Транс

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
dead_harms
Свой в доску
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 22:05
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dead_harms »

Talamasca писал(а):Вместо того, чтобы строить из себя преподавателя словесности можно было написать что-то по существу. Так как сабж вроде как и не русский язык. Тем не менее, первый язык у меня не русский и несмотря на то, что я его вот уже третий год учу в вузе...мне непростительно. Тем не менее....имела я в виду не нИсколько а нЕсколько...такое слово в русском языке есть - и означает не абсолютное незнание, а частичную осведомленность!
К тому же я не мадам а мадемуазель.
Потом, был задан вопрос относительно непсиходелического транса - ланж или чил-аут, гоа....слушайте. Там и мелодичность и все остальное.
К тому же многие(если не все) трансовые треки строятся на основе каких-либо сэмплов, которые как правило имеют мелодию.... Об этом и была моя фраза о том, что Вы нЕсколько не осведомлены в теме на которую распространяетесь....в этом и заключается Ваше ДИЛЕТАНТСТВО!

Пунктуацию не проверишь? Специально запятые не ставила.....чтобы тебе читать было поинтереснее. Хоть в чем-то проявишься!
Если заметила, у меня есть строчка - "По существу:" и т.д. Насчёт мадам - я в курсе, что это не так, просто так написал, так хотелось на тот момент. Насчёт Е или И: как вся фишка в том, что я скорее нисколько, чем несколько неосведомлён. Но это мне не мешает формировать своё мнение. К примеру, тебе противен фашизм, ты что, постесняешься сказать, что ты его не приемлешь, даже если ни строчки не знаешь из "Mein Kampf"? Чтобы отказаться от поедания экскрементов, не обязательно их попробовать перед этим в количестве нескольких ложек, нормального человека уже от запаха тошнит. Тем не менее, был бы признателен тому, кто даст мне послушать мелодичный транс. Хотя... :-) , после того, что я здесь наговорил, никто и не захочет.
З.Ы. К пунктуации отношусь терпимо, не люблю, когда запятую ставят там, где её не должно быть, а если отсутствует в нужном месте - ничего страшного.
Из мешка на пол рассыпались вещи...
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Так какого макара ты, ничего не зная об этой музыке, о ней судишь..? Есть поговорка -- перед тем, как сказать о щепке в глазу товарища, посмотри, нет ли у тебя бревна.

Очередной клон, судя по постам. И еще раз повторюсь -- если нет аргументов -- не спорь. А я помолчу -- умнее казаться буду.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Два года назад я привезла в Выксу чил-аут, правда диск так и остался у моей сестры, которая просто с пеной у рта стояла на том, что транс - это отстой и какая-то наркоманская музыка. Тем не менеее, сейчас ее мнение поменялось кардинально.
ЕСли отыщу в своих запасах, то привезу и передам....вот только времени мало осталось...уезжаю сегодня. Если не в этот , то в следующий раз.

------------
ошибки проверила
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Аватара пользователя
dead_harms
Свой в доску
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 22:05
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dead_harms »

Talamasca писал(а):Два года назад я привезла в Выксу чил-аут, правда диск так и остался у моей сестры, которая просто с пеной у рта стояла на том, что транс - это отстой и какая-то наркоманская музыка. Тем не менеее, сейчас ее мнение поменялось кардинально.
ЕСли отыщу в своих запасах, то привезу и передам....вот только времени мало осталось...уезжаю сегодня. Если не в этот , то в следующий раз.

------------
ошибки проверила
Спасибо.
Из мешка на пол рассыпались вещи...
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

У меня на компе валяется диск Chill Out. Вроде как транс, хотя, действительно, сначала и не подумал бы. Очень приличная вещь. Могу поделиться для ознакомления...
Аватара пользователя
dead_harms
Свой в доску
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 22:05
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dead_harms »

guest писал(а):Так какого макара ты, ничего не зная об этой музыке, о ней судишь..? Есть поговорка -- перед тем, как сказать о щепке в глазу товарища, посмотри, нет ли у тебя бревна.

Очередной клон, судя по постам. И еще раз повторюсь -- если нет аргументов -- не спорь. А я помолчу -- умнее казаться буду.
Очень просто - я в своё время этого транса обслушался, не особого того желая. Весь 2000 год я был в Питере, в армии. Так там по одному местному каналу по ночам крутили транс. А у нас одно время в казарме был ремонт, мы иногда ночью им занимались - как-то лучше работа шла, и не отвлекал никто, а днём спали. Слушали MTV и этот канал. Так вот, когда краски этой нанюхаешься во время работы и транс ещё этот долбит - очень подходящая обстановка :grin:
Из мешка на пол рассыпались вещи...
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

dead_harms писал(а):...и транс ещё этот долбит - очень подходящая обстановка :grin:

Лишний раз убеждаюсь, что ты слышал, дай божЕ, одно направление.


Да, кстати, я не трансер, и в этой теме как нейтральное лицо. Я слушаю, в-основном, другую музыку...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Доброе время суток, господа трансеры :-) !
Что то я слабо представляю как представлена транс культура в славном городе Выкса, можно об эотом поподробнее? :-)
Из прочитанного на форуме я так понимаю, кто че-нить понимает в трансе, так те в Москве :grin: , а остальным это как то (по моему ) по барабану, типа "было ЧТО обос...ть, а люди найдуться @
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FT »

А что за стиль у Neotrophy???
Подсадил меня приятель на эту хрень.
При моем прохладном отношении к чисто электронной музыке - очень даже нравится :-)
А в инете про эту команду никакой информации...
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Знаете есть очень ошибочное мнение, что ТРАНС , Хардданс и Хардтранс - одно и то же, хардданс это с чего в принципе когда-то началась вся электронике, но это голяк ужасный в данный момент и есть немногие люди которые РЕШАЮТСЯ ЭТО ПИСАТЬ!!
все три направления самостоятельны, однако для некоторых диджеев радиостанций различия непринципиальны, из-за этого создается дезинформация слушателей о направлении музыки. Так извините, я и Моби увиделя в списке транс авторов, хотя Моби пишет мелодичное техно.

2 FTа дай ссылку на творчество, я может скажу что это
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Ответить

Вернуться в «Электронная музыка»