"Испания, которую увидел..."

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Да-да ИСПАНСКИЙ!!!!!
Года четыре назад взялась за него. Круто так взялась!!! И, кстати, сравнивая испанский с английским, разница ощутима! Я о разговорном. Испанский(лично для меня) намного сложнее енглиша!!!

Учила наизусть песни Натальи Орееро!!! Обажала в детстве ее до безумия!!! Сколько у меня было о ней газетной, журнальной инфошки. Куча музыки в ее исполнении. Жаль, что не попала на ее концерт в Москве :cry: .:heart: :heart: :heart: Помню, даже челку такую выстрегла :grin: .
А дома, очень люблю устроить страстную атмосферу Испании. Свечи, музыка пламенеющнго фламенко и танец... Ууууххх. Родители давным-давно говорили, что во мне течет горячая испанская кровь :grin:
В НиНо вычислила студию латино-американского дэнса. Этим летом переезжаю, на время учебы, в Нижний. Надеюсь, буду посещать :heart:
А вообще Испания - горячая страна!!! :evil: :heart: Моя мечта - побывать там :-) :-) :-) А своей цели я обязоном добьюсь, блага азы испаниского знаю :oops: . Жаль, что в этом году мне нужно сдавать ЕНГЛИШ обязоном :cry: :-) :grin: :lol:
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Black Chek писал(а):
konfetochka писал(а): она сейчас даже испанский язык учит!!!
Решила музыкантов соблазнить?)))

P.S.: Постараюь попасть на мероприятие.
Дим, я вашего барабанщика давно соблазнила испанской страстью :heart: :-P . Помню, он меня летом называл "Моя испанка, моя филлипинка" :oops:
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

:cry: :cry: :cry:
Концерт испанской музыки накрылся медным тазом....
По официальным данным - вечер отменен из-за того, что никто не покупает билеты....
"Кина не будет"
Чудеса...
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Kvell писал(а)::cry: :cry: :cry:
Концерт испанской музыки накрылся медным тазом....
По официальным данным - вечер отменен из-за того, что никто не покупает билеты....
"Кина не будет"
Что?!!! Не может быть. Неужели никто не хочет в Испанию?!!! Щас ругаться буду!!! :evil:
Официально отменен? Грущу :cry: :cry: :cry:
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Позвонила. Сонная женщина у телефона сказала, что пока не известно. Уточнила насчет билет, получила ответ, что продажа будет в день концерта!! Интересно, достоверная ли информация? :o Может и не все еще накрылось :idea: Так что 25 апреля сходим, узнаем. Надеюсь, не останемся в обломе. Но до 25 буду есчо звонить и узнвать :grin:
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Kvell писал(а)::cry: :cry: :cry:
Концерт испанской музыки накрылся медным тазом....
По официальным данным - вечер отменен из-за того, что никто не покупает билеты....
"Кина не будет"
По официальным данным. Можно осведовмиться у кого узнавали?!??
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

RocKS писал(а):Позвонила. Сонная женщина у телефона сказала, что пока не известно. Уточнила насчет билет, получила ответ, что продажа будет в день концерта!! Интересно, достоверная ли информация? :o Может и не все еще накрылось :idea: Так что 25 апреля сходим, узнаем. Надеюсь, не останемся в обломе. Но до 25 буду есчо звонить и узнвать :grin:
Я как журналист получила эту информацию у своей знакомой - директора дворца. Она расстроенным голосом уверила меня, что отменили концерт.
Чему и кому верить, я не знаю... :-(
Чудеса...
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Ну вот те на :-( . А я так хотела выбраться в Испанию. Надо сегодня, если пойду на репу, обязательно разузнать :idea:
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
Владимир_Земляникин
Наш человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 16:33
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Владимир_Земляникин »

У меня сестра в Испании живёт. Звала в гости. Но не поеду, люблю Россию
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Лёха писал(а):люблю Россию
А как же телекастеры??? :cry:
Ответить

Вернуться в «Джаз и Блюз»