"Испания, которую увидел..."

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

"Испания, которую увидел..."

Непрочитанное сообщение ROcKS »

"Испания, которую увидел..."

25 апреля, лауреаты международных джазовых и этно-фестивалей группа «Jama» представят в ДК Металлургов программу «Испания, которую увидел...»

Хотелось бы послушать. Давно ждала такого мероприятия в Выксе.
Время бы узнать и цену билетов. :oops:
Последний раз редактировалось ROcKS Вт апр 21, 2009 14:02, всего редактировалось 1 раз.
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Летом 2008 года отдыхали на юге, в курортном центре поселка Джубга(Близ Туапсе).
И в один из жарких июньских вечеров на пляже выступала группа из Южной Америки. Играют фольк. Очень красиво. Мы слушали и танцевали под звуки необыкновенных гитар до позднего вечера. Очень страстная, горячая атмосфера царила тогда :heart: :heart: :heart: :Yahoo!: . Было здорово!!!
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: "Испания, которую увидел..."

Непрочитанное сообщение konfetochka »

RocKS писал(а):"Испания, которую увидел..."

25 апреля, лауреаты международных джазовых и этно-фестивалей группа «Jama» представят в ДК Металлургов программу «Испания, которую увидел...»

Хотелось бы послушать. Давно ждала такого мероприятия в Выксе.
Время бы узнать и цену билетов. :oops:
150 р. в 17.00
написано в афишах..
Тоже хочу сходить!!
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Фотик прфессиональный у друга может попрошу, чтобы заснять сие меропритятие :-) Да... последний раз "была" в Испании в 2005 году, в Перми. Тогда приезжал оркестр испанской студии "DOLOR".
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

RocKS писал(а):Фотик прфессиональный у друга может попрошу, чтобы заснять сие меропритятие :-) Да... последний раз "была" в Испании в 2005 году, в Перми. Тогда приезжал оркестр испанской студии "DOLOR".
Ооо, клевО, бери!
а я была на подобном мероприятии на море, когда с друзьями ездили в 2007 году... что-то не забываемое...

PS встретимся значит даже раньше... :-)
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

konfetochka писал(а):
RocKS писал(а):Фотик прфессиональный у друга может попрошу, чтобы заснять сие меропритятие :-) Да... последний раз "была" в Испании в 2005 году, в Перми. Тогда приезжал оркестр испанской студии "DOLOR".
Ооо, клевО, бери!
а я была на подобном мероприятии на море, когда с друзьями ездили в 2007 году... что-то не забываемое...

PS встретимся значит даже раньше... :-)
Ага :grin:
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

Обязательно надо сходить на концерт! Окунуться в мир музыки испанской, с ритмами фламенко, гитары.... Мммм.. Обожаю Испанию!!! :heart:
Чудеса...
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Kvell писал(а):Обязательно надо сходить на концерт! Окунуться в мир музыки испанской, с ритмами фламенко, гитары.... Мммм.. Обожаю Испанию!!! :heart:
и я ...
а меня подружка подсалила...
она сейчас даже испанский язык учит!!!
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

konfetochka писал(а):
Kvell писал(а):Обязательно надо сходить на концерт! Окунуться в мир музыки испанской, с ритмами фламенко, гитары.... Мммм.. Обожаю Испанию!!! :heart:
и я ...
а меня подружка подсалила...
она сейчас даже испанский язык учит!!!
Я еще со школьных лет им заболела - в 10 классе приобрела кучу спец литературы и учила самостоятельно :heart:
Чудеса...
Аватара пользователя
Black Chek
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 15:29
Откуда: Vyksa
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Chek »

konfetochka писал(а): она сейчас даже испанский язык учит!!!
Решила музыкантов соблазнить?)))

P.S.: Постараюь попасть на мероприятие.
Забавно, что никогда не думаешь о женщинах, которых отымел. И никогда не удается забыть как раз о тех, которые своей участи избежали.
Чак Паланик
Hellwork - Brutal Death (г.Выкса)
Ответить

Вернуться в «Джаз и Блюз»