"Red Autumn"

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
RoMka
Завсегдатай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 13:26
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение RoMka »

Недавно познакомился с драммером из Радио трио. Всетретились за барабанной установкой. Играет на многих инструментах. Музыкант до мозга костей. Приятно общаться и главное есть о чем поговорить.
Я не буду писать ни про кого плохо или никак. Я не был на концерте. Но Радио трио и рейкъявик это единственное что пока я буду слушать в Выксе. Наконец то появились музыкальные группы. Спасибо им за их музыкальность.
When We Rock - We Rock and When We Roll - We Roll !!!
GrossVier

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение GrossVier »

Спасибо всем за горячий приём , как ни будь приедем есчё !!! :heart: :grin: :-)
ДВ

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение ДВ »

RED_SPY - Прочитав твои комментарии того, что увидел и услышал на "Red Autumn" я могу только посочувствовать тебе! Если ты считаешь, что у Дефицита нет ничего нового, то сразу возникает вопрос, а что ты вообще знаешь из творчества Дефицита??? "Давай меняться местами" и наверное больше ничего! Ты сравниваешь "Дефицит Воспитания" с Рекъявиком, а как можно сравнивать группу, которая умело косит под "Сплина" и группу, которая играет Рок, который тебе видимо непонятен и для тебя неразборчив. И про пафос ты друг погорячился!!! Пафос и вольяжность на сцене -это немного разные вещи))) Я таких людей, как ты, не могу понять в одном. Почему вы равняете все группы под одну гребёнку?! Есть те, которые нравятся девчонкам и таким как ты, а есть те, которые делают что-то своё, тебе непонятное! Наверное ты просто не врубаешься в тему, и я считаю, что ты не в праве критиковать тех, в творчестве которых ты совсем ничего не понимаешь!!!!!!)))
ДВ

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение ДВ »

woody - Касается "Red Autumn". Я ваще в шоке! Ну ты и тип!!! Пиши про своих попсовиков! И не хрен так про рокеров говорить! Охуели вы совсем с этим Red Spey"ем!!! Великие критики и знатоки музыки, нормально инструмент подзвучивать надо... и не пыли по-напрасну!!! Я тя уважаю, но равнодушно относиться к твоим репликам не могу!)
ДВ

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение ДВ »

RoMka - Привет Ромка! Я уже парочке таких как ты написал по поводу играть или не играть, слушать или не слушать! Так вот, скажу тебе Ромка одно, срать на людей легко, понять непросто) Слушай Рейкъясплин и будь счастлив!!!
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение woody »

ДВ писал(а):woody - Касается "Red Autumn". Я ваще в шоке! Ну ты и тип!!! Пиши про своих попсовиков! И не хрен так про рокеров говорить! Охуели вы совсем с этим Red Spey"ем!!! Великие критики и знатоки музыки, нормально инструмент подзвучивать надо... и не пыли по-напрасну!!! Я тя уважаю, но равнодушно относиться к твоим репликам не могу!)
ДВ, ты знаешь, кто я, а я не знаю, кто ты. Некрасиво как-то получается. Ты что, боишься себя назвать?
Мне, честно говоря, насрать на твои претензии. После "Red Autumn" я сделал для себя некоторые выводы. И твои наполненные праведным гневом строки ничего не изменят. Я больше не хочу и не буду крутить ручки на выступлениях групп "Факультет" и ещё одной, назовём её предварительно буквами "ДВ".
Учите матчасть.
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
Владимир_Земляникин
Наш человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 16:33
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение Владимир_Земляникин »

В Выксе нет ни одной молодой команды где стараются играть по взрослому.
Могу сказать только про 7-мое небо, что они пытаются сделать серьёзный проект
Все остальные играют по детски, мало знают, мало понимают, мало умеют.
Я грешу только на то, что у нас нет реп.баз.
Когда появятся репетиционные базы, думаю ситуация в музыкальном плане должна измениться в правильное русло.
Я говорю про правильную базу, где будет охрана, фейс контроль (на предмет алкогольного опьянения)
Штрафы за выпивку.
Нормальное заглушенное помещение
Нормальный аппарат: гитары, гитарные ламповые двухканальные усилители, профессиональные микрофоны, правильный пульт, PA и т.д.
Тогда большинство наших команд услышат свой каллллл и начнут учиться правильно звук извлекать из своих инструментво
Говорю абсолютно про всех (Hellwork, Sfairat, Факультет, Столкновение, Трасса 808, Дыхание)

Говорю себе "МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО"
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Я вправе критиковать что хочу и кого хочу, а вот прислушиваться к моей критике это личное дело каждого. Ты ничего не знаешь о моих вкусах в частности о том какую я музыку слушаю. Сравнивать эти две группы начал не я, а сам солист Дефицита, когда указал на сцене то что они когда то чуть ли не первый раз играли на одной сцене (деталей не знаю), я только продолжил сравнение. Где сейчас группа Дефицит, насколько качественно их звучание, песни и насколько группа Рейкьявик ушла вперед в этом развитии. Не собираюсь сравнивать стили и устраивать тут холивар, но любой коллектив, а точнее его эволюцию за 7-8 лет можно достаточно объективно оценить. Вот уж извини, но чего чего, а рока то я там совсем не разглядел. Панк-рок может быть, но можно назваться ортодоксальными панками и брынчать на расстроенной гитаре хриплым голосом, в рваных джинсах и поражать не игрой тогда, а например проникновенными текстами. И тогда не надо говорить про плохую подзвучку, голимые мониторы и хрипящие микрофоны, вас и так будет слышно и понятно. Но если претендуете на что то с хорошим саундом и заряжающие энергетикой четкие рифы и веселые тексты. Тогда начните извлекать из инструментов нормальный звук. И глупо по-моему в таком случае открещиваться от толпы девчонок да и вообще молодежи... для кого вы тогда играете спрашивается. И дело тут не в отстутствии репетиционных баз или даже хотя бы одно базы, а в отношении к делу. Складывается ощущение такое что группы, все после первого выхода на сцену останавливаются в своем развитии. Ну а что? на концерты и так ходят, время ничего так проводим, репетиции вроде тусовок... пивка там попить, с девчонками посидеть. И чего собственно ради расти в профессиональном плане у всех институты там еще что то ... завод опять же и группа которая развалиться через пару тройку лет, существует только как хобби и так, время занять. И не надо тогда не на что претендовать и тратить друг другу нервы. А то позволяют себе развалиться на середине песни и говорят что то про плохую подзвучку. Если хотите что бы к вашим претензиям прислушивались, сделайте сначала так что бы к вам не было претензий.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Лёха писал(а): Я грешу только на то, что у нас нет реп.баз.
Когда появятся репетиционные базы, думаю ситуация в музыкальном плане должна измениться в правильное русло.
Я говорю про правильную базу, где будет охрана, фейс контроль (на предмет алкогольного опьянения)
Штрафы за выпивку.
Нормальное заглушенное помещение
Нормальный аппарат: гитары, гитарные ламповые двухканальные усилители, профессиональные микрофоны, правильный пульт, PA и т.д.
Тогда большинство наших команд услышат свой каллллл и начнут учиться правильно звук извлекать из своих инструментво
Это какая то мифическая база. Может еще база будет предоставлять услуги типа сыграть за группу концерт и записать альбом?

ЗЫ а что за группа такая - Трасса 808?
Аватара пользователя
Владимир_Земляникин
Наш человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 16:33
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение Владимир_Земляникин »

Это моя, пока ещё не состоявшаяся группа
Ответить

Вернуться в «Рок»