ЭМО

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
MARTINI(HOTZONE)
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 0:47
Откуда: Выкса/Москва
Контактная информация:

ЭМО

Непрочитанное сообщение MARTINI(HOTZONE) »

это единственный музыкальный стиль,который сегодня может составить конкуренцию RNB. И эмо это больше чем музыка.ЭТО ЕЩЁ И СТИЛЬ ЖИЗНИ. А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? и КАКИХ ЭМО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ВЫ СЛЫШАЛИ? :o
MUSIC FOREVER!!!!
лиру живет!
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Боялся я, что эту тему заведут :hang:
Эмо - модное музыкальное направление рок музыки и не больше того. Нет в нем ничего особенного, как и в РнБ. А любая мода имеет свойство проходить.
Аватара пользователя
MARTINI(HOTZONE)
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 0:47
Откуда: Выкса/Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MARTINI(HOTZONE) »

Chester писал(а):Боялся я, что эту тему заведут :hang:
Эмо - модное музыкальное направление рок музыки и не больше того. Нет в нем ничего особенного, как и в РнБ. А любая мода имеет свойство проходить.
это не правда ...это даже не мода.если про музыку,то она существует для тех, кому обычного рока мало а хардового много . некая ЗОЛТАЯ СЕРЕДИНА....эта музыка для эмоцианальных людей......
а стиль жизни что-то между суицидниками и обычными тинейджерами :oops:
MUSIC FOREVER!!!!
лиру живет!
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Ну да, Эмо от слова Эмоции...
Но сейчас это еще и стиль одежды, поведения. Модно быть Эмо - красится в черный, отращивать челки, пробивать в ушах тоннельки, вести себя эмоциональ - то смеяться, то плакать...
А про музыку - чушь собачья. И многие это понимают.
Ты тут про хардовое звучание говорила... А эмо-кор ты слушала? Скримо? Это все тоже Эмо. И многие эмо-бои и эмо-нерлы не ограничиваются только Эмо, а фактически всегда его "приправляют" Металл-кором, Мат-металлом и тд...
Вердикт - очередное направление моды. Не только в музыкальном плане.
А про эмо-группы - сама то сколько назовешь? Я конечно не особо много их знаю, да и с точной формулировкой стиля многих команд можно поспорить, но более чем уверен, что из эмо ты знаешь только то, что ратируется по ТВ или где-то ухватила краем уха...
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Если кто-то не догоняет, что такое Эмо, то существует портал, посвященный данному муз напровлению. Там все доходчиво описано, его созданием и поддержанием работоспособности занимаются нижегородские ребята.
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

.

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Больше всего мне нравяца lostprophets. Они больше остальных выражают свою эмо-наклонность. На счёт остальных не могу сказать. Взять к примеру такие группы, как finch, saosin, scotch, 30 second to mars, silverstaid, emery, all my heroes, a change of pace - музыка у них сопливая с жалким подобием гроулинга и что же их теперь называть эмобоями?
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Вопрос стиля той или иной команды зачастую стоит очень остро, если только сами музыканты не определят свой стиль. А сейчас, когда вокруг столько разной музыки, она оказывает разноплановое влияние. И групп с четко выдержанным стилем вряд ли сейчас найдешь. а рыскать по подстилям - шею свернешь.
А гроул бывает разный. У каждого вокалиста индивидуальные возможности в данной области. Просто у кого-то получается лучше, у кого-то хуже.
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

!

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Chester писал(а):Просто у кого-то получается лучше, у кого-то хуже.
Вот в том то и дело! Я лучше какой-нибудь bullet for my valentine или trivium послушаю, хотя зависит от настроения...иногда только перечисленные выше группы слушаю и больше ничего...
Аватара пользователя
Сгущеночка
Обитатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 23:00
Откуда: ВЫКСА

Непрочитанное сообщение Сгущеночка »

у меня в москве ВСЕ подружки эмо слушают. Говорят типа это гламурно а главное МОДНО... хотя и парни многие тоже слушают
Сохрани во мне девочку...
Умеющую заливисто смеяться, непосредственно-забавную,
Бескорыстно дарящую солнечные улыбки, нежную, славную...
Не убей во мне девочку...только она еще помнит самое главное...
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Сгущеночка писал(а):Говорят типа это гламурно а главное МОДНО...

:hang: вот это и есть самое страшное - делать что-то только потому, что это делают другие. Мода формирует вкус...
Ответить

Вернуться в «Рок»