепенно добрался.
До Выксы он дааавно добрался, только дальше плейеров и домов он не выходит... в Форсаже какую-то муть постоянно крутят...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Не знаю…не знаю… по крайней мере слышал летом на улицах города да и не только на улицах хаус причем очень старый года так 2001 – 2002 круто конечно не чего не скажешь. Куда там psychedelic……….. По этому и удивлен что тему psytrance обсуждают на Выксунском форуме… Кстати на форуме не кто не обсудил Goa Trance … Обсуждаю………….
Несказанно удивлён тому обнадёживающему факту, что классический Goa Trance, оказывается, ещё существует как стиль, и даже кое-кем ещё выпускается (после более чем 5-летнего провала, схожего по всем признакам с «клинической смертью»)...
Яркое тому подтверждение – свежий релиз от португальского музыканта по имени Filipe Santos (aka Lost Buddha), выпущенный 31 октября текущего года под названием Ataraxia EP, 2006.
Причём выпущенный, что примечательно, на совершенно безвозмездной основе – в виде доступной для скачивания бесплатной Mp3-записи (см. оф. сайт португальского лэйбла «Metapsychic records»: www.metapsychicrecords.com).
Респектный хипповский альтруизм, достойный настоящего Музыканта и Художника!
Вот что сам автор пишет по этому поводу:
«Tuesday, Oct 31, 2006.
I decided to make a special release to DJ’s and to all listeners on the world.
These 2 tracks unfortunatly will never see the light in one way but i will make sure that these amazing tunes will see the light in anyway it matters.
See this as a present from me to all my goa fans around the world that so much see my music as blessing , fantastic and something that no other musician can hardly accomplish in the days weґre living.
http://www.manshora.net/~rewt/Lost_Budd … s-2006.rar
Label: Metapsychic records
Catalog#: MPYEP01
Format: CD, slim case (MP3)
Country: Portugal
Released: 31 Oct 2006
Genre: Electronic
Style: Goa Trance
Credits: Producer - written by Filipe Santos
Notes: MP3 only, from Lost Buddha available for free at www.metapsychicrecords.com
Tracklisting:
01. (00:09:08) Lost Buddha – Ataraxia
02. (00:09:34) Lost Buddha – Southern Oracle
Playing Time.........: 00:18:42
Очень приятное, насыщенное и возвышенное гоа-трансовое звучание,

выдержанное в лучших традициях стиля…
:roll:
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Я говорю не о пси-трансе, а о трансе в целом, так как в Вашем исходном сообщении не уточнялось, какое из направлений транса до Выксы только доходит... А, в-общем, ИМХО, любителей транса в городе сейчас как бы не оказалось больше любителей русского и зарубежного рока :-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Ясно. :idea: Кстати создан новый форум, где можно обсудить Trance культуру… и все что с ней связано. http://psytrance.mybb.ru
Moonlight SPb

Непрочитанное сообщение Moonlight SPb »

В 2006 году вышло три-четыре хороших диска с ГОА! :-)
Ответить

Вернуться в «Электронная музыка»