Ремонт мобил...

Все что связано с различными средствами связи.

Модератор: Cerberus

d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

sergik писал(а):У нас в Выксе возможно где-нить приобресть новый аккум для Samsung X100? Чота найти не могу. А то мой померает ужо... 4-й год служит верой и правдой. :-)
Кто ищет, тот всегда найдет!!! ;-) Если найдешь-отпиши где, а то мне тоже надо, а искать некогда... :-)
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Дан, ответь на мое сообщение в личке, плз.
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sergik »

d@n писал(а):
sergik писал(а):У нас в Выксе возможно где-нить приобресть новый аккум для Samsung X100? Чота найти не могу. А то мой померает ужо... 4-й год служит верой и правдой. :-)
Кто ищет, тот всегда найдет!!! ;-) Если найдешь-отпиши где, а то мне тоже надо, а искать некогда... :-)
Гдеже их ещё искать, если не в салонах связи?... А там их нэту! :cry:
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

sergik писал(а):
d@n писал(а):
sergik писал(а):У нас в Выксе возможно где-нить приобресть новый аккум для Samsung X100? Чота найти не могу. А то мой померает ужо... 4-й год служит верой и правдой. :-)
Кто ищет, тот всегда найдет!!! ;-) Если найдешь-отпиши где, а то мне тоже надо, а искать некогда... :-)
Гдеже их ещё искать, если не в салонах связи?... А там их нэту! :cry:
Насколько я знаю(правда не уверен) почти все салоны щас работают под заказ, т.к. держать завалявшийся товар на витринах не выгодно... :-) Главное убедить продавателей, что ты этот товар точно возьмешь, иначе они тебе ничего не закажут/привезут... ;-)
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sergik »

d@n писал(а):Насколько я знаю(правда не уверен) почти все салоны щас работают под заказ, т.к. держать завалявшийся товар на витринах не выгодно... :-) Главное убедить продавателей, что ты этот товар точно возьмешь, иначе они тебе ничего не закажут/привезут... ;-)
Ясненько... Попробую убедить. :-)
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sergik »

d@n писал(а):
sergik писал(а):У нас в Выксе возможно где-нить приобресть новый аккум для Samsung X100? Чота найти не могу. А то мой померает ужо... 4-й год служит верой и правдой. :-)
Кто ищет, тот всегда найдет!!! ;-) Если найдешь-отпиши где, а то мне тоже надо, а искать некогда... :-)
Надыбал я таки себе аккум для мобилки!!! ;-) Сёдня в Муроме... Делать было нечего (после сверки инфы в институте), вот и решил пошариться до поезда в районе ул.Московской. Кучу салонов сотсвязи обошёл. и только в одном нашёл, кЕтайский FIRE. :-)
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
kemp27

w810i

Непрочитанное сообщение kemp27 »

подскажите чё делать(((( Удалил тему что стояла на телефоне думаю что из за этого не может включиться, но пытаеться. :cry:
Аватара пользователя
Gelen :)
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 23:20
Пол: мужской
Откуда: Выкса,центр

Re: w810i

Непрочитанное сообщение Gelen :) »

kemp27 писал(а):подскажите чё делать(((( Удалил тему что стояла на телефоне думаю что из за этого не может включиться, но пытаеться. :cry:
Какой телефон?
Удалял в то время когда она была установлена?
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Ремонт мобил...

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Удаленно.
Ya

Re: Ремонт мобил...

Непрочитанное сообщение Ya »

Такая проблема. Папа сел на мой Nokia N82. Дисплей не работает (темный экран, на нем 3 полосочки + 2 маленький внизу дисплея). Если телефон не включен - никаких повреждений не видно. То есть внешне просто идеальный. Что-то внутри дисплея с ним сделалось :cry:
Можно ли это починить, где чинят и сколько примерно будет стоить?
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Связь»