ЭМО

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

НАТАШКА писал(а):Самая лучшая молодая RAPCORE команда!!!!!
"Точка Роста"
Аватара пользователя
НАТАШКА
Наш человек
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 19:06
Пол: женский
Откуда: ВЫКСА!!!! (Москва)

Непрочитанное сообщение НАТАШКА »

KuPIOXA Я не хочу никого обидеть...но почему-то Точка Роста,как самая лучшая RAPCORE команда,дальше Выксы и Ниж.Области не уехала....не знаешь почему??? ;-) Хотя не спорю,что если ребята постараются...то вполне может быть,что они действительно станут лучшими!! Но это только мечты... :-( А Nevada Tan действительно молодцы!!!!! :roll:
Пысы:и вообще,почему мы здесь обсуждаем Rapcore, группу Тату...тема-то про ЭМО!!!! :weedman:
...Нам нужны моря и океаны!=)...
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

А что? Татушки, конечно, не похожи на кавайных мальчиков с длинными чёлками, но в плане ЭМОций вынесут любого, особенно, если вспомнить их первый альбом... :-)
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

НАТАШКА писал(а):KuPIOXA Я не хочу никого обидеть...но почему-то Точка Роста,как самая лучшая RAPCORE команда,дальше Выксы и Ниж.Области не уехала....не знаешь почему???
Это моё мнение.
Почему не уехали? Я вот являюсь пиратским распространителем песен группы "Точка роста" :oops: . Давал своим знакомым песни. Так что их песни уже в Москве есть :-P
Только чур не бить :stop:
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

НАТАШКА писал(а):А Nevada Tan действительно молодцы!!!!!
Если они такие молодцы, почему я даже названия такого не слышал, ни словечка, вообще ничего про это. Даже понятия не имею что это :twisted:
Хотя у меня есть много знакомых, которые слушают каждый своё...начиная от старого (годов 50х-60х) рока, заканчивая супер современными клубнами треками.
Аватара пользователя
НАТАШКА
Наш человек
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 19:06
Пол: женский
Откуда: ВЫКСА!!!! (Москва)

Непрочитанное сообщение НАТАШКА »

KuPIOXA Я не знаю почему ты ничего не слышал...=))) Хотя клипы есть на А1!!! :roll: И вот,кстати,недавно,по музтв видела...расстроилась...но всё равно мнения о группе не изменила=))) Просто музыка на любителя наверно!!!=))) Ты просто поинтересуйся...послушай...может и мнение поменяешь...может нет...не знаю твоих вкусов!!!!=)))
...Нам нужны моря и океаны!=)...
Аватара пользователя
vindento
Обитатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 12:37
Откуда: НиНо

Непрочитанное сообщение vindento »

KuPIOXA писал(а):
НАТАШКА писал(а):А Nevada Tan действительно молодцы!!!!!
Если они такие молодцы, почему я даже названия такого не слышал, ни словечка, вообще ничего про это. Даже понятия не имею что это :twisted:
Хотя у меня есть много знакомых, которые слушают каждый своё...начиная от старого (годов 50х-60х) рока, заканчивая супер современными клубнами треками.
Смотри A-one и Muz-Tv почаще и все поймешь кто это и с чем это едят))
Alter's Rullzzz...
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

vindento писал(а):Смотри A-one и Muz-Tv почаще и все поймешь кто это и с чем это едят))
Вот вы чем занимаетесь целыми днями, наверно и школу прогуливаете, ради телевизора. Я уже 5-й год живу без телевизора, только летом иногда могу увидеть эту штуку. Работать вам надо :twisted: а не в телек смотреть!
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

to Кирюха
+1
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
Аватара пользователя
НАТАШКА
Наш человек
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 19:06
Пол: женский
Откуда: ВЫКСА!!!! (Москва)

Непрочитанное сообщение НАТАШКА »

KuPIOXA Я тоже ТВ не смотрю...а клип видела летом=))) Мне просто кажется,что А1 это единственный канал,который стоит смотреть=))) Вот я летом и смотрела,когда в Выксе была=) А в Москве у меня его нет=(( Просто группа понравилась и запомнила=))) А домой приехала,скачала в нете альбом=))) Вот и всё!!!!=)))
...Нам нужны моря и океаны!=)...
Ответить

Вернуться в «Рок»