FuckIng ПЧЕЛА

Все что связано с различными средствами связи.

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

dybra писал(а):А в остальных в основном "Неправильно набран номер", "Попробуйте позвонить позже и т.д.".
Мне больше понравилось, когда автоотчетчик белины мне при наборе номера выдал вот такое: Номер набран не по-русски.

Вот это было действительно круто! Но это было года полтора назад, когда я еще на билайне сидел.

Mood: НСС форева.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Как вы все горой за НСС?! Сколько у меня телефон в руках всегда был БиЛайн, и НИКОГДА не жаловалась, Теле2, Сити в принципе не рассматриваю, да и МТС на Нижегородской земле. Короче, я строго за БиЛайн! я что так отстала от жизни, не проживая в Выксе постоянно :!: :?: :!: :?:
А в Москве только МТС!!!!!!! :grin:
не буду я пока ничего менять пока все устраивает, да и в Выксу приезжаю ненадолго, моя сеть меня мучить даже не успеет начать :happy7:
Если женщина не права, пойди и извинись!
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Evgewa писал(а):Как вы все горой за НСС?! Сколько у меня телефон в руках всегда был БиЛайн, и НИКОГДА не жаловалась, Теле2, Сити в принципе не рассматриваю, да и МТС на Нижегородской земле. Короче, я строго за БиЛайн! я что так отстала от жизни, не проживая в Выксе постоянно :!: :?: :!: :?:
А в Москве только МТС!!!!!!! :grin:
не буду я пока ничего менять пока все устраивает, да и в Выксу приезжаю ненадолго, моя сеть меня мучить даже не успеет начать :happy7:
Сегодня два раза пытался дозвониться до ДДЗ. Сначала "неправильно набран номер", а потом "Обождитете, вы можете продолжить звонок через несколько минут" :) Особенно раздражает первое: как можно набрать неправильно номер из адресной книги если ты уже по нему звонил сотни раз.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

dybra писал(а): Сегодня два раза пытался дозвониться до ДДЗ. Сначала "неправильно набран номер", а потом "Обождитете, вы можете продолжить звонок через несколько минут" :) Особенно раздражает первое: как можно набрать неправильно номер из адресной книги если ты уже по нему звонил сотни раз.
У меня такое было тока, когда пыталась позвонить на ТЕЛЕ2., ох как я не люблю эту компанию!!!!!!
С билайном проблем не было,т.к. приходилось в основном звонить на него в Нижний, а там относительно Выксы загруз был ниже; по крайней мере 1 год назад все матрили БиЛайн тока потому, что такое большое кол-во абонентов уже не могла выдержать связь, и возникали глюки. Но эт когда было! А сейчас вроде ничего, короче, я не сталкивалась, тока с ТЕЛЕ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Если женщина не права, пойди и извинись!
maXx
Обитатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 22:41
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maXx »

С самого начала сижу на НСС. Качеством связи пока доволен, хотя помню один раз были понастоящему большие проблемы (кажется, в середине января 2005). Тогда у меня даже был соблазн пересесть на beeline.
Всё же не сидел на нем на разу и, судя по тому как его все лажают (и не только здесь) - точно никогда не перейду! =)
Всё вышенаписанное не претендует на общепринятую истину и является чистым ИМХО
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

на билайне уже больше 2-х лет и не жалуюсь все четко работает! Только тариф сменила а компанию и не думаю от перестановки мест слагаемых сумма не меняется! Но это для Москвы оператор, а для Выксы нужен другой... Мегафон вообще глухая связь! Постоянно то есть, то нет...
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

В последние 2 недели у белины был такой глюк (или срывание денег..?): Мне от некоторых абонентов Билайн, которые есть в моей тел. книге, пришла куча пустых смс, от одного аж 47 штук!!! Как-то раз я вставил свою билайновскую симку в телейон, чтобы позвонить отцу в Столицу, как, не прошло и полминуты от включения телефона, как у меня появилось на экране: Выполняется отправка сообщения. Телефон находился просто в режиме ожидания. Проходит еще полминуты -- еще раз так же! Интересно, кому пришли эти сообщения..?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

guest писал(а):В последние 2 недели у белины был такой глюк (или срывание денег..?): Мне от некоторых абонентов Билайн, которые есть в моей тел. книге, пришла куча пустых смс, от одного аж 47 штук!!! Как-то раз я вставил свою билайновскую симку в телейон, чтобы позвонить отцу в Столицу, как, не прошло и полминуты от включения телефона, как у меня появилось на экране: Выполняется отправка сообщения. Телефон находился просто в режиме ожидания. Проходит еще полминуты -- еще раз так же! Интересно, кому пришли эти сообщения..?
Это связано с отправкой сообщений для их новой услуги "Хамеле
он" . подробности можно посмотреть на сайте билайна ил по номеру 06058
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

guest писал(а):В последние 2 недели у белины был такой глюк (или срывание денег..?): Мне от некоторых абонентов Билайн, которые есть в моей тел. книге, пришла куча пустых смс, от одного аж 47 штук!!! Как-то раз я вставил свою билайновскую симку в телейон, чтобы позвонить отцу в Столицу, как, не прошло и полминуты от включения телефона, как у меня появилось на экране: Выполняется отправка сообщения. Телефон находился просто в режиме ожидания. Проходит еще полминуты -- еще раз так же! Интересно, кому пришли эти сообщения..?
Впервые слышу, но ЗАБА-А-АВНО!!!! Вы там не скучаете :-D
Если женщина не права, пойди и извинись!
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

dybra писал(а):
Сегодня два раза пытался дозвониться до ДДЗ. Сначала "неправильно набран номер", а потом "Обождитете, вы можете продолжить звонок через несколько минут" :) Особенно раздражает первое: как можно набрать неправильно номер из адресной книги если ты уже по нему звонил сотни раз.
Такая же фигня... Только я не два раза пытался дозвониться(Горыну), а раз 10-15... И так постоянно... Дошло до того, что просто на смс-ки перешли... :lol:
Ответить

Вернуться в «Связь»