Концерт группы "Каникулы". 15.02 ДК им. Лепсе

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

Anita_Blake писал(а):фууууууууууу!даже если бы дали билет бесплатно и ещё бы преплатили мне за присутствие на ентом "концерте", ни за что бы не пошла!!!!попсу Ф топку, гламур долой!!!!!! :o
Слушать можно все ..... :evil: а вот прислушиваться........?..... :evil:
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
camomile
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:23

Непрочитанное сообщение camomile »

Прикольный концерт, но вот если бы они исполняли свои песни.... :idea:
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

Оленька80 писал(а):Прикольный концерт, но вот если бы они исполняли свои песни.... :idea:
И это, кстати, не только "Каникул" касается... Я ничего против них не имею, они хорошие девчонки, но... Энное количество лет перепевания чужих песни, причём, в худшем, чем у оригинала качестве - это не повод для гордости. Неважно, сколько лет ты этим занимаешься - пять или тридцать. Неважно, чьи песни ты перепеваешь - "Арии" или "Блестящих"... Да сочини ты хотя бы одну песню за это время - и это уже будет ТВОРЧЕСТВО. Пусть получится что-то корявое и непрофессиональное, но СВОЁ. А так - это не что иное, как не лучшего качества MP3-плеер...
Это моя точка зрения, и я её никому не навязываю. Выражаю уважение всем, кто действительно СОЗИДАЕТ...
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
camomile
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:23

Непрочитанное сообщение camomile »

woody писал(а):
Оленька80 писал(а):Прикольный концерт, но вот если бы они исполняли свои песни.... :idea:
И это, кстати, не только "Каникул" касается... Я ничего против них не имею, они хорошие девчонки, но... Энное количество лет перепевания чужих песни, причём, в худшем, чем у оригинала качестве - это не повод для гордости. Неважно, сколько лет ты этим занимаешься - пять или тридцать. Неважно, чьи песни ты перепеваешь - "Арии" или "Блестящих"... Да сочини ты хотя бы одну песню за это время - и это уже будет ТВОРЧЕСТВО. Пусть получится что-то корявое и непрофессиональное, но СВОЁ. А так - это не что иное, как не лучшего качества MP3-плеер...
Это моя точка зрения, и я её никому не навязываю. Выражаю уважение всем, кто действительно СОЗИДАЕТ...
Я бы с удовольствием сходила на концерт с исполнением их "каникульских" песен, сочиненное только для них.;-)
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

Честно? Я бы тоже... :-)
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

опупеть..увидела фотки..и поплохело((( что это за набедреные повязки из ватного меха.
Работать с имиджем и писать песни..и будет гуд.

---
никада не любила эту группу...
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Сиськаридзе

Re: Концерт группы "Каникулы". 15.02 ДК им. Лепсе

Непрочитанное сообщение Сиськаридзе »

А группа "Каникулы" не Чесановских рук дело ? Уж больно аналогией попахивает.
Ответить

Вернуться в «Поп»