Международный музыкальный конкурс "Евровидение"

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
Антон777
DоБRыX DеL MaSтеR
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 23:19
Пол: мужской
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Антон777 »

Talamasca писал(а):
Интересно...только ли национальные не пользуются успехом...а возьмите Турцию в этом году и Грецию???? все мотивы - национальные....победитель -проигрыш после первого куплета?? Та же Сердючка и та с гармошкой и балаганом, который творится сейчас на Украине.. не только с мотивом, но и с идеей национальной -можно сказать..

На Евровидении пользуются успехом те песни, которые априори должны....и мотивы здесь ни при чем.
Не могу не сказать:
Евровиденье - это ШОУ!!! Пипл хавает шоу!!!! Руслана, Lordi, Сердючка (А.Данилко)... И т.д. и т.п. Вот для меня до сих пор не совсем понятно как выиграла Гречанка в 2005. Хотя, может и понятно... А вот Росиия - эти "красавицы" чёт мне и раньше не симпатизировали, а щас... после прочтения текста... чёт вообще их слышать желание отпало. и их 3е место непонятная мне дань Европы России... ИМХО - 5ое это был потолок...
Призёрша - ноу комментс... Это да...
А Сердючка(Данилко) - это отдельная песня. Нехотел я, да и против был того, что бы он (или оно) представлял Украину на Евровиденье, но свершилось. И между прочим, я даже рад, что так. Ведь он зажёг зал, аудиторию, Европу в конце концов и 2ое место вполне оправдано.
А на счёт балагана на Украине - это вам, девушка во-первых в тему про политику, а во вторых, прежде чем орать какая некрасивая твоя соседка в зеркало посмотри хоть ради приличия... :evil:
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Антон777 писал(а):
Talamasca писал(а):
Интересно...только ли национальные не пользуются успехом...а возьмите Турцию в этом году и Грецию???? все мотивы - национальные....победитель -проигрыш после первого куплета?? Та же Сердючка и та с гармошкой и балаганом, который творится сейчас на Украине.. не только с мотивом, но и с идеей национальной -можно сказать..

На Евровидении пользуются успехом те песни, которые априори должны....и мотивы здесь ни при чем.
Не могу не сказать:
Евровиденье - это ШОУ!!! Пипл хавает шоу!!!! Руслана, Lordi, Сердючка (А.Данилко)... И т.д. и т.п. Вот для меня до сих пор не совсем понятно как выиграла Гречанка в 2005. Хотя, может и понятно... А вот Росиия - эти "красавицы" чёт мне и раньше не симпатизировали, а щас... после прочтения текста... чёт вообще их слышать желание отпало. и их 3е место непонятная мне дань Европы России... ИМХО - 5ое это был потолок...
Призёрша - ноу комментс... Это да...
А Сердючка(Данилко) - это отдельная песня. Нехотел я, да и против был того, что бы он (или оно) представлял Украину на Евровиденье, но свершилось. И между прочим, я даже рад, что так. Ведь он зажёг зал, аудиторию, Европу в конце концов и 2ое место вполне оправдано.
А на счёт балагана на Украине - это вам, девушка во-первых в тему про политику, а во вторых, прежде чем орать какая некрасивая твоя соседка в зеркало посмотри хоть ради приличия... :evil:
и не говорю, что текст Серебра - супер-лирика, поражающая умы высокоодухотверенных личностей...собственно к слову о балагане - и текст нашей песни соответсвует российской действительности...сплошная проституция...везде.
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Talamasca писал(а):...сплошная проституция...везде.
Больше всего в нашем правительстве! Хотя это не только у нас...
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

и снова Евровиденье...
я была удивлена, что снова нашу страну представляет Дима Билан :-(
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SnuS »

"конкурс"превратили в фарс(как и последние выборы)-игра политиканов и "разносчиков"(ха(этим заменяем первый слог в след.слове))культуры-политика одним словом-не стоИт обсуждения...
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

Надо было отправить Волю с "Алфавитом Любви"... :grin: Эта песня точно отражает состояние российской эстрады...
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
RoMka
Завсегдатай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 13:26
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RoMka »

непременно все будет офигенно:)
When We Rock - We Rock and When We Roll - We Roll !!!
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

2 Cerberus: Видимо больше нет достойных кандидатов. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

:-( или стольких денег
:-x ну почему он? никто подробности не знает?
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Да, Дима, ты будешь певцом.
И на Евровидение ты поедешь. Можно даже два раза!
Вот только будь добр - поменяй местами первую и вторую буквы в фамилии, а то туго тебе в шоубизе придется)))
Ответить

Вернуться в «Поп»