FuckIng ПЧЕЛА

Все что связано с различными средствами связи.

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Не.... ну как же меня достал этот "не правильно набран номер".... Я прямо фигею просто.... Неужели в компании про это ничего не ведают? Или просто не хотят ничего делать?!?
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Ведают, ещё как ведают... :-) Они ведь сами ставят эти голосовые сообщения. Не сервер же их на ходу придумывает... Видимо руководству Пчелайна эта фраза нравится.
А может это преднамеренная моральная дезорганизация индивидумов? Заговор против обыкновенного юзверя? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

В последний месяц GPRS у билайна значительно лучше стал работать, соединяет на раз, в крайнем случае на два :) Раньше попытки шли десятками по несколько подходов...

Добавлено
пока писала вспомнила :grin:
22 декабря пришло мне некое сообщение от билайна. Уважаемый абонент получите 10$! Ответьте на вотросы анкеты по такому-то адресу и вам будет зачислена сумма.
Ну я зашла ответила, вопросов наверно было 15. В конце сказали спасибо и что обещанная сумма в размере 10$ будет вам зачисленна на счет 28 декабря.
Проверила. Зачислили! Спасибо билайну!!!! :smt041
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Cerberus писал(а):В последний месяц GPRS у билайна значительно лучше стал работать, соединяет на раз, в крайнем случае на два :) Раньше попытки шли десятками по несколько подходов...

Добавлено
пока писала вспомнила :grin:
22 декабря пришло мне некое сообщение от билайна. Уважаемый абонент получите 10$! Ответьте на вотросы анкеты по такому-то адресу и вам будет зачислена сумма.
Ну я зашла ответила, вопросов наверно было 15. В конце сказали спасибо и что обещанная сумма в размере 10$ будет вам зачисленна на счет 28 декабря.
Проверила. Зачислили! Спасибо билайну!!!! :smt041
а мне только $5 зачислили.... значит я им меньше нравлюсь :)
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Давайте все-таки раз и навсегда разделим Билайн выксунский и московский.. :) Выксунский билайн - самый галимый Билайн, из всех регионов, что я был (около 5)!
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

NDI писал(а):Не.... ну как же меня достал этот "не правильно набран номер".... Я прямо фигею просто.... Неужели в компании про это ничего не ведают? Или просто не хотят ничего делать?!?
А какие проблеммы перейди на другую связь.......У меня вот все нормально работает...и GPRS и все остальное.и в аське с телефона целыми днями сижу....и звоню нормально...и как модем пашет без проблем ......не знаю кто вам там все время отвечает...что-бы подождали......
АКВАРИУМЫ - продажа ,изготовление по размерам ,ремонт .
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

vyksa писал(а):...не знаю кто вам там все время отвечает...что-бы подождали......
Конечно... Билайн ведь - связь для своих... :o
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Масим
Просветленный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 21:12
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Масим »

По мне так Билайн не плохая связь. Только они своими шаПками достали, и шАрФиками!!! Пол шорода в них фарсит!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Не знаю как у вас, мне тут недавно пришла СМС с инфой что с 3 мая изменяется тарификация GPRS-услуг. Уточнила: Подключение услуг GPRS бесплатно и абонентка не взимается. GPRS-WAP за 10 Кб - 0,04.
Мда... от переменны мест слагаемых сумма не меняется!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

:-x как меня достал билайн в выходные а точнее GPRS! а еще точнее не подключался джимм! Опера пожайлуста а ася ну никак! :evil:
Ответить

Вернуться в «Связь»