ALL FAN'S TOKIO HOTEL!!

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

vindento
Обитатель

ALL FAN'S TOKIO HOTEL!!

Непрочитанное сообщение vindento » Пт май 18, 2007 12:54

В данной теме предлагаю обсудить группу, кто что думает, у кого какие ассоциации :evil: :weedman:
Alter's Rullzzz...

НАТАШКА
Наш человек

Непрочитанное сообщение НАТАШКА » Пт май 18, 2007 14:27

Офигеть!!! Я,если честно,не думала,что на Выксу ЭТО явление распространится...хм...ужас какой! :o Воть,значит,моё мнение: Группа Токио Хотел изначально рассчитана на женскую аудиторию...трогательно-слащавые мальчики :binky: ,которые любят ярко краситься и одеваться понтово...хотя если с них всю косметику смыть,ужас что будет!!!! Сразу все прыщи вылезут наружу :bad: Голос у ...хз как зовут...в общем вокалиста мягко говоря не очень...гнусавый и неприятный...ИМХО. В общем это чисто коммерческий проэкт и ничего больше. У меня особого мнения они не вызывают,как и их "творчество". Кстати недавно узнала,что благодаря этим "мальчикам" стиль ЭМО и появился!!! :grin: В общем перед вами прародители ЭМО!!!! Смешно,ей Богу!!!! :crazy:
...Нам нужны моря и океаны!=)...

vindento
Обитатель

Непрочитанное сообщение vindento » Сб май 19, 2007 16:40

Ну во первых это реально нормальнаая группа, со смысловыми текстами, в каждом из которых заключен огромный смысл :o Во вторых любая группа является коммерческим проектом. :-) В 4-х Эти парни с детства имели таком стиль, главное то что они сами добились того кем сейчас являются..они в свои 16 л. уже по всем европе катаются, а ты.. :-P Так что сделай вывод из всего вышесказанного
:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
P.S. Эмо как культура зародилась за долго до образования группы, так что ты облажался :evil:
Alter's Rullzzz...

CheZZ
Атец Советской демократии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ » Сб май 19, 2007 20:53

vindento писал(а):Ну во первых это реально нормальнаая группа, со смысловыми текстами, в каждом из которых заключен огромный смысл :o Во вторых любая группа является коммерческим проектом. :-) В 4-х Эти парни с детства имели таком стиль, главное то что они сами добились того кем сейчас являются..они в свои 16 л. уже по всем европе катаются, а ты.. :-P Так что сделай вывод из всего вышесказанного
:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
P.S. Эмо как культура зародилась за долго до образования группы, так что ты облажался :evil:

:lol: Чувак... Иначе Вас назвать язык не поворачивается :grin:
Че там во первых? Огромный смысл текстов? Ты парень загнул немного... Ну прям совсем немного... :evil:
Во вторых было что то про коммерческие проекты? Аллилуйя, умничеГ :grin: Только то, что доходит то твоих ушей через радио и тв есть стопудовые коммерческие проекты. А ктоме этого есть еще музыка на свете, если что...
Ну и насчет твоих "в четвертых" :lol: Чет с трудом верится, что там не было чьей то "волосатой руки". Их вот прям с распрастертыми объятиями ждали на всех тв каналах и радио станциях :idea:

Чувак, ты гений! А ТХ еще более гениальны! УРА!!!

НАТАШКА
Наш человек

Непрочитанное сообщение НАТАШКА » Сб май 19, 2007 22:16

vindento
Ну про то,что это прародители ЭМО кричат их фанаты на каждом углу...и если ты почитаешь мой пост,то поймёшь,что я над этим стебанулась=))) Дальше,не каждая группа является коммерческой,это ты конечно переборщил\а!!! :grin: Я им не завидую ни в какой степени...мне плевать на то,что они по всей Европе катаются...это не показатель,это ПОПСА!!! Тогда о каком стиле может идти речь? :idea: Далее,само по себе ничего не происходит...ты это знай!!! Ты хочешь сказать,что концерты и турне они сами проводят? И песни на радио сами продвигают? И клипы сами снимают,на свои деньги??? :lol: БЕЗ ПОМОЩИ КОГО_ТО БОЛЕЕ ЗНАЮЩЕГО В ЭТИХ ДЕЛАХ ЗДЕСЬ НЕ ОБОШЛОСЬ!!!! :-) ПОВЕРЬ!!!! :-)

vindento
Обитатель

Непрочитанное сообщение vindento » Вс май 20, 2007 9:27

Этот кто-то кто им помог - отчим, бывший профессиональный музыкант с огромными связями, он их и пропихнул. На счет клипов и радио, ты представь сколько они срубили денег на своем туре в 2006 г. если на арене было 75 тыс. человек и стоим. билетика около 30-40 евро. а ведь до этого тоже были концерты...Подумай над этим :idea: :-P
Alter's Rullzzz...

НАТАШКА
Наш человек

Непрочитанное сообщение НАТАШКА » Вс май 20, 2007 9:58

vindento
Да вот веришь,мне пофиг на то,сколько бабла они срубают...ты заметь,что на вопрос по-поводу коммерции ты сам\а и ответил\а!!! Раз группа срубает до хрена бабла,значит это уже коммерческая группа... :-) А ещё ты себе противоречишь...заметь :idea:
"главное то что они сами добились того кем сейчас являются.."
"Этот кто-то кто им помог - отчим, бывший профессиональный музыкант с огромными связями, он их и пропихнул." :grin: Ты уж разберись сначала,сами они вылезли или отчим пропихнул,а потом спорь!!! :-P

vindento
Обитатель

Непрочитанное сообщение vindento » Вс май 20, 2007 23:30

Глупенькая...объясняю доступно: отчим братьев стал обучать их музыке.., далее он стал им помогать материально с аппаратурой и репитиц. точками.., затем парни стали раскручивать себя (давали маленькие выступления в ближайших городах САМИ!!!).., далее отчим созвонился со своими связями и предложил им этот проект (Devilish).., продюсеров это заинтересовало и они сделали вместо Devilish-Tokio Hotel...вроде все в доступной форме.... ;-)
Alter's Rullzzz...

SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ » Пн май 21, 2007 0:12

Афтар этай темы маладца! Жжошь чувак не па децки! 5 баллаф! Я тоже абажаю эту группу! Вокалиста больше всего! С удовольствием бы его трахнул!
Зы. Лично мне противна эта тема!
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest » Пн май 21, 2007 8:51

Я тут видел несколько клипов....... ТАк, вокалист -- это не девушка, что ли..?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)

Ответить

Вернуться в «Рок»