Мегафон Форева!!!

Все что связано с различными средствами связи.

Модератор: Cerberus

scanek
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 21:27
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Мегафон Форева!!!

Непрочитанное сообщение scanek »

Сегодня, заметил у себя на телефоне уверенный приём сигнала 3.5g в районе 52 квартала(возле наркологии)
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Мегафон Форева!!!

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Не у кого вчера связь не пропадала? примерно с 20:00 до 22:30? точное время не помню,но у меня пропала сеть в это время.
Погрешил сначала на телефон,вставлял МТС ловило..

И да..быстрее бы уже 3G )
scanek
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 21:27
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Мегафон Форева!!!

Непрочитанное сообщение scanek »

@Shadow писал(а):Не у кого вчера связь не пропадала? примерно с 20:00 до 22:30? точное время не помню,но у меня пропала сеть в это время.
Погрешил сначала на телефон,вставлял МТС ловило..

И да..быстрее бы уже 3G )
А зачем тебе 3g? цены на него на обычном тарифе 7 руб за метр(входящий исходящий). Я тут попробовал с нетбука через телефон в инет выходил и по своей дурости забыл отключить торрент клиент, судя по тому как я быстро ушёл в глубокий минус то скорость там высокая :grin:
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Мегафон Форева!!!

Непрочитанное сообщение @Shadow »

scanek писал(а):
@Shadow писал(а):Не у кого вчера связь не пропадала? примерно с 20:00 до 22:30? точное время не помню,но у меня пропала сеть в это время.
Погрешил сначала на телефон,вставлял МТС ловило..

И да..быстрее бы уже 3G )
А зачем тебе 3g? цены на него на обычном тарифе 7 руб за метр(входящий исходящий). Я тут попробовал с нетбука через телефон в инет выходил и по своей дурости забыл отключить торрент клиент, судя по тому как я быстро ушёл в глубокий минус то скорость там высокая :grin:
Ну есть же безлимитные тарифы,подобрал бы себе подходящий за нормальную сумму :-) или подключил бы услугу 1мбайт 1 рубль :)
Ответить

Вернуться в «Связь»