"Red Autumn"

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение konfetochka »

:cry: :cry: :cry:
не попала.....аааааааааааааааа Изображение
напишите кто-нибудь хоть рецензию.... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Ммм, какой великолепный вечер - то!!! :heart: Радио - трио - молодцы!!!Я ими восхищалась, восхищаюсь и буду восхищаться! Ну, Роману я всё уже после их изумительного выступления сказала :hello2: ребята жгли не по-детски, а импрвизация - воще фурор :heart: Стояли и обалдевали!!!!!!!!!!!!!!!...ПРиезжайте есчо!!! Особенно, отметить хочется "Hellwork", - ребят, оч оригинально и интересно! Змей - молодчага:))) Ну, а группа GrossVier впечатлила , слов нет!!! Увидев девочку - станцовщицу на чеке, не ожила, что будет ТАКОООЕ!!! Стрипзиз очень даже в тему!!! Ребяяят, ну как красиво!!! Ой, устала я, писать сил нет, а по утру нам с Керей вставать рано-рано!!! ВСем огромное спасибо за чудесную атмосферу, Антоше за пиво, а КОсте Бондаренко за приглашение танцевать :oops: ...

ЗЫ Саш , LS, фыотки, надеюсь выложишь:)))))За что огромное спасибо тебе:)))
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Жаль, что не удалось нам с Керей потанцевать под Рейкьявик, не думаои просто , что они не последними будут играть :-)
Димуль зверев, тебе самое большое спасибо!!!! Спасибо, что делаешь такие изумительные мероприятия!!! Ты - МОЛОДЕЦ!!! Без тебя не было бы ничего!!! Родной наш, все-все тебя искренне благодорим!!!
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

"Red Autumn"

Непрочитанное сообщение LS »

Фотки будут. Но так как настроение было не фотографическое поэтому не всех коллективов ))

PS девочка на шесте будет. Впервые в галлерее виртуальной выкса стриптиз
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение ROcKS »

LS писал(а):Фотки будут. Но так как настроение было не фотографическое поэтому не всех коллективов ))

PS девочка на шесте будет. Впервые в галлерее виртуальной выкса стриптиз

:))) Мне вот очень понравилось. Не, вы ваидели как все мужики сразу прикатили?!:)))
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Пришел с концерта... впечатления двойственные. И понравилось и не очень. Сначала о плохом так сказать, рекламы никакой не было, формат невнятный, афиши распечатаны "на отъебись" следовательно народу маловато. Начал слушать пожалуй со второй команды дефицит по-моему был, ну что сказать... ничего нового, ничего вразумительного, минимум музыки максимум пафоса (это кстати можно сказать и про остальные выксунские группы, ну разве что про хелворк (просто не слышал их))... никто не играет и не собирается учится... Ребята, это резкие изменения в худшую сторону — физического или ментального состояния, а также действия, приводящие к таким состояниям, то есть деструктивные! Вы сколько уже играете??? и все мимо? Не звучит же не хера, при том что амбиций ну просто вагон... Дефицит начал выступление с экскурса в историю что они типа как и кучу лет назад играют опять на сцене с (2001 года вроде) Рейкьявиком... Ну и что??? Где сейчас они и где вы? Как звучат они и как вы... Да звук был средней паршивости на протяжении всего концерта, но ведь ребята из Мурома прозвучали куда лучше, прям рядом не поставить. Не проникся выступлением GrossVier, насчет точки роста, сам к сожалению не слышал ...(ФТ сказал что звучало невнятно (если захочет сам потом подробнее напишет). Теперь о приятных моментах. Радио трио приятно впечатлило:) Раньше не слышал их... играют класс... просто подняли настроение! Рейкьявик... ну тут без комментариев! Насчет заведения, света на сцене было мало и столб этот по середине раздражал, но это традиционно:). Форсаж конечно гадюшник еще тот, начиная от танцпола заканчивая баром и кофе, и чего то ожидать от него нормального в общем то пустые мечты, да и альтернативы особой нет. К плюсам еще хорошая компания, приятно посидели, послушали и пообщались:). Диману и Антохе БОЛЛЛШОЙ СПАСИБА:)!!!!
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Рада была услышать Радио Трио и Рейкьявик. Рейкьявик хотела лично увидеть и услышать еще с далекого 2004 года наверное, когда открыла их для себя, наткнувшись в нете на их песни, тогда помнится скачала несколько и полпередачи им на радиве посвятила )) так понравились.
А выступление Радио Трио ..раньше видела их на видео, очень впечатлило, но в живую куда лучше! Гениально просто. Так рада, что такие коллективы рядом появляются.
Спасибо Димке и Антону и всем организаторам за концерт. Молодцы, ребят.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение woody »

Не стану отбрыкиваться, "Форсаж" я в этот раз так и не победил... Но, е-моё, почему я должен каждый раз сражаться с идущим по проводам со сцены потоком говна, который выксунские музыканты называют звуком? Почему "Радио Трио" и "Рейкьявик" вышли и нормально прозвучали? Без лишних разговоров и никчёмного пафоса? Честно говоря, надоело поддерживать колхозную самодеятельность!
"Underground", "Дефицит Воспитания" и "Fuckультет", распадитесь, а? Или хотя бы научитесь играть и правильно звучать. Хотя мне кажется, что первое - реальнее...
Нахрен всё...
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
Yula
Завсегдатай
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 22:55
Пол: женский
Откуда: под небом голубым есть город золотой
Контактная информация:

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение Yula »

Я на концерте не была... Но вот хочу высказать свой негатив по поводу выксунских команд (хоть и не в тему, но уж простите.. накипело)....
На недавнем концерте, что мы проводили была заявлена группа "Дефицит Воспитания", которая просто не явилась!!! При этом я им звонила весь вечер, и они просто не брали трубку... Это наглость и пафос! Вот такие группы ничего не стоят! Смс присланная ими в полседьмого вечера (начало в 6), была просто нелепой.
и вообще, вследствие проведенных концертов у меня сложилось мнение, что у нас в выксе вообще мало что кому надо, а вот зато понтов.... Ах, мы такие крутые, ах, мы такие замечательные... и так во всем и везде. Задолбало это. И после такого вообще делать ничего не хочется!!!
Юля, Юлечка,Юла, Юлька шустрая была, усидеть на месте Юлька ни минутки не могла!!!!!!!!!
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LS »

Радио трио, Рейкявик -очень понравились. Остальных не слушала. Звук не понравился - голова потом болела, уснуть не могла.

Форсаж - отвратное место. Чувствуешь себя в таком заведении мерзко. Хозяевам явно плевать на посетителей.
Туалет -УЖАС!!!!!! О столик порвала колготки! Залапаные стены, мебель потертая, рваная, с облупившейся краской, в общем - ГАДЮШНИК.
Еще чуть чуть и перегонит Родину

тоже не в тему малость...
Ответить

Вернуться в «Рок»