Международный музыкальный конкурс "Евровидение"

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Международный музыкальный конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Вчера было официально объявлено, что Россию на "Евровидении" представит Дима Билан.
И как вы думаете какое место мы займем? :-)
На «Евровидение-2006» едет Дима Билан, передает телекомпания НТВ. Российская отборочная комиссия определилась с претендентом. Как стало известно, среди кандидатов рассматривались выпускники «Фабрики звезд» разных лет, Жасмин, Варвара, Полина Гриффитс и Ариана. Большинство членов жюри поддержали Билана, но ему посоветовали записать новую песню, чтобы сделать яркий и динамичный номер для представления в Греции.

Международный музыкальный конкурс пройдет 18–20 мая в Афинах. Россия еще ни разу не побеждала на «Евровидении»: Алсу в 2000 году поднялась до второго места, а дуэт «Тату» в 2003 году стал третьим.
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

ну что..я конечно ничего против него не имею,он нормально поет,но по сравнениюс ТАТУ он мне кажется ничто..так что я на него не надеюсь :oops:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Я обожаю этот конкурс! :good: Отслеживаю каждый год выступления конкурсантов... Билан, так Билан... вобщем-то мне всё-равно за кого болеть, главное за Россию, хотя я не очень его... :no: Если он не будет петь со своими традиционными охами-вздозами, то может чего из этого и выйдет... :-) ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Бяка :bad: фууууу, как я его не терплю. А на победу в конкурсе уже и не надеюсь, да и вообще мне этот конкурс не по душе, глупое голосование "сосед за соседа". Смотрю его сугубо из патриотических побуждений, но никак не оттого, что мне нравятся наши претенденты. Разве, что Руслана понравилась (действительно яркое впечатление оставила), а так я никогда не соглашаюсь с мнением жюри или голосовавших.
Если женщина не права, пойди и извинись!
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

Раньше как-то пару раз смотрел Евровиденье...Сейчас даже смотреть нечего :evil: ...Тем более что в этом году нашу страну будет представлять Билан :evil: ...Он же петь не умеет,моё мнение:Любой из нас лучше его спел бы!!!Нефига его посылать туда :evil: ...Нашли тоже певца :evil: ...
Ещё статистика :idea: ...выиигрывают евровиденье только женский пол...ни разу я не слышал что бы победили мужчины!!! :idea:
С уважением ОК
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Евровидение - чистой воды политика. Соседей не обижаем, песенки слащавые, формата держимся... Даже смотреть не интересно. %)

Насчет Билана и конкурсантов с фабрики - похоже наша отборочная комиссия с ума сошла... :twisted: А песни от Билана нормальной ждать не стоит - опять будет выть и плакать про любовь-морковь. На английском. Короче очередной провал!!! :idea:

Вообще весь этот гадюшник давно пора разогнать - :grin: Песня Года рулит!!!!
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Дима Билайн???!!! :smt104 Лучше бы Васю Мегафон послали... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FT »

Мда, товарищи критики...

Тогда есть вопрос ко всем не желающим видеть Билана на этом конкурсе:
Кого конкретно вы считаете достойным представителем от России на конкурсе Евровидение 2006???
Называем конкретных поп исполнителей.
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Нет у нас сейчас, имхо, исполнителей, способных классно выступить на Евровидении... Так что Билан... Не Билан... Без разницы...

Кстати, вопросик тут образовался....

Вот когда там объявляется голосование СМСками... или там еще звонить по номерам можно соответствующим исполнителям....
Кто-нибудь хоть раз смог это сделать...?

Я сколько раз пытался из чистого любопытства проголосовать... И СМСкой.... И звонком на номер... Ни разу не получилось...

У меня возникло почти устойчивое подозрение, что ни у кого этого сделать не получается... А просто идет чистой воды фальсификация результатов.... Ведь не могут же все пытающиеся проголосовать проверить, получилось ли это у кого или нет...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

FT писал(а):Мда, товарищи критики...

Тогда есть вопрос ко всем не желающим видеть Билана на этом конкурсе:
Кого конкретно вы считаете достойным представителем от России на конкурсе Евровидение 2006???
Называем конкретных поп исполнителей.
Боря Моисеев! :idea:

Вот кто способен показать Европе МАТЬ КУЗЬМЫ!!!! :axe:
Ответить

Вернуться в «Поп»