"Red Autumn"

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

void

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение void »

2 ДВ:
Думаю, что самым лучшим способом получить заслуженную оценку своего творчества является запись своих композиций,
причем такая запись, чтобы она самих музыкантов если не заставляла бы прыгать до потолка, то хотя бы удовлетворяла в общем и целом, это позволит им быть готовым к выслушиванию мнений без потенциальной возможности оправданий вроде кивков на звукорежиссуру и т.п.
Примерно так - "Вот мы тут записали, нам нравится, а как вам?" Это было бы самым правильным, так и поступают развивающиеся группы,
к примеру Точка Роста, если не ходить далеко. Если такая запись у ДВ есть, подскажите пожалуйста, где ее можно взять, раз уж Вы имеете какое-то отношение к этой группе, судя по нику. Старый принцип "нет записи - нет группы" до сих пор своего смысла не лишен, хотя и не стоит его понимать буквально. А пока я согласен с мнением woody и RED SPY.
Аватара пользователя
RoMka
Завсегдатай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 13:26
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение RoMka »

ДВ писал(а):RoMka - Привет Ромка! Я уже парочке таких как ты написал по поводу играть или не играть, слушать или не слушать! Так вот, скажу тебе Ромка одно, срать на людей легко, понять непросто) Слушай Рейкъясплин и будь счастлив!!!
Парочке таких как я? А какие мы? А какой ты, например? Может расскажешь?
Каждый из нас имеет право голоса. Если слушателям не нравится чье то творчество, ничего не сделаешь и насильно мил как говориться не будешь. Свое мнение я уже высказал, нравиться оно или нет, это уже другое дело. Никого я обсирать не собираюсь, как и себя возвеличивать. Но правильно заметил Антон, учить матчасть надо :-). Успехов.
И...Сплин я не слушаю, пардон, и никогда не буду слушать. Я до мозга костей в английском и американском роке).
When We Rock - We Rock and When We Roll - We Roll !!!
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение DDZ »

Процитирую просто сам себя :)

Хватит болтовни надо делом заниматься
Прошло то время в подвалах записываться
Потом над этими демо смеяться
Показывать друзьям и улыбаться
Андерграунд говорить типа круто
Стильно модно и подруга довольна
Но нормальным ребятам от этого больно
Хреновая запись не оправдание
Своими понтами пытаешься привлечь внимание
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Владимир_Земляникин
Наш человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 16:33
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: "Red Autumn"

Непрочитанное сообщение Владимир_Земляникин »

Хорошо Андрюх сказал
Ответить

Вернуться в «Рок»