SCORPIONS 26-27 апреля!

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

SCORPIONS 26-27 апреля!

Непрочитанное сообщение Absent »

Добрый день господа!
26 апреля 20:00, 27 апреля 20:00
SCORPIONS

http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=26779

КЗ "Крокус Сити Холл"
ЛЕГЕНДАРНЫЕ SCORPIONS ЗАВЕРШАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ… ВТОРАЯ ЧАСТЬ ФИНАЛЬНОГО ТУРА 'THE FINAL STING' ОХВАТИТ ЧЕТЫРЕ НОВЫХ ГОРОДА И ОБЕ СТОЛИЦЫ. СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА – ВСЯ СТРАНА ПРОЩАЕТСЯ С ЛЮБИМОЙ ГРУППОЙ!
Мы переписывали их кассеты, заучивали наизусть тексты песен, танцевали под них на школьных дискотеках, целовались и признавались в любви... Но ничто не вечно и пришла пора прощаться. Ровно через 45 лет после основания самой успешной немецкой рок-группы всех времён – SCORPIONS – Клаус МАЙНЕ, Рудольф ШЕНКЕР и Маттиас ЯБС решили подвести итоги их впечатляющей истории в международном музыкальном бизнесе и объявили о своем уходе, анонсировав прощальное мировое турне, в рамках которого группа прокатится по крупнейшим городам России и представит самое зрелищное шоу за всю историю, которое они готовили несколько лет! Заключительной точкой на карте нашей страны, где SCORPIONS попрощаются с любимыми российскими поклонниками, станет Москва.

Мировой прощальный тур SCORPIONS растянулся на три года. В какой бы точке мира они ни выступали, их выступления сопровождает неизменный аншлаг и эйфория. Но российская публика особенно дорога группе, ведь SCORPIONS совершили невозможное: в 1988 году они преодолели 'железный занавес', стали первой западной рок-группой, которая выступила на просторах СССР и при полном аншлаге дала 10 концертов подряд в Ленинградском СКК перед советской публикой! 'Каждый раз, когда мы сюда возвращаемся, - говорит Клаус МАЙНЕ, - гуляем по Красной Площади, у нас это вызывает такие замечательные воспоминания! Куда бы мы ни поехали, каждый раз, когда мы говорим про песню 'Wind Of Change', я чувствую себя связанным с этой страной, с этим городом и с этими людьми. Вот поэтому нам так приятно сюда возвращаться и вот почему мы не можем закончить свою карьеру, не заехав в самые крупные города этой огромной и любимой нами страны!'.

Первая часть прощального тура 'Sting in the Tail' вызвала огромный резонанс среди российской публики и ажиотаж в СМИ. Именно поэтому SCORPIONS приняли решение включить Россию в гастрольный маршрут 2012 года. Вторая часть прощального тура получила название 'The Final Sting', программа состоит исключительно из суперхитов. Последние концерты пройдут в четырех городах, не вошедших в прошлогодний график, а также в обеих столицах. Таким образом, группа посетит Санкт-Петербург, Новокузнецк, Екатеринбург, Челябинск, Самару и под занавес даст два финальных концерта в Москве. Так что весной практически у каждого российского поклонника будет возможность проводить любимую группу. И не будет преувеличением сказать, что это последний шанс увидеть легендарных 'скорпионов' вживую. Исторический момент – сейчас или никогда!

Официальный информационный партнер гастрольного тура 'The Final Sting' телеканал 'Россия' будет держать страну в курсе всех деталей путешествия SCORPIONS, передавая в эфир последние новости и интервью, а через месяц после завершения тура покажет запись московского концерта группы.
Изображение
Изображение

Вернуться в «Рок»